520
Horarios de la 520 - Santa Lucía
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Estación | 6:00 | 8:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00 | 22:00 |
Raffo | 6:00 | 8:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00 | 22:00 |
Nación | 6:00 | 8:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00 | 22:00 |
Belgrano | 6:01 | 8:01 | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:01 | 18:01 | 20:01 | 22:01 |
Urquiza | 6:01 | 8:02 | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:02 | 18:02 | 20:01 | 22:01 |
Campo | 6:03 | 8:04 | 10:03 | 12:03 | 14:03 | 16:04 | 18:04 | 20:03 | 22:03 |
Ruta 9 | 6:05 | 8:06 | 10:05 | 12:05 | 14:05 | 16:06 | 18:06 | 20:04 | 22:04 |
Ruta 9 | 6:06 | 8:07 | 10:06 | 12:06 | 14:06 | 16:07 | 18:07 | 20:05 | 22:05 |
Paraje Tablas | 6:08 | 8:10 | 10:08 | 12:08 | 14:08 | 16:10 | 18:10 | 20:08 | 22:07 |
Inta | 6:11 | 8:13 | 10:11 | 12:11 | 14:11 | 16:13 | 18:13 | 20:10 | 22:09 |
Paraje La Buena Moza | 6:16 | 8:19 | 10:16 | 12:16 | 14:16 | 16:19 | 18:19 | 20:15 | 22:13 |
Colectora Ruta 9 Y Ruta 191, Null | 6:21 | 8:24 | 10:21 | 12:21 | 14:21 | 16:24 | 18:24 | 20:19 | 22:17 |
Escuela 18 | 6:54 | 9:05 | 10:56 | 12:56 | 14:56 | 17:05 | 19:05 | 20:52 | 22:47 |
Dycasa | 6:57 | 9:09 | 10:59 | 12:59 | 14:59 | 17:09 | 19:09 | 20:54 | 22:49 |
Arcor | 6:30 | 8:35 | 10:31 | 12:31 | 14:31 | 16:35 | 18:35 | 20:28 | 22:25 |
Camino A Aeroclub | 6:52 | 9:03 | 10:55 | 12:55 | 14:55 | 17:03 | 19:03 | 20:50 | 22:45 |
América | 6:31 | 8:36 | 10:31 | 12:31 | 14:31 | 16:36 | 18:36 | 20:29 | 22:26 |
Garret | 6:31 | 8:36 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:36 | 18:36 | 20:29 | 22:26 |
Esquiú | 6:31 | 8:36 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:36 | 18:36 | 20:29 | 22:26 |
French | 6:31 | 8:37 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:37 | 18:37 | 20:29 | 22:26 |
Juan B.Justo | 6:32 | 8:38 | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:38 | 18:38 | 20:30 | 22:27 |
Italia | 6:33 | 8:38 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 16:38 | 18:38 | 20:31 | 22:28 |
Martín Fierro | 6:33 | 8:39 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 16:39 | 18:39 | 20:31 | 22:28 |
Irlanda | 6:33 | 8:39 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 16:39 | 18:39 | 20:31 | 22:28 |
Urraco | 6:33 | 8:39 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 16:39 | 18:39 | 20:31 | 22:28 |
Baumont-Estadio | 6:33 | 8:40 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 16:40 | 18:40 | 20:32 | 22:28 |
Novillo-Estadio-Comisaría | 6:34 | 8:40 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 16:40 | 18:40 | 20:32 | 22:29 |
Caroni-Asistencia Pública | 6:34 | 8:41 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 16:41 | 18:41 | 20:32 | 22:29 |
Caseros | 6:35 | 8:41 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 16:41 | 18:41 | 20:33 | 22:29 |
Pavón | 6:35 | 8:41 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 16:41 | 18:41 | 20:33 | 22:30 |
Independencia | 6:35 | 8:42 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 16:42 | 18:42 | 20:33 | 22:30 |
Libertad | 6:35 | 8:42 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 16:42 | 18:42 | 20:33 | 22:30 |
Colón | 6:35 | 8:42 | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 16:42 | 18:42 | 20:33 | 22:30 |
Honorio Pueyrredon | 6:36 | 8:42 | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 16:42 | 18:42 | 20:34 | 22:30 |
Alvear-25 De Mayo | 6:36 | 8:43 | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 16:43 | 18:43 | 20:34 | 22:31 |
Belgrano | 6:36 | 8:43 | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 16:43 | 18:43 | 20:34 | 22:31 |
Bv.Moreno | 6:36 | 8:43 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:43 | 18:43 | 20:34 | 22:31 |
Guemes-Cine | 6:36 | 8:43 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:43 | 18:43 | 20:35 | 22:31 |
Plaza Belgrano-Centro | 6:37 | 8:44 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:44 | 18:44 | 20:35 | 22:31 |
