35
Horarios de la 35 - To Locust
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
S35 & Hayes | 12:53 AM |
S35 & Hayes | 12:53 AM |
S35 & Lincoln | 12:53 AM |
S35 & Becher | 12:54 AM |
S35 & Burnham | 12:55 AM |
S35 & Mitchell | 12:56 AM |
S35 & Branting | 12:56 AM |
S35 & Greenfield | 12:56 AM |
S35 & Scott | 12:57 AM |
S35 & National | 12:58 AM |
S35 Viaduct & Canal | 12:59 AM |
N35 & Mt Vernon | 1:00 AM |
N35 & Clybourn | 1:01 AM |
Wisconsin Ave. & 35th St. | 1:02 AM |
N35 & Wells | 1:02 AM |
N35 & Kilbourn | 1:03 AM |
N35 & Highland | 1:03 AM |
N35 & Juneau | 1:04 AM |
N35 & Vliet | 1:05 AM |
N35 & Galena | 1:05 AM |
N35 & Lisbon | 1:06 AM |
N35 & Brown | 1:06 AM |
N35 & Garfield | 1:07 AM |
N35 & North | 1:07 AM |
N35 & Meinecke | 1:08 AM |
N35 & Clarke | 1:09 AM |
N35 & Center | 1:09 AM |
N35 & Hadley | 1:10 AM |
N35 & Locust | 1:11 AM |
Milwaukee County Transit System Bus horario - 35 (To Locust)
El horario de Milwaukee County Transit System Bus para la ruta 35, To Locust, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde S35 & Hayes estación hasta N35 & Locust estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Milwaukee County Transit System confiable y actualizado