Horarios de la 324-16 - La Carolina - Don Bosco
Micro Omnibus Primera Junta S.A. Colectivo horario - 324-16 (La Carolina - Don Bosco)
El horario de Micro Omnibus Primera Junta S.A. Colectivo para la ruta 324-16, La Carolina - Don Bosco, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Diagonal Los Quilmes (Empresa Micro Ómnibus Primera Junta) estación hasta Ramos Mejía Y General Roca estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Colectivo. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Micro Omnibus Primera Junta S.A.. Actualizamos el horario de 324-16, de Diagonal Los Quilmes (Empresa Micro Ómnibus Primera Junta) a Ramos Mejía Y General Roca, diariamente a medianoche.
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Diagonal Los Quilmes (Empresa Micro Ómnibus Primera Junta) | 4:00 | 2:00 |
Diagonal Los Quilmes (Gaucho Gil) | 4:00 | 2:00 |
Diagonal Los Quilmes, 1104 | 4:01 | 2:01 |
Diagonal Los Quilmes Y Av Hudson | 4:02 | 2:02 |
Parque Hudson | 4:03 | 2:03 |
Pista De Motocross | 4:04 | 2:04 |
Avenida Hudson Y Montiel | 4:05 | 2:05 |
Avenida Hudson Y Condarco | 4:05 | 2:05 |
Avenida Hudson Y Logia Lautaro | 4:06 | 2:06 |
Avenida Hudson Y Oliden | 4:06 | 2:06 |
Avenida Hudson Y Calle 964 | 4:07 | 2:07 |
Avenida Hudson Y Diagonal El Maestro | 4:07 | 2:07 |
Avenida Hudson Y Tarija | 4:08 | 2:08 |
Avenida Hudson E Iberia | 4:08 | 2:08 |
Avenida Hudson Y Chascomús | 4:09 | 2:09 |
Avenida Hudson Y Concordia | 4:09 | 2:09 |
Av. Guillermo Hudson Y Av -Lujan | 4:10 | 2:10 |
Av. Guillermo Hudson Y E. Del Campo | 4:10 | 2:10 |
Av. Guillermo Hudson (324-2, 324-9) | 4:11 | 2:11 |
Av. Guillermo Hudson Y Av. Cacheuta | 4:12 | 2:12 |
Av. Guillermo Hudson Y Paul Groussac | 4:12 | 2:12 |
Av. Guillermo Hudson Y Alejandro Dumas | 4:13 | 2:13 |
912 A - Deán Funes Y Av. Guillermo Hudson | 4:13 | 2:13 |
Avenida Guillermo Hudson, 2276 | 4:14 | 2:14 |
Av. Guillermo Hudson Y Benito Peréz Galdós | 4:14 | 2:14 |
Av. Guillermo Hudson Y Av. Bosques | 4:15 | 2:15 |
Av. Hudson Y Calle 836 | 4:15 | 2:15 |
Calle 832 Y Av. Guillermo Hudson | 4:16 | 2:16 |
730 - Picheuta Y Av. Guillermo Hudson | 4:17 | 2:17 |
Av. Guillermo Hudson Y Río Diamante | 4:17 | 2:17 |
Av. Guillermo Hudson Y Estomba | 4:17 | 2:17 |
Avenida Hudson Y Calle 818 | 4:18 | 2:18 |
Avenida Hudson Y José Aldao | 4:18 | 2:18 |
Avenida Hudson Y Calle 810 | 4:19 | 2:19 |
Av. Hudson Y Calle 806 | 4:19 | 2:19 |
Montevideo Y Hilario Lagos | 4:20 | 2:20 |
Hilario Lagos Y Av. 12 De Octubre | 4:21 | 2:21 |
Avenida Juan Domingo Perón E Italia | 4:22 | 2:22 |
Avenida Juan Domingo Perón Y José Rodó | 4:23 | 2:23 |
Pringles Y Teniente Perón | 4:23 | 2:23 |
Pringles Y Mitre | 4:24 | 2:24 |
Alberdi Y Mitre (148 H - 324 2/6/16) | 4:25 | 2:25 |
Est. Varela (324-16) | 4:25 | 2:25 |
Fiscalia De Florencio Varela | 4:26 | 2:26 |
Avenida Juan Domingo Perón Y José Rodó | 4:27 | 2:27 |
Avenida Juan Domingo Perón E Italia | 4:28 | 2:28 |
Avenida Juan Domingo Perón Y Bolivia | 4:28 | 2:28 |
Estación Zeballos | 4:29 | 2:29 |
Instituto De Formación Docente N. 54 | 4:30 | 2:30 |
Avenida Perón Y Castro Barros | 4:31 | 2:31 |
Avenida Perón Y Granaderos De San Martín | 4:31 | 2:31 |
Avenida Perón Y Sucre | 4:32 | 2:32 |
Avenida Perón Y Beruti | 4:33 | 2:33 |
Avenida Juan Domingo Perón Y Céspedes | 4:33 | 2:33 |
