Horarios de la 5 - Oak Rd & Oak Ct NE→Health Department
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Oak Rd & Oak Ct NE | 6:10 AM | 7:21 AM | 9:41 AM | 10:49 AM | 11:50 AM | 12:51 PM | 1:52 PM | 2:54 PM | 5:14 PM | 6:25 PM | 7:33 PM |
Silver Rd & Oak Rd NW | 6:10 AM | 7:21 AM | 9:41 AM | 10:49 AM | 11:50 AM | 12:51 PM | 1:52 PM | 2:54 PM | 5:14 PM | 6:25 PM | 7:33 PM |
Silver Rd & Silver Ln N | 6:11 AM | 7:22 AM | 9:42 AM | 10:50 AM | 11:51 AM | 12:52 PM | 1:53 PM | 2:55 PM | 5:15 PM | 6:26 PM | 7:34 PM |
Silver Rd & Emerald Rd NW | 6:13 AM | 7:24 AM | 9:44 AM | 10:52 AM | 11:53 AM | 12:54 PM | 1:55 PM | 2:57 PM | 5:17 PM | 6:28 PM | 7:36 PM |
Community Center NW | 6:14 AM | 7:25 AM | 9:45 AM | 10:53 AM | 11:54 AM | 12:55 PM | 1:56 PM | 2:58 PM | 5:18 PM | 6:29 PM | 7:37 PM |
Silver Road & Bahia Circle | 6:15 AM | 7:26 AM | 9:46 AM | 10:54 AM | 11:55 AM | 12:56 PM | 1:57 PM | 2:59 PM | 5:19 PM | 6:30 PM | 7:38 PM |
Bahia Circle & Fairway Circle | 6:16 AM | 7:27 AM | 9:47 AM | 10:55 AM | 11:56 AM | 12:57 PM | 1:58 PM | 3:00 PM | 5:20 PM | 6:31 PM | 7:39 PM |
Bahia Circle & Silver Road E | 6:17 AM | 7:28 AM | 9:48 AM | 10:56 AM | 11:57 AM | 12:58 PM | 1:59 PM | 3:01 PM | 5:21 PM | 6:32 PM | 7:40 PM |
Bahia & Aldi N | 6:19 AM | 7:31 AM | 9:51 AM | 10:58 AM | 11:59 AM | 1:00 PM | 2:01 PM | 3:04 PM | 5:24 PM | 6:35 PM | 7:43 PM |
Walmart Silver Springs Shores | 6:21 AM | 7:33 AM | 9:54 AM | 11:00 AM | 12:01 PM | 1:02 PM | 2:03 PM | 3:07 PM | 5:27 PM | 6:38 PM | 7:46 PM |
Midway Terr & 7205 Maricamp Rd; Lglyhlth | 6:23 AM | 7:38 AM | 10:00 AM | 11:02 AM | 12:03 PM | 1:04 PM | 2:05 PM | 3:13 PM | 5:33 PM | 6:44 PM | 7:52 PM |
Cr 464 & Pine Rd S | 6:24 AM | 7:39 AM | 10:01 AM | 11:03 AM | 12:04 PM | 1:05 PM | 2:06 PM | 3:14 PM | 5:34 PM | 6:45 PM | 7:53 PM |
Baseline & Trailhead Park | 6:30 AM | 7:45 AM | 10:07 AM | 11:09 AM | 12:10 PM | 1:11 PM | 2:12 PM | 3:20 PM | 5:40 PM | 6:51 PM | 7:59 PM |
Baseline & Almond Drive Pass | 6:31 AM | 7:46 AM | 10:08 AM | 11:10 AM | 12:11 PM | 1:12 PM | 2:13 PM | 3:21 PM | 5:41 PM | 6:52 PM | 8:00 PM |
Baseline Rd & Banyan Pass | 6:31 AM | 7:46 AM | 10:08 AM | 11:10 AM | 12:11 PM | 1:12 PM | 2:13 PM | 3:21 PM | 5:41 PM | 6:52 PM | 8:00 PM |
SE 28th Street & 55th Ave | 6:32 AM | 7:47 AM | 10:09 AM | 11:11 AM | 12:12 PM | 1:13 PM | 2:14 PM | 3:22 PM | 5:42 PM | 6:53 PM | 8:01 PM |
SE 28th Street& SE 52nd Ave | 6:33 AM | 7:48 AM | 10:10 AM | 11:12 AM | 12:13 PM | 1:14 PM | 2:15 PM | 3:23 PM | 5:43 PM | 6:54 PM | 8:02 PM |
SE 24th Street & SE 44th Court | 6:35 AM | 7:50 AM | 10:12 AM | 11:14 AM | 12:15 PM | 1:16 PM | 2:17 PM | 3:25 PM | 5:45 PM | 6:56 PM | 8:04 PM |
SE 32nd Ave & SE 24th St N | 6:38 AM | 7:53 AM | 10:15 AM | 11:17 AM | 12:18 PM | 1:19 PM | 2:20 PM | 3:28 PM | 5:48 PM | 6:59 PM | 8:07 PM |
Health Department | 6:39 AM | 7:54 AM | 10:16 AM | 11:18 AM | 12:19 PM | 1:20 PM | 2:21 PM | 3:29 PM | 5:49 PM | 7:00 PM | 8:08 PM |
SunTran Bus horario - 5 (Oak Rd & Oak Ct NE→Health Department)
El horario de SunTran Bus para la ruta 5, Oak Rd & Oak Ct NE→Health Department, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Oak Rd & Oak Ct NE estación hasta Health Department estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SunTran confiable y actualizado