Horarios de la 301 - Amancaes (Rímac) - Plaza Butters (Barranco)
Salida desde 24 De Junio
lunes a sábado | domingo |
---|---|
5:00 | 5:00 |
5:05 | 5:05 |
5:10 | 5:10 |
5:15 | 5:15 |
5:20 | 5:20 |
5:25 | 5:25 |
5:30 | 5:30 |
5:35 | 5:35 |
5:40 | 5:40 |
5:45 | 5:45 |
5:50 | 5:50 |
5:55 | 5:55 |
6:00 | 6:00 |
6:05 | 6:05 |
6:10 | 6:10 |
6:15 | 6:15 |
6:20 | 6:20 |
6:25 | 6:25 |
6:30 | 6:30 |
6:35 | 6:35 |
6:40 | 6:40 |
6:45 | 6:45 |
6:50 | 6:50 |
6:55 | 6:55 |
7:00 | 7:00 |
7:05 | 7:05 |
7:10 | 7:10 |
7:15 | 7:15 |
7:20 | 7:20 |
7:25 | 7:25 |
7:30 | 7:30 |
7:35 | 7:35 |
7:40 | 7:40 |
7:45 | 7:45 |
7:50 | 7:50 |
7:55 | 7:55 |
8:00 | 8:00 |
8:05 | 8:05 |
8:10 | 8:10 |
8:15 | 8:15 |
8:20 | 8:20 |
8:25 | 8:25 |
8:30 | 8:30 |
8:35 | 8:35 |
8:40 | 8:40 |
8:45 | 8:45 |
8:50 | 8:50 |
8:55 | 8:55 |
9:00 | 9:00 |
9:05 | 9:05 |
9:10 | 9:10 |
9:15 | 9:15 |
9:20 | 9:20 |
9:25 | 9:25 |
9:30 | 9:30 |
9:35 | 9:35 |
9:40 | 9:40 |
9:45 | 9:45 |
9:50 | 9:50 |
9:55 | 9:55 |
10:00 | 10:00 |
10:05 | 10:05 |
10:10 | 10:10 |
10:15 | 10:15 |
10:20 | 10:20 |
10:25 | 10:25 |
10:30 | 10:30 |
10:35 | 10:35 |
10:40 | 10:40 |
10:45 | 10:45 |
10:50 | 10:50 |
10:55 | 10:55 |
11:00 | 11:00 |
11:05 | 11:05 |
11:10 | 11:10 |
11:15 | 11:15 |
11:20 | 11:20 |
11:25 | 11:25 |
11:30 | 11:30 |
11:35 | 11:35 |
11:40 | 11:40 |
11:45 | 11:45 |
11:50 | 11:50 |
11:55 | 11:55 |
12:00 | 12:00 |
12:05 | 12:05 |
12:10 | 12:10 |
12:15 | 12:15 |
12:20 | 12:20 |
12:25 | 12:25 |
12:30 | 12:30 |
12:35 | 12:35 |
12:40 | 12:40 |
12:45 | 12:45 |
12:50 | 12:50 |
12:55 | 12:55 |
13:00 | 13:00 |
13:05 | 13:05 |
13:10 | 13:10 |
13:15 | 13:15 |
13:20 | 13:20 |
13:25 | 13:25 |
13:30 | 13:30 |
13:35 | 13:35 |
13:40 | 13:40 |
13:45 | 13:45 |
13:50 | 13:50 |
13:55 | 13:55 |
14:00 | 14:00 |
14:05 | 14:05 |
14:10 | 14:10 |
14:15 | 14:15 |
14:20 | 14:20 |
14:25 | 14:25 |
14:30 | 14:30 |
14:35 | 14:35 |
14:40 | 14:40 |
14:45 | 14:45 |
14:50 | 14:50 |
14:55 | 14:55 |
15:00 | 15:00 |
15:05 | 15:05 |
15:10 | 15:10 |
15:15 | 15:15 |
15:20 | 15:20 |
15:25 | 15:25 |
15:30 | 15:30 |
15:35 | 15:35 |
15:40 | 15:40 |
15:45 | 15:45 |
15:50 | 15:50 |
15:55 | 15:55 |
16:00 | 16:00 |
16:05 | 16:05 |
16:10 | 16:10 |
16:15 | 16:15 |
16:20 | 16:20 |
16:25 | 16:25 |
16:30 | 16:30 |
16:35 | 16:35 |
16:40 | 16:40 |
16:45 | 16:45 |
16:50 | 16:50 |
16:55 | 16:55 |
17:00 | 17:00 |
17:05 | 17:05 |
17:10 | 17:10 |
17:15 | 17:15 |
17:20 | 17:20 |
17:25 | 17:25 |
17:30 | 17:30 |
17:35 | 17:35 |
17:40 | 17:40 |
17:45 | 17:45 |
17:50 | 17:50 |
17:55 | 17:55 |
18:00 | 18:00 |
18:05 | 18:05 |
18:10 | 18:10 |
18:15 | 18:15 |
18:20 | 18:20 |
18:25 | 18:25 |
18:30 | 18:30 |
18:35 | 18:35 |
18:40 | 18:40 |
18:45 | 18:45 |
18:50 | 18:50 |
18:55 | 18:55 |
19:00 | 19:00 |
19:05 | 19:05 |
19:10 | 19:10 |
19:15 | 19:15 |
19:20 | 19:20 |
19:25 | 19:25 |
19:30 | 19:30 |
19:35 | 19:35 |
19:40 | 19:40 |
19:45 | 19:45 |
19:50 | 19:50 |
19:55 | 19:55 |
20:00 | 20:00 |
20:05 | 20:05 |
20:10 | 20:10 |
20:15 | 20:15 |
20:20 | 20:20 |
20:25 | 20:25 |
20:30 | 20:30 |
20:35 | 20:35 |
20:40 | 20:40 |
20:45 | 20:45 |
20:50 | 20:50 |
20:55 | 20:55 |
21:00 | 21:00 |
21:05 | 21:05 |
21:10 | 21:10 |
21:15 | 21:15 |
21:20 | 21:20 |
21:25 | 21:25 |
21:30 | 21:30 |
21:35 | 21:35 |
21:40 | 21:40 |
21:45 | 21:45 |
21:50 | 21:50 |
21:55 | 21:55 |
22:00 | 22:00 |
22:05 | 22:05 |
22:10 | 22:10 |
22:15 | 22:15 |
22:20 | 22:20 |
22:25 | 22:25 |
22:30 | 22:30 |
22:35 | - |
22:40 | - |
22:45 | - |
22:50 | - |
22:55 | - |
23:00 | - |
Corredor Azul Bus horario - 301 (Amancaes (Rímac) - Plaza Butters (Barranco))
El horario de Corredor Azul Bus para la ruta 301, Amancaes (Rímac) - Plaza Butters (Barranco), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde 24 De Junio estación hasta Plaza Butters estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Corredor Azul confiable y actualizado