41
Horarios de la 41 - Rt 41 Southbound
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Palm Bch Inlet at E Inlet Dr Rndabt | 8:04 AM | 9:09 AM | - | 3:06 PM | 4:11 PM |
N Ocean Blvd at Mediterranean | 8:04 AM | 9:09 AM | - | 3:06 PM | 4:11 PM |
N Ocean Blvd at Angler Ave | 8:05 AM | 9:10 AM | - | 3:07 PM | 4:12 PM |
N Ocean Blvd at Bld0760 E Ent | 8:08 AM | 9:13 AM | - | 3:10 PM | 4:15 PM |
N Cnty Rd at Woods | 8:10 AM | 9:15 AM | - | 3:12 PM | 4:17 PM |
N Cnty Rd at Canterbury Ln | 8:11 AM | 9:16 AM | - | 3:13 PM | 4:18 PM |
N Cnty Rd at Wells Rd | 8:12 AM | 9:17 AM | - | 3:14 PM | 4:19 PM |
Bradley Pl at Park Ave | 8:15 AM | 9:20 AM | - | 3:17 PM | 4:22 PM |
Sunrise Ave at Bradley Pl | - | - | 2:18 PM | - | - |
Sunrise Ave at Bradley Pl | 8:16 AM | 9:21 AM | - | 3:18 PM | 4:23 PM |
Royal Palm Way at S Cnty Rd | 8:19 AM | 9:24 AM | - | 3:21 PM | 4:26 PM |
Royal Palm Way at Hibiscus St | 8:20 AM | 9:25 AM | - | 3:22 PM | 4:27 PM |
Royal Palm Way at S Lake Dr | 8:21 AM | 9:26 AM | - | 3:23 PM | 4:28 PM |
Lakeview Ave at Olive Ave | 8:24 AM | 9:29 AM | - | 3:26 PM | 4:31 PM |
Olive Ave at Trinity Pl | 8:24 AM | 9:29 AM | - | 3:26 PM | 4:31 PM |
Olive Ave at Hibiscus St | 8:24 AM | 9:29 AM | - | 3:26 PM | 4:31 PM |
Olive Ave at Fern St | 8:25 AM | 9:30 AM | - | 3:27 PM | 4:32 PM |
Olive Ave at Evernia St | 8:25 AM | 9:30 AM | - | 3:27 PM | 4:32 PM |
Banyan Blvd at Dixie Hwy | 8:27 AM | 9:32 AM | - | 3:29 PM | 4:34 PM |
Banyan Blvd at Quadrille Blvd | 8:28 AM | 9:33 AM | 2:24 PM | 3:30 PM | 4:35 PM |
Banyan Blvd at Sapodilla Ave | 8:28 AM | 9:33 AM | 2:24 PM | 3:30 PM | 4:35 PM |
Banyan Blvd at Tamarind Ave | 8:29 AM | 9:34 AM | 2:25 PM | 3:31 PM | 4:36 PM |
Wpb Itc at Bay F | 8:30 AM | 9:35 AM | 2:29 PM | 3:32 PM | 4:37 PM |
Wpb Itc at Tri Rail | 8:31 AM | 9:36 AM | 2:30 PM | 3:33 PM | 4:38 PM |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Palm Bch Inlet at E Inlet Dr Rndabt | 7:05 AM | 8:30 AM | - | - | - | 3:34 PM | 4:54 PM |
N Ocean Blvd at Mediterranean | 7:05 AM | 8:30 AM | - | - | - | 3:34 PM | 4:54 PM |
N Ocean Blvd at Angler Ave | 7:06 AM | 8:31 AM | - | - | - | 3:35 PM | 4:55 PM |
N Ocean Blvd at Bld0760 E Ent | 7:10 AM | 8:34 AM | - | - | - | 3:38 PM | 4:58 PM |
N Cnty Rd at Woods | 7:12 AM | 8:36 AM | - | - | - | 3:40 PM | 5:00 PM |
N Cnty Rd at Canterbury Ln | 7:13 AM | 8:37 AM | - | - | - | 3:41 PM | 5:01 PM |
N Cnty Rd at Wells Rd | 7:14 AM | 8:38 AM | - | - | - | 3:42 PM | 5:02 PM |
Bradley Pl at Park Ave | 7:17 AM | 8:41 AM | - | - | - | 3:45 PM | 5:05 PM |
Sunrise Ave at Bradley Pl | - | - | 9:31 AM | 1:41 PM | 2:31 PM | - | - |
Sunrise Ave at Bradley Pl | 7:18 AM | 8:42 AM | - | - | - | 3:46 PM | 5:06 PM |
Royal Palm Way at S Cnty Rd | 7:21 AM | 8:45 AM | - | - | - | 3:49 PM | 5:09 PM |
Royal Palm Way at Hibiscus St | 7:22 AM | 8:46 AM | - | - | - | 3:50 PM | 5:10 PM |
Royal Palm Way at S Lake Dr | 7:23 AM | 8:47 AM | - | - | - | 3:51 PM | 5:11 PM |
Lakeview Ave at Olive Ave | 7:26 AM | 8:50 AM | - | - | - | 3:54 PM | 5:14 PM |
Olive Ave at Trinity Pl | 7:26 AM | 8:50 AM | - | - | - | 3:54 PM | 5:14 PM |
Olive Ave at Hibiscus St | 7:26 AM | 8:50 AM | - | - | - | 3:54 PM | 5:14 PM |
Olive Ave at Fern St | 7:27 AM | 8:51 AM | - | - | - | 3:55 PM | 5:15 PM |
Olive Ave at Evernia St | 7:27 AM | 8:51 AM | - | - | - | 3:55 PM | 5:15 PM |
Banyan Blvd at Dixie Hwy | 7:29 AM | 8:53 AM | - | - | - | 3:57 PM | 5:17 PM |
Banyan Blvd at Quadrille Blvd | 7:30 AM | 8:54 AM | 9:37 AM | 1:47 PM | 2:37 PM | 3:58 PM | 5:18 PM |
Banyan Blvd at Sapodilla Ave | 7:30 AM | 8:54 AM | 9:37 AM | 1:47 PM | 2:37 PM | 3:58 PM | 5:18 PM |
Banyan Blvd at Tamarind Ave | 7:31 AM | 8:55 AM | 9:38 AM | 1:48 PM | 2:38 PM | 3:59 PM | 5:19 PM |
Wpb Itc at Bay F | 7:32 AM | 8:56 AM | 9:42 AM | 1:52 PM | 2:42 PM | 4:00 PM | 5:20 PM |
Wpb Itc at Tri Rail | 7:33 AM | 8:57 AM | 9:43 AM | 1:53 PM | 2:43 PM | 4:01 PM | 5:21 PM |
Palm Tran Bus horario - 41 (Rt 41 Southbound)
El horario de Palm Tran Bus para la ruta 41, Rt 41 Southbound, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Palm Bch Inlet at E Inlet Dr Rndabt estación hasta Wpb Itc at Tri Rail estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Palm Tran confiable y actualizado