Pueyrredón | 6:37 | 8:44 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:44 | 18:44 | 20:35 | 22:32 |
Ayacucho | 6:37 | 8:44 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:44 | 18:44 | 20:35 | 22:32 |
25 De Mayo | 6:37 | 8:45 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:45 | 18:45 | 20:35 | 22:32 |
Mitre | 6:38 | 8:45 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:45 | 18:45 | 20:36 | 22:32 |
Pellegrini | 6:38 | 8:45 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:45 | 18:45 | 20:36 | 22:32 |
Transfer-Salta | 6:38 | 8:45 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:45 | 18:45 | 20:36 | 22:33 |
Transfer-Rivadavia | 6:38 | 8:46 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:46 | 18:46 | 20:36 | 22:33 |
Transfer-Almafuerte | 6:38 | 8:46 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:46 | 18:46 | 20:36 | 22:33 |
Transfer-Gomendio-Terminal De Omnibus | 6:40 | 8:48 | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 16:48 | 18:48 | 20:38 | 22:34 |
Las Heras | 6:39 | 8:47 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:47 | 18:47 | 20:37 | 22:33 |
Obligado | 6:39 | 8:47 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 16:47 | 18:47 | 20:37 | 22:34 |
Ruiz Moreno | 6:39 | 8:47 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 16:47 | 18:47 | 20:37 | 22:34 |
3 De Febrero | 6:41 | 8:49 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:49 | 18:49 | 20:39 | 22:35 |
Almafuerte | 6:41 | 8:49 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:49 | 18:49 | 20:39 | 22:35 |
Rivadavia | 6:41 | 8:50 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:50 | 18:50 | 20:39 | 22:36 |
Salta | 6:41 | 8:50 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:50 | 18:50 | 20:40 | 22:36 |
Honorio Pueyrredon-Coopser | 6:42 | 8:50 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 16:50 | 18:50 | 20:40 | 22:36 |
Colón | 6:42 | 8:51 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 16:51 | 18:51 | 20:40 | 22:36 |
Libertad | 6:42 | 8:51 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 16:51 | 18:51 | 20:40 | 22:36 |
Independencia | 6:42 | 8:51 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 16:51 | 18:51 | 20:40 | 22:37 |
Pavón | 6:43 | 8:51 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:51 | 18:51 | 20:41 | 22:37 |
Caseros | 6:43 | 8:52 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:52 | 18:52 | 20:41 | 22:37 |
Caroni | 6:43 | 8:52 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:52 | 18:52 | 20:41 | 22:37 |
Novillo-Comisaría | 6:43 | 8:53 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:53 | 18:53 | 20:42 | 22:38 |
Beaumont | 6:44 | 8:53 | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 16:53 | 18:53 | 20:42 | 22:38 |
Urraco | 6:44 | 8:53 | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 16:53 | 18:53 | 20:42 | 22:38 |
Irlanda | 6:44 | 8:54 | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 16:54 | 18:54 | 20:42 | 22:38 |
Italia | 6:45 | 8:54 | 10:47 | 12:47 | 14:47 | 16:54 | 18:54 | 20:43 | 22:39 |
Juan B.Justo | 6:45 | 8:55 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:55 | 18:55 | 20:44 | 22:39 |
Ruta 191 Y Mansilla | 6:46 | 8:56 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:56 | 18:56 | 20:44 | 22:40 |
Ruta 191 | 6:47 | 8:57 | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 16:57 | 18:57 | 20:45 | 22:41 |
Arcor | 6:47 | 8:58 | 10:50 | 12:50 | 14:50 | 16:58 | 18:58 | 20:45 | 22:41 |
7 Robles Polo Club | 6:49 | 9:00 | 10:52 | 12:52 | 14:52 | 17:00 | 19:00 | 20:47 | 22:43 |
Estación De Rebaje | 7:00 | 9:13 | 11:03 | 13:03 | 15:03 | 17:13 | 19:13 | 20:57 | 22:52 |
Pueblo Doyle | 7:14 | 9:26 | 11:15 | 13:15 | 15:16 | 17:26 | 19:26 | 21:08 | 23:02 |
EVHSA Bus horario - 520 (Santa Lucía)
El horario de EVHSA Bus para la ruta 520, Santa Lucía, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estación estación hasta Doyle-Estación De Trenes estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de EVHSA. Actualizamos el horario de 520, de Gdor. Castro a Manzanas, diariamente a medianoche.