Horarios de la 408E - Renca
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pa380-Parada 4 / Estación Mapocho | 16:30 | 16:54 | 17:18 | 17:42 | 18:06 | 18:30 | 18:42 | 18:54 | 19:06 | 19:18 | 19:30 | 19:42 | 19:54 | 20:06 | 20:18 |
Pb82-Parada 1 / Plaza Renca | 17:00 | 17:24 | 17:48 | 18:12 | 18:36 | 18:56 | 19:08 | 19:20 | 19:32 | 19:44 | 19:56 | 20:08 | 20:20 | 20:32 | 20:44 |
Pb83-Av. José M.Balmaceda / Esq. Angamos | 17:01 | 17:25 | 17:49 | 18:13 | 18:37 | 18:57 | 19:09 | 19:21 | 19:33 | 19:45 | 19:57 | 20:09 | 20:21 | 20:33 | 20:45 |
Pb84-Parada / Cesfam Renca | 17:03 | 17:27 | 17:51 | 18:15 | 18:39 | 18:58 | 19:10 | 19:22 | 19:34 | 19:46 | 19:58 | 20:10 | 20:22 | 20:34 | 20:46 |
Pb85-Av. José M.Balmaceda / Esq. I. Carrera Pinto | 17:04 | 17:28 | 17:52 | 18:16 | 18:40 | 19:00 | 19:12 | 19:24 | 19:36 | 19:48 | 20:00 | 20:12 | 20:24 | 20:36 | 20:48 |
Pb86-Av. José M.Balmaceda / Esq. Claudio Matte P. | 17:05 | 17:29 | 17:53 | 18:17 | 18:41 | 19:01 | 19:13 | 19:25 | 19:37 | 19:49 | 20:01 | 20:13 | 20:25 | 20:37 | 20:49 |
Pb1709-Av. José M.Balmaceda / Esq. Claudio Matte P. | 17:06 | 17:30 | 17:54 | 18:18 | 18:42 | 19:02 | 19:14 | 19:26 | 19:38 | 19:50 | 20:02 | 20:14 | 20:26 | 20:38 | 20:50 |
Pb87-Av. José M.Balmaceda / Esq. Manuel Rodríguez | 17:08 | 17:32 | 17:56 | 18:20 | 18:44 | 19:03 | 19:15 | 19:27 | 19:39 | 19:51 | 20:03 | 20:15 | 20:27 | 20:39 | 20:51 |
Pb659-Manuel Rodríguez / Esq. José Donoso | 17:09 | 17:33 | 17:57 | 18:21 | 18:45 | 19:04 | 19:16 | 19:28 | 19:40 | 19:52 | 20:04 | 20:16 | 20:28 | 20:40 | 20:52 |
Pb660-Parada / Colegio San Gerónimo | 17:10 | 17:34 | 17:58 | 18:22 | 18:46 | 19:05 | 19:17 | 19:29 | 19:41 | 19:53 | 20:05 | 20:17 | 20:29 | 20:41 | 20:53 |
Pb661-Arturo Prat / Esq. Colo Colo | 17:11 | 17:35 | 17:59 | 18:23 | 18:47 | 19:06 | 19:18 | 19:30 | 19:42 | 19:54 | 20:06 | 20:18 | 20:30 | 20:42 | 20:54 |
Pb662-Arturo Prat / Esq. Avenida Condell | 17:13 | 17:37 | 18:01 | 18:25 | 18:49 | 19:08 | 19:20 | 19:32 | 19:44 | 19:56 | 20:08 | 20:20 | 20:32 | 20:44 | 20:56 |
Pb663-Condell / Esq. Bucalemu | 17:15 | 17:39 | 18:03 | 18:27 | 18:51 | 19:09 | 19:21 | 19:33 | 19:45 | 19:57 | 20:09 | 20:21 | 20:33 | 20:45 | 20:57 |
Pb1657-Condell / Esq. Isla Esperanza | 17:17 | 17:41 | 18:05 | 18:29 | 18:53 | 19:11 | 19:23 | 19:35 | 19:47 | 19:59 | 20:11 | 20:23 | 20:35 | 20:47 | 20:59 |
Pb824-Costanera Norte / Esq. Valle Alegre | 17:19 | 17:43 | 18:07 | 18:31 | 18:55 | 19:12 | 19:24 | 19:36 | 19:48 | 20:00 | 20:12 | 20:24 | 20:36 | 20:48 | 21:00 |
