429
Horarios de la 429 - Zarate - Pilar
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Centro De Transferencia De Zárate (194 - 204 - 228 - 429 - Combi) | 8:20 | 12:40 |
Avenida Anta Y Avenida Antártida Argentina | 8:20 | 12:40 |
Avenida Gallesio Y Belgrano | 8:22 | 12:41 |
Avenida Gallesio Y Rómulo Noya | 8:23 | 12:42 |
Avenida Gallesio Y Castelli | 8:24 | 12:43 |
Avenida Gallesio E Hipólito Yrigoyen | 8:24 | 12:44 |
Avenida Mitre, 1355 | 8:26 | 12:45 |
Avenida Lavalle Y Sargento Cabral | 8:27 | 12:46 |
Avenida Lavalle Y Dorrego | 8:29 | 12:47 |
Avenida Lavalle Y Larrea | 8:30 | 12:48 |
Avenida Lavalle Y Laprida | 8:31 | 12:49 |
Avenida Lavalle Y Pacheco | 8:32 | 12:50 |
Avenida Lavalle Y Curie | 8:33 | 12:51 |
Tránsito | 8:35 | 12:52 |
Toyota | 8:38 | 12:55 |
Ruta Nacional 193, 360 | 8:40 | 12:57 |
Parada | 8:43 | 13:00 |
Camino Al Arroyo | 8:46 | 13:02 |
Parada | 8:49 | 13:05 |
Parada | 8:52 | 13:08 |
Estancia La Macarena | 8:55 | 13:10 |
Rp193 | 9:00 | 13:14 |
El Pericon, 148 | 9:03 | 13:17 |
El Pericon, 148 | 9:04 | 13:18 |
Almirante Irizar, 1040 | 9:08 | 13:21 |
San Martín Y Irizar | 9:09 | 13:22 |
Estación Capilla De Señor | 9:10 | 13:23 |
San Martín Y Leandro N. Alem | 9:11 | 13:24 |
San Martín, 516 | 9:12 | 13:25 |
España Y Rivadavia | 9:13 | 13:26 |
Ruta Provincial 193, 670 | 9:14 | 13:26 |
Rp193 - Plaza | 9:15 | 13:27 |
Rp39 - La Feria | 9:18 | 13:29 |
Rp39 - Lusteni | 9:19 | 13:30 |
Rp39 - Fabrica Campari | 9:21 | 13:32 |
Rp39 - Barrio Esperanza | 9:24 | 13:35 |
Rp39 Y El Salvador - Semáforo Intermitente | 9:26 | 13:36 |
Rp39 Y Mexico - Orlando | 9:28 | 13:38 |
Rp39 - El Montesito | 9:31 | 13:40 |
Rp39 - Criadero Santa Eusebia | 9:32 | 13:41 |
Rp39 - Quinta La Chacra | 9:35 | 13:44 |
Ruta Provincial 39 | 9:38 | 13:47 |
Rp 39 Y Viena | 9:40 | 13:48 |
Rp39 - Country San Joaquin | 9:43 | 13:50 |
Rp39 - Pavón | 9:43 | 13:51 |
Rp39 - Escuela De Pavon | 9:46 | 13:53 |
Rp39 - Plaza Pavon | 9:47 | 13:54 |
Rp39 - Sala De Primeros Auxilios | 9:48 | 13:55 |
Rp39 - Resinpol | 9:50 | 13:56 |
Rp39 - Corralón Karla | 9:51 | 13:57 |
Parque Sakura | 9:53 | 13:59 |
Colectora Rn8 | 9:58 | 14:03 |
Ruta Nacional 8, 1707 | 10:01 | 14:05 |
Colectora R8 Y Castro Barros | 10:03 | 14:08 |
Colectora Rn8 Y Rembrandt | 10:04 | 14:09 |
Colectora Rn8 | 10:06 | 14:11 |
Colectora Rn8 Quirno Costa - Puente Peatonal Fatima | 10:08 | 14:13 |
Río Grande - Puente Peatonal Km61 | 10:10 | 14:14 |
Ruta Nacional 8, 496 | 10:12 | 14:17 |
Avenida Doctor Arturo Frondizi, 80 | 10:13 | 14:18 |
Avenida Mitre Y Colectora | 10:15 | 14:19 |
Colectora Rn8 Y Cordoba - Est. Serv. Pdv Sur | 10:18 | 14:23 |
Avenida Estanislao Lopez Y Los Sauces | 10:20 | 14:25 |
Ruta Nacional 8, 57 | 10:21 | 14:26 |
Avenida Estanislao Lopez Y Manuel Estrada | 10:22 | 14:27 |
Estanislao López Y Pergamino | 10:24 | 14:29 |
Estanislao López Y Mercedes | 10:25 | 14:30 |
Estanislao López - Bromatología | 10:26 | 14:31 |
Bomberos Voluntarios De Pilar | 10:27 | 14:32 |
Estanislao López, 1072 | 10:28 | 14:33 |
Estanislao López Y Alsina | 10:29 | 14:34 |
11 De Septiembre, 400 | 10:30 | 14:35 |
11 De Septiembre, 592 | 10:31 | 14:36 |
Moreno, 800 | 10:33 | 14:38 |
Moreno Y Av. V. Castro | 10:34 | 14:38 |
Nazarre, 1190 | 10:35 | 14:40 |
Bergantin Independencia, 556 | 10:36 | 14:40 |
Transportes Atlantida Colectivo horario - 429 (Zarate - Pilar)
El horario de Transportes Atlantida Colectivo para la ruta 429, Zarate - Pilar, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Centro De Transferencia De Zárate (194 - 204 - 228 - 429 - Combi) estación hasta Bergantin Independencia, 556 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Colectivo. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Transportes Atlantida. Actualizamos el horario de 429, de Zárate a Pilar, diariamente a medianoche.