310
Horarios de la 310 - Parma
Horarios de domingo, lunes, martes, miércoles y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Av. Polonia Y Av. Roque Sáenz Peña | 12:25 | 15:25 | 18:25 |
Sarmiento, 1233 | 12:25 | 15:25 | 18:25 |
Calle Sarmiento Y Calle 25 De Mayo | 12:25 | 15:26 | 18:26 |
Calle Sarmiento Y Calle 3 De Febrero | 12:26 | 15:26 | 18:26 |
Calle Sarmiento Y Calle Buenos Aires | 12:26 | 15:27 | 18:27 |
Sarmiento, 1890 | 12:27 | 15:27 | 18:27 |
Calle Sarmiento Y Calle Junin | 12:28 | 15:28 | 18:28 |
Calle Sarmiento Y Calle Jujuy | 12:28 | 15:29 | 18:29 |
Av. Corrientes E/ Calle Yrigoyen Y Av. Centenario | 12:29 | 15:30 | 18:30 |
Av. Corrientes Y Calle Carlos Pellegrini | 12:31 | 15:32 | 18:32 |
Av. Francisco De Haro Y Calle Barrufaldi | 12:32 | 15:33 | 18:33 |
Av. B. Parera Y Calle Morcillo | 12:33 | 15:34 | 18:34 |
Av. B. Parera Y Calle Tripoli | 12:34 | 15:35 | 18:35 |
Av. B. Parera Y Calle Rocamora | 12:35 | 15:37 | 18:37 |
Avenida Blas Parera, 3678 | 12:35 | 15:37 | 18:37 |
Av. B. Parera Y Av. San Martin | 12:36 | 15:39 | 18:39 |
Av. San Martín Y Calle Alejo Peyret | 12:37 | 15:39 | 18:39 |
Av. San Martín Y Av. Martin Fierro | 12:38 | 15:41 | 18:41 |
Av. San Martín Y Calle 84 | 12:39 | 15:42 | 18:42 |
Av. San Martín Y Av. Ituzaingo | 12:40 | 15:43 | 18:43 |
Av. San Martín Y Calle Santa Ana | 12:41 | 15:44 | 18:44 |
Av. San Martín Y Av. Bustamante | 12:41 | 15:45 | 18:45 |
Av. San Martín Y Av. Comandante Andresito | 12:42 | 15:46 | 18:46 |
Av. San Martín Y Calle Japón | 12:43 | 15:47 | 18:47 |
Av. Santa Cruz Y Calle Serrano | 12:44 | 15:48 | 18:48 |
Av. Santa Cruz Y Av. Tomás Guido | 12:44 | 15:48 | 18:48 |
Av. Santa Cruz Y Calle Franklin | 12:45 | 15:49 | 18:49 |
Av. Santa Catalina C/ Calle Alto Paraná (Terminal) | 12:46 | 15:50 | 18:50 |
Colectora Av. Quaranta Y Av. T. Guido (Hipermercado Libertad) | 12:47 | 15:51 | 18:51 |
Av. Quaranta Y Av. San Martin | 12:48 | 15:53 | 18:53 |
Av. Quaranta Y Calle Humberto Pérez | 12:49 | 15:54 | 18:54 |
Avenida Quaranta, 5050 | 12:50 | 15:55 | 18:55 |
Avenida Quaranta, 5280 | 12:51 | 15:56 | 18:56 |
Ruta Nacional 12, 5598 | 12:52 | 15:57 | 18:57 |
Av. Quaranta Y Av. Monseñor De Andrea | 12:53 | 15:58 | 18:58 |
Av. Quaranta Y Calle 127 | 12:53 | 15:59 | 18:59 |
Av. Quaranta Y Calle 141 (Acceso A Morgue) | 12:55 | 16:01 | 19:01 |
Av. Quaranta E/ Av. 147 Y Calle 143 | 12:56 | 16:02 | 19:02 |
Acceso Oeste (Hotel Maitei) | 12:57 | 16:04 | 19:04 |
Av. José Sorsana (Acceso Aeropuerto Viejo) | 12:59 | 16:06 | 19:06 |
Calle Pedro Forés (Acceso A Base Militar) | 13:01 | 16:08 | 19:08 |
Calle Pedro Forés (Cantera Santa María) | 13:02 | 16:09 | 19:09 |
Calle 106 | 13:04 | 16:12 | 19:12 |
Av. Los Lapachos Y Av. El Puma | 13:06 | 16:14 | 19:14 |
Parada (Plaza B° Cruz Del Sur) | 13:07 | 16:16 | 19:16 |
Juan Aníbal De Bermudez | 13:10 | 16:19 | 19:19 |
Calle 62 Y Calle Juan Aníbal Bermudez | 13:10 | 16:19 | 19:19 |
Calle 62 Y Calle 243 | 13:13 | 16:22 | 19:22 |
Calle 263 | 13:15 | 16:25 | 19:25 |
Calle 263 | 13:17 | 16:27 | 19:27 |
Calle 263 Y Calle 42 | 13:19 | 16:30 | 19:30 |
Camino A N. Parma | 13:20 | 16:31 | 19:31 |
Calle 38 Y Calle 261 | 13:20 | 16:31 | 19:31 |
Camino A Parma | 13:21 | 16:33 | 19:33 |
Camino A Parma | 13:22 | 16:34 | 19:34 |
Parada (Fin De Línea 28) | 13:23 | 16:35 | 19:35 |
Transporte San José SA Bus horario - 310 (Parma)
El horario de Transporte San José SA Bus para la ruta 310, Parma, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Polonia Y Av. Roque Sáenz Peña estación hasta Parada (Fin De Línea 28) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte San José SA confiable y actualizado
Los horarios habituales de funcionamiento de esta línea son domingo, lunes, martes, miércoles y sábado de 12:25 a 18:25.