Pb825-Costanera Norte / Esq. Totoral Bajo | 17:20 | 17:44 | 18:08 | 18:32 | 18:56 | 19:13 | 19:25 | 19:37 | 19:49 | 20:01 | 20:13 | 20:25 | 20:37 | 20:49 | 21:01 |
Pb826-Costanera Norte / Esq. Clotario Blest Rifffo | 17:21 | 17:45 | 18:09 | 18:33 | 18:57 | 19:15 | 19:27 | 19:39 | 19:51 | 20:03 | 20:15 | 20:27 | 20:39 | 20:51 | 21:03 |
Pb827-Costanera Norte / Esq. Chiapa | 17:23 | 17:47 | 18:11 | 18:35 | 18:59 | 19:16 | 19:28 | 19:40 | 19:52 | 20:04 | 20:16 | 20:28 | 20:40 | 20:52 | 21:04 |
Pb828-Costanera Norte / Esq. Esmeralda | 17:24 | 17:48 | 18:12 | 18:36 | 19:00 | 19:17 | 19:29 | 19:41 | 19:53 | 20:05 | 20:17 | 20:29 | 20:41 | 20:53 | 21:05 |
Pb1900-Esmeralda / Esq. Michay | 17:26 | 17:50 | 18:14 | 18:38 | 19:02 | 19:19 | 19:31 | 19:43 | 19:55 | 20:07 | 20:19 | 20:31 | 20:43 | 20:55 | 21:07 |
Pb654-Esmeralda / Esq. Caleta Guapi | 17:27 | 17:51 | 18:15 | 18:39 | 19:03 | 19:19 | 19:31 | 19:43 | 19:55 | 20:07 | 20:19 | 20:31 | 20:43 | 20:55 | 21:07 |
Pb96-José Miguel Infante / Esq. Chorrillos | 17:28 | 17:52 | 18:16 | 18:40 | 19:04 | 19:20 | 19:32 | 19:44 | 19:56 | 20:08 | 20:20 | 20:32 | 20:44 | 20:56 | 21:08 |
Pb97-José Miguel Infante / Esq. Fernando Olivares | 17:29 | 17:53 | 18:17 | 18:41 | 19:05 | 19:22 | 19:34 | 19:46 | 19:58 | 20:10 | 20:22 | 20:34 | 20:46 | 20:58 | 21:10 |
Pb98-José Miguel Infante / Esq. Av.Vicuña Mackenna | 17:31 | 17:55 | 18:19 | 18:43 | 19:07 | 19:23 | 19:35 | 19:47 | 19:59 | 20:11 | 20:23 | 20:35 | 20:47 | 20:59 | 21:11 |
Pb832-Av. Vicuña Mackenna / Esq. Juan Espiñeira | 17:32 | 17:56 | 18:20 | 18:44 | 19:08 | 19:24 | 19:36 | 19:48 | 20:00 | 20:12 | 20:24 | 20:36 | 20:48 | 21:00 | 21:12 |
Pb1642-Miraflores / Esq. Campaña De Tacna | 17:34 | 17:58 | 18:22 | 18:46 | 19:10 | 19:26 | 19:38 | 19:50 | 20:02 | 20:14 | 20:26 | 20:38 | 20:50 | 21:02 | 21:14 |
Pb1387-Miraflores / Esq. Combate Naval | 17:36 | 18:00 | 18:24 | 18:48 | 19:12 | 19:28 | 19:40 | 19:52 | 20:04 | 20:16 | 20:28 | 20:40 | 20:52 | 21:04 | 21:16 |
Pb1861-Miraflores / Esq. El Montijo | 17:37 | 18:01 | 18:25 | 18:49 | 19:13 | 19:29 | 19:41 | 19:53 | 20:05 | 20:17 | 20:29 | 20:41 | 20:53 | 21:05 | 21:17 |
Red Metropolitana de Movilidad Micro horario - 408E (Renca)
El horario de Red Metropolitana de Movilidad Micro para la ruta 408E, Renca, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pa380-Parada 4 / Estación Mapocho estación hasta Pb1861-Miraflores / Esq. El Montijo estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Micro. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Red Metropolitana de Movilidad confiable y actualizado