411
Horario de línea 411
Salida desde Pc1248-Parada / Parque Las Rosas
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
5:30 | 5:30 | 5:30 |
6:00 | 6:30 | 6:00 |
6:30 | 6:51 | 6:30 |
6:41 | 7:12 | 7:00 |
6:52 | 7:34 | 7:30 |
7:03 | 7:55 | 7:47 |
7:15 | 8:17 | 8:04 |
7:26 | 8:38 | 8:22 |
7:37 | 9:00 | 8:39 |
7:48 | 9:13 | 8:56 |
8:00 | 9:27 | 9:14 |
8:12 | 9:41 | 9:31 |
8:25 | 9:55 | 9:48 |
8:38 | 10:09 | 10:06 |
8:51 | 10:23 | 10:23 |
9:04 | 10:36 | 10:41 |
9:17 | 10:50 | 10:58 |
9:29 | 11:04 | 11:15 |
9:30 | 11:18 | 11:33 |
9:40 | 11:32 | 11:50 |
9:51 | 11:46 | 12:07 |
10:01 | 12:00 | 12:25 |
10:12 | 12:13 | 12:42 |
10:22 | 12:27 | 12:59 |
10:33 | 12:41 | 13:00 |
10:44 | 12:55 | 13:16 |
10:54 | 13:09 | 13:33 |
11:05 | 13:23 | 13:50 |
11:15 | 13:36 | 14:06 |
11:26 | 13:50 | 14:23 |
11:37 | 14:04 | 14:40 |
11:47 | 14:18 | 14:56 |
11:58 | 14:32 | 15:13 |
12:08 | 14:46 | 15:30 |
12:19 | 15:00 | 15:46 |
12:29 | 15:15 | 16:03 |
12:30 | 15:30 | 16:20 |
12:41 | 15:45 | 16:36 |
12:52 | 16:00 | 16:53 |
13:03 | 16:15 | 17:10 |
13:15 | 16:30 | 17:26 |
13:26 | 16:45 | 17:43 |
13:37 | 17:00 | 18:00 |
13:48 | 17:15 | 18:22 |
14:00 | 17:30 | 18:45 |
14:10 | 17:45 | 19:07 |
14:20 | 18:00 | 19:30 |
14:30 | 18:15 | 19:52 |
14:40 | 18:30 | 20:15 |
14:50 | 18:45 | 20:37 |
15:00 | 19:00 | 21:00 |
15:10 | 19:15 | 21:20 |
15:20 | 19:30 | 21:40 |
15:30 | 19:49 | 22:00 |
15:40 | 20:08 | 22:20 |
15:50 | 20:27 | 22:40 |
16:00 | 20:46 | 23:00 |
16:10 | 21:05 | 23:20 |
16:20 | 21:24 | 23:40 |
16:30 | 21:43 | - |
16:40 | 22:02 | - |
16:51 | 22:21 | - |
17:02 | 22:40 | - |
17:13 | 22:59 | - |
17:24 | 23:00 | - |
17:35 | 23:20 | - |
17:46 | 23:40 | - |
17:57 | - | - |
18:08 | - | - |
18:19 | - | - |
18:30 | - | - |
18:43 | - | - |
18:56 | - | - |
19:10 | - | - |
19:23 | - | - |
19:36 | - | - |
19:50 | - | - |
20:03 | - | - |
20:16 | - | - |
20:30 | - | - |
20:45 | - | - |
21:00 | - | - |
21:15 | - | - |
21:30 | - | - |
21:45 | - | - |
22:00 | - | - |
22:15 | - | - |
22:30 | - | - |
22:45 | - | - |
23:00 | - | - |
23:20 | - | - |
23:40 | - | - |
Red Metropolitana de Movilidad Micro horario - 411 (Providencia)
El horario de Red Metropolitana de Movilidad Micro para la ruta 411, Providencia, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pc1248-Parada / Parque Las Rosas estación hasta Pc203-Parada 3 / (M) Pedro De Valdivia estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Micro. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Red Metropolitana de Movilidad confiable y actualizado