324-2
Horarios de la 324-2 - El Pato - Hospital El Cruce
Salida desde Calle 618 Y Calle 522
Días hábiles | domingo y sábado |
---|---|
5:00 | 5:00 |
5:12 | 5:40 |
5:24 | 6:20 |
5:36 | 7:00 |
5:48 | 7:40 |
6:00 | 8:20 |
6:12 | 9:00 |
6:24 | 9:40 |
6:36 | 10:20 |
6:48 | 11:00 |
7:00 | 11:40 |
7:12 | 12:20 |
7:24 | 13:00 |
7:36 | 13:40 |
7:48 | 14:20 |
8:00 | 15:00 |
8:12 | 15:40 |
8:24 | 16:20 |
8:36 | 17:00 |
8:48 | 17:40 |
9:00 | 18:20 |
9:12 | 19:00 |
9:24 | 19:40 |
9:36 | 20:20 |
9:48 | 21:00 |
10:00 | 21:40 |
10:12 | 22:20 |
10:24 | 23:00 |
10:36 | - |
10:48 | - |
11:00 | - |
11:12 | - |
11:24 | - |
11:36 | - |
11:48 | - |
12:00 | - |
12:12 | - |
12:24 | - |
12:36 | - |
12:48 | - |
13:00 | - |
13:12 | - |
13:24 | - |
13:36 | - |
13:48 | - |
14:00 | - |
14:12 | - |
14:24 | - |
14:36 | - |
14:48 | - |
15:00 | - |
15:12 | - |
15:24 | - |
15:36 | - |
15:48 | - |
16:00 | - |
16:12 | - |
16:24 | - |
16:36 | - |
16:48 | - |
17:00 | - |
17:12 | - |
17:24 | - |
17:36 | - |
17:48 | - |
18:00 | - |
18:12 | - |
18:24 | - |
18:36 | - |
18:48 | - |
19:00 | - |
19:12 | - |
19:24 | - |
19:36 | - |
19:48 | - |
20:00 | - |
20:12 | - |
20:24 | - |
20:36 | - |
20:48 | - |
21:00 | - |
21:12 | - |
21:24 | - |
21:36 | - |
21:48 | - |
22:00 | - |
22:12 | - |
22:24 | - |
22:36 | - |
22:48 | - |
23:00 | - |
Micro Omnibus Primera Junta S.A. Colectivo horario - 324-2 (El Pato - Hospital El Cruce)
El horario de Micro Omnibus Primera Junta S.A. Colectivo para la ruta 324-2, El Pato - Hospital El Cruce, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Calle 618 Y Calle 522 estación hasta Hospital El Cruce estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Colectivo. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Micro Omnibus Primera Junta S.A.. Actualizamos el horario de 324-2, de Berazategui a Quilmes, diariamente a medianoche.