522
Horarios de la 522 - Barrio Cassini
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Escuelas-Estación De Trenes | 9:05 | 13:05 | 15:05 | 19:05 | 22:30 |
Mitre | 9:05 | 13:05 | 15:05 | 19:05 | 22:30 |
Iglesia | 9:06 | 13:06 | 15:06 | 19:06 | 22:31 |
Club Las Palmeras | 9:07 | 13:07 | 15:07 | 19:07 | 22:31 |
Ingreso A Tala X Carmelino | 9:08 | 13:08 | 15:08 | 19:08 | 22:32 |
Ingreso A Tala Por El Rodal | 9:12 | 13:10 | 15:12 | 19:12 | 22:35 |
Maxiconsumo | 9:14 | 13:13 | 15:14 | 19:14 | 22:37 |
Ingreso A Papel Prensa | 9:16 | 13:14 | 15:16 | 19:16 | 22:38 |
Maxiconsumo | 9:19 | 13:17 | 15:19 | 19:19 | 22:40 |
Crucero Gral.Belgrano-Las Amalias | 9:21 | 13:19 | 15:21 | 19:21 | 22:41 |
Noseda | 9:22 | 13:20 | 15:22 | 19:22 | 22:42 |
Rómulo Nahon | 9:24 | 13:21 | 15:24 | 19:24 | 22:43 |
José Hernandez | 9:25 | 13:22 | 15:25 | 19:25 | 22:44 |
Chivilcoy | 9:26 | 13:23 | 15:26 | 19:26 | 22:45 |
Litoral | 9:26 | 13:23 | 15:26 | 19:26 | 22:45 |
Sarmiento-Club La Esperanza | 9:27 | 13:23 | 15:27 | 19:27 | 22:45 |
Laprida | 9:28 | 13:24 | 15:28 | 19:28 | 22:46 |
Italia | 9:28 | 13:24 | 15:28 | 19:28 | 22:46 |
Irlanda | 9:28 | 13:25 | 15:28 | 19:28 | 22:47 |
Urraco | 9:29 | 13:25 | 15:29 | 19:29 | 22:47 |
Beaumont | 9:29 | 13:25 | 15:29 | 19:29 | 22:47 |
Novillo-Club Paraná | 9:30 | 13:26 | 15:30 | 19:30 | 22:47 |
Caroni | 9:30 | 13:26 | 15:30 | 19:30 | 22:48 |
Caseros | 9:30 | 13:26 | 15:30 | 19:30 | 22:48 |
Pavón | 9:31 | 13:27 | 15:31 | 19:31 | 22:48 |
Independencia | 9:31 | 13:27 | 15:31 | 19:31 | 22:48 |
Libertad | 9:31 | 13:27 | 15:31 | 19:31 | 22:49 |
Colón | 9:32 | 13:27 | 15:32 | 19:32 | 22:49 |
Honorio Pueyrredon | 9:32 | 13:28 | 15:32 | 19:32 | 22:49 |
3 De Febrero-Escuela Industrial | 9:32 | 13:28 | 15:32 | 19:32 | 22:49 |
Ruiz Moreno | 9:32 | 13:28 | 15:32 | 19:32 | 22:49 |
Obligado | 9:33 | 13:28 | 15:33 | 19:33 | 22:50 |
Las Heras | 9:33 | 13:29 | 15:33 | 19:33 | 22:50 |
San Martín | 9:33 | 13:29 | 15:33 | 19:33 | 22:50 |
Oliveira Cezar | 9:34 | 13:29 | 15:34 | 19:34 | 22:50 |
Uruguay | 9:34 | 13:29 | 15:34 | 19:34 | 22:51 |
Gomendio-Terminal De Omnibus | 9:34 | 13:30 | 15:34 | 19:34 | 22:51 |
Almafuerte-Transfer | 9:35 | 13:30 | 15:35 | 19:35 | 22:51 |
Rivadavia | 9:35 | 13:30 | 15:35 | 19:35 | 22:51 |
Salta | 9:35 | 13:30 | 15:35 | 19:35 | 22:51 |
Pellegrini | 9:35 | 13:31 | 15:35 | 19:35 | 22:52 |
Mitre | 9:36 | 13:31 | 15:36 | 19:36 | 22:52 |
25 De Mayo | 9:36 | 13:31 | 15:36 | 19:36 | 22:52 |
25 De Mayo | 9:36 | 13:31 | 15:36 | 19:36 | 22:52 |
Pueyrredón-Banco Provincia | 9:36 | 13:32 | 15:36 | 19:36 | 22:52 |
Balcarce-Peatonal | 9:37 | 13:32 | 15:37 | 19:37 | 22:53 |
Guemes | 9:37 | 13:32 | 15:37 | 19:37 | 22:53 |
Bv. Moreno | 9:37 | 13:32 | 15:37 | 19:37 | 22:53 |
Belgrano | 9:38 | 13:32 | 15:38 | 19:38 | 22:53 |
Ituzaingó | 9:38 | 13:33 | 15:38 | 19:38 | 22:53 |
Miguel Porta | 9:38 | 13:33 | 15:38 | 19:38 | 22:54 |
Bottaro-Escuela Normal | 9:38 | 13:33 | 15:38 | 19:38 | 22:54 |
Alvear | 9:39 | 13:34 | 15:39 | 19:39 | 22:54 |
Lavalle | 9:39 | 13:34 | 15:39 | 19:39 | 22:54 |
Chacabuco | 9:40 | 13:34 | 15:40 | 19:40 | 22:55 |
Davila | 9:40 | 13:34 | 15:40 | 19:40 | 22:55 |
Alvarado | 9:40 | 13:35 | 15:40 | 19:40 | 22:55 |
Aulí-104 | 9:40 | 13:35 | 15:40 | 19:40 | 22:55 |
Brennan | 9:41 | 13:36 | 15:41 | 19:41 | 22:56 |
Casella | 9:42 | 13:36 | 15:42 | 19:42 | 22:56 |
Nieto De Torres | 9:42 | 13:36 | 15:42 | 19:42 | 22:56 |
Simonini | 9:43 | 13:37 | 15:43 | 19:43 | 22:57 |
Mansilla | 9:43 | 13:37 | 15:43 | 19:43 | 22:57 |
La Laguna | 9:44 | 13:38 | 15:44 | 19:44 | 22:58 |
Las Provincias | 9:44 | 13:38 | 15:44 | 19:44 | 22:58 |
Iglesias | 9:45 | 13:39 | 15:45 | 19:45 | 22:58 |
Cruz Roja | 9:46 | 13:39 | 15:46 | 19:46 | 22:59 |
Hermano Indio | 9:46 | 13:40 | 15:46 | 19:46 | 22:59 |
Benefactoras | 9:46 | 13:40 | 15:46 | 19:46 | 22:59 |
Mateo Sbert | 9:47 | 13:41 | 15:47 | 19:47 | 23:00 |
Calle 41 | 9:48 | 13:41 | 15:48 | 19:48 | 23:00 |
EVHSA Bus horario - 522 (Barrio Cassini)
El horario de EVHSA Bus para la ruta 522, Barrio Cassini, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Escuelas-Estación De Trenes estación hasta Calle 41 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de EVHSA. Actualizamos el horario de 522, de Río Tala a San Pedro, diariamente a medianoche.