Avenida Juan Domingo Perón Y José Arenales | 4:34 | 2:34 |
Avenida Juan Domingo Perón Y Bogotá | 4:34 | 2:34 |
Avenida Juan Domingo Perón Y Avenida Calchaquí | 4:35 | 2:35 |
Colectora Avenida Calchaquí Y Avenida Eva Perón | 4:36 | 2:36 |
Calle 106 Y Av. Eva Perón | 4:36 | 2:36 |
Av. Eva Perón Y Calle 255 | 4:37 | 2:37 |
Camino General Belgrano Y Calle 29 | 4:38 | 2:38 |
Camino General Belgrano Y Calle 26 | 4:39 | 2:39 |
Camino General Belgrano Y Calle 24 | 4:40 | 2:40 |
Camino General Belgrano Y Avenida 21 | 4:42 | 2:42 |
Camino General Belgrano Y Calle 20 | 4:42 | 2:42 |
Camino General Belgrano Y Calle 16 | 4:44 | 2:44 |
Camino General Belgrano Y Avenida 14 | 4:44 | 2:44 |
Camino General Belgrano Y Calle 12 | 4:45 | 2:45 |
Calle 101 Y Calle 10 | 4:46 | 2:46 |
Cruce Varela (324) | 4:47 | 2:47 |
Calle 101 Y Calle 4a | 4:48 | 2:48 |
Unaj (98 - 324) | 4:49 | 2:49 |
Hospital El Cruce | 4:50 | 2:50 |
República De Francia (324) | 4:52 | 2:52 |
General Savio (324) | 4:53 | 2:53 |
Centro Comercial (257 - 293 - 324 - 582) | 4:55 | 2:55 |
Gutiérrez, 3018 | 4:56 | 2:56 |
Gutiérrez Y Juan B. Justo | 4:57 | 2:57 |
Lisandro De La Torre Y Gutiérrez | 4:58 | 2:58 |
336 - Gutiérrez Y Joaquín V. González | 4:58 | 2:58 |
Gutiérrez, 2214 | 4:59 | 2:59 |
Gutiérrez, 110 | 5:00 | 3:00 |
Avenida La Plata Y Laprida | 5:01 | 3:01 |
Laprida, 1502 | 5:03 | 3:02 |
Laprida, 1330 | 5:03 | 3:03 |
Laprida, 1116 | 5:04 | 3:04 |
Marcelo Torcuato De Alvear, 3107 | 5:05 | 3:05 |
Andrés Baranda, 2901 | 5:06 | 3:05 |
Andrés Baranda, 2663 | 5:07 | 3:06 |
Andrés Baranda, 2336 | 5:07 | 3:07 |
Andrés Baranda Y Felipe Amoedo | 5:08 | 3:08 |
Andrés Baranda Y San Mauro Castelverde | 5:09 | 3:08 |
Andrés Baranda Y Av. 12 De Octubre | 5:10 | 3:09 |
Avenida 12 De Octubre Y Bernardo De Irigoyen | 5:10 | 3:09 |
Avenida 12 De Octubre Y Avenida Vicente López | 5:11 | 3:10 |
Olavarría Y San Martín | 5:13 | 3:12 |
San Martín Y Humberto Primo | 5:13 | 3:12 |
Av. Hipólito Yrigoyen Y Garibaldi | 5:13 | 3:12 |
Estación Quilmes (324-9, 16) | 5:14 | 3:13 |
Avenida Hipólito Yrigoyen Y 9 De Julio (98 - 257 - 263 - 281 - 324 - 504 - 582 - 584) | 5:15 | 3:14 |
Avenida Hipólito Yrigoyen Y Colón (85 - 98 - 257 - 263 - 281 - 324 - 582 - 584) | 5:15 | 3:14 |
Av. Hipólito Yrigoyen Y Alberdi | 5:16 | 3:15 |
Av. Hipólito Yrigoyen Y Saavedra | 5:16 | 3:15 |
Av. Hipólito Yrigoyen Y Castelli | 5:17 | 3:16 |
Av. Hipólito Yrigoyen Y San Lorenzo | 5:18 | 3:16 |
Av. Hipólito Yrigoyen Y Av. Las Heras | 5:18 | 3:17 |
Lebensohn Y Pueyrredón | 5:19 | 3:17 |
Lebensohn Y Reconquista | 5:19 | 3:18 |
Lebensohn Y Monteagudo | 5:20 | 3:18 |
Lebensohn Y E. López | 5:20 | 3:19 |
Labardén Y Lebensohn | 5:21 | 3:20 |
Lebensohn Y Deán Funes | 5:22 | 3:20 |
Roque Sáenz Peña Y Chiclana | 5:22 | 3:21 |
Roque Sáenz Peña, 58 | 5:23 | 3:21 |
Estrada Y Crámer | 5:24 | 3:22 |
Tomás Espora, 626 | 5:25 | 3:23 |
Tomás Espora, 269 | 5:26 | 3:24 |
Avenida Caseros Y Almafuerte | 5:27 | 3:25 |
Avenida Caseros Y Constitución | 5:27 | 3:25 |
Avenida Caseros Y Tacuari | 5:28 | 3:26 |
Avenida Caseros Y Lomas De Zamora | 5:28 | 3:26 |
Lomas De Zamora Y Doctor Illia | 5:29 | 3:27 |
Doctor Illia Y Backmas | 5:30 | 3:28 |
Avenida Caseros Y Álvarez | 5:31 | 3:29 |
Avenida Caseros Y Juan B. Justo | 5:32 | 3:29 |
Avenida Caseros Y Ramos Mejía | 5:32 | 3:30 |
Ramos Mejía Y General Roca | 5:33 | 3:31 |