42
Horarios de la 42 - Santa Rosa Transit Mall
Horarios de jueves
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Amarosa Academy | - | - | - | - | 12:45 PM | - | - |
W Robles Ave & Standish Ave | 7:30 AM | 8:30 AM | 9:25 AM | 10:30 AM | - | 4:20 PM | 5:20 PM |
Standish Ave & Sutton Pl | 7:31 AM | 8:31 AM | 9:26 AM | 10:31 AM | 12:47 PM | 4:21 PM | 5:21 PM |
Todd Rd & Standish Ave | 7:32 AM | 8:32 AM | 9:27 AM | 10:32 AM | 12:48 PM | 4:22 PM | 5:22 PM |
Moorland Ave & Todd Rd | 7:33 AM | 8:33 AM | 9:28 AM | 10:33 AM | 12:50 PM | 4:23 PM | 5:23 PM |
Moorland Ave & Btwn Todd/W Robles | 7:33 AM | 8:33 AM | 9:28 AM | 10:33 AM | 12:50 PM | 4:23 PM | 5:23 PM |
Moorland Ave & West Robles Ave | 7:34 AM | 8:34 AM | 9:29 AM | 10:34 AM | 12:51 PM | 4:24 PM | 5:24 PM |
Moorland Ave & Gio Dr | 7:35 AM | 8:35 AM | 9:30 AM | 10:35 AM | 12:52 PM | 4:25 PM | 5:25 PM |
Moorland Ave & Bellevue Ave | 7:36 AM | 8:36 AM | 9:31 AM | 10:36 AM | 12:53 PM | 4:26 PM | 5:26 PM |
Corby Ave & Bellevue Ave | 7:37 AM | 8:37 AM | 9:32 AM | 10:37 AM | 12:54 PM | 4:27 PM | 5:27 PM |
Corby Ave & Hearn Ave | 7:38 AM | 8:38 AM | 9:33 AM | 10:38 AM | 12:55 PM | 4:28 PM | 5:28 PM |
Corby Extension | 7:39 AM | 8:39 AM | 9:34 AM | 10:39 AM | 12:56 PM | 4:29 PM | 5:29 PM |
Santa Rosa Ave & Colgan Ave (Market Place) | 7:42 AM | 8:42 AM | 9:37 AM | 10:42 AM | 12:59 PM | 4:32 PM | 5:32 PM |
Santa Rosa Ave & Colgan Ave | 7:42 AM | 8:42 AM | 9:37 AM | 10:42 AM | 12:59 PM | 4:32 PM | 5:32 PM |
Santa Rosa Ave & Barham Ave | 7:45 AM | 8:45 AM | 9:40 AM | 10:45 AM | 1:02 PM | 4:35 PM | 5:35 PM |
Santa Rosa Ave & Maple Ave | 7:46 AM | 8:46 AM | 9:41 AM | 10:46 AM | 1:03 PM | 4:36 PM | 5:36 PM |
Santa Rosa Ave. & Mill St. | 7:47 AM | 8:47 AM | 9:42 AM | 10:47 AM | 1:04 PM | 4:37 PM | 5:37 PM |
Santa Rosa Transit Mall Terminal | 7:50 AM | 8:50 AM | 9:45 AM | 10:50 AM | 1:07 PM | 4:40 PM | 5:40 PM |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Amarosa Academy | - | - | - | - | 3:15 PM | - | - |
W Robles Ave & Standish Ave | 7:30 AM | 8:30 AM | 9:25 AM | 10:30 AM | - | 4:20 PM | 5:20 PM |
Standish Ave & Sutton Pl | 7:31 AM | 8:31 AM | 9:26 AM | 10:31 AM | 3:17 PM | 4:21 PM | 5:21 PM |
Todd Rd & Standish Ave | 7:32 AM | 8:32 AM | 9:27 AM | 10:32 AM | 3:18 PM | 4:22 PM | 5:22 PM |
Moorland Ave & Todd Rd | 7:33 AM | 8:33 AM | 9:28 AM | 10:33 AM | 3:20 PM | 4:23 PM | 5:23 PM |
Moorland Ave & Btwn Todd/W Robles | 7:33 AM | 8:33 AM | 9:28 AM | 10:33 AM | 3:20 PM | 4:23 PM | 5:23 PM |
Moorland Ave & West Robles Ave | 7:34 AM | 8:34 AM | 9:29 AM | 10:34 AM | 3:21 PM | 4:24 PM | 5:24 PM |
Moorland Ave & Gio Dr | 7:35 AM | 8:35 AM | 9:30 AM | 10:35 AM | 3:22 PM | 4:25 PM | 5:25 PM |
Moorland Ave & Bellevue Ave | 7:36 AM | 8:36 AM | 9:31 AM | 10:36 AM | 3:23 PM | 4:26 PM | 5:26 PM |
Corby Ave & Bellevue Ave | 7:37 AM | 8:37 AM | 9:32 AM | 10:37 AM | 3:24 PM | 4:27 PM | 5:27 PM |
Corby Ave & Hearn Ave | 7:38 AM | 8:38 AM | 9:33 AM | 10:38 AM | 3:25 PM | 4:28 PM | 5:28 PM |
Corby Extension | 7:39 AM | 8:39 AM | 9:34 AM | 10:39 AM | 3:26 PM | 4:29 PM | 5:29 PM |
Santa Rosa Ave & Colgan Ave (Market Place) | 7:42 AM | 8:42 AM | 9:37 AM | 10:42 AM | 3:29 PM | 4:32 PM | 5:32 PM |
Santa Rosa Ave & Colgan Ave | 7:42 AM | 8:42 AM | 9:37 AM | 10:42 AM | 3:29 PM | 4:32 PM | 5:32 PM |
Santa Rosa Ave & Barham Ave | 7:45 AM | 8:45 AM | 9:40 AM | 10:45 AM | 3:32 PM | 4:35 PM | 5:35 PM |
Santa Rosa Ave & Maple Ave | 7:46 AM | 8:46 AM | 9:41 AM | 10:46 AM | 3:33 PM | 4:36 PM | 5:36 PM |
Santa Rosa Ave. & Mill St. | 7:47 AM | 8:47 AM | 9:42 AM | 10:47 AM | 3:34 PM | 4:37 PM | 5:37 PM |
Santa Rosa Transit Mall Terminal | 7:50 AM | 8:50 AM | 9:45 AM | 10:50 AM | 3:37 PM | 4:40 PM | 5:40 PM |
Sonoma County Transit Bus horario - 42 (Santa Rosa Transit Mall)
El horario de Sonoma County Transit Bus para la ruta 42, Santa Rosa Transit Mall, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Amarosa Academy estación hasta Santa Rosa Transit Mall Terminal estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Sonoma County Transit confiable y actualizado