Horarios de la 486 - 486 Ajo - Tucson
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Ss/2nd Av/5th St (Se) | 6:00 AM |
Ss/State Hwy 86/Why (Ne) | 6:35 AM |
Ss/State Hwy 86/Gunsight Valley (Sw) | 6:39 AM |
Ss/State Hwy 86/Hickiwan Ir 34 (Ne) | 6:46 AM |
Ss/State Hwy 86/San Simon (Sw) | 6:59 AM |
Ss/State Hwy 86/Quijotoa Ir 15 (Se) | 7:15 AM |
Ss/State Hwy 86/Sells Ir 19 (Sw) | 7:50 AM |
Ss/State Hwy 86/Robles Jct (Se) | 8:35 AM |
Ss/Laos Transit Center | 9:05 AM |
Greyhound Bus Station | 9:11 AM |
SunTran Bus horario - 486 (486 Ajo - Tucson)
El horario de SunTran Bus para la ruta 486, 486 Ajo - Tucson, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ss/2nd Av/5th St (Se) estación hasta Greyhound Bus Station estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SunTran confiable y actualizado