524
Horarios de la 524 - San Pedro Centro
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Museo Vuelta De Obligado | 8:00 | 12:45 | 18:15 |
Almirante Brown | 8:01 | 12:45 | 18:16 |
20 De Noviembre | 8:01 | 12:46 | 18:16 |
Thorne | 8:01 | 12:46 | 18:16 |
Paraná | 8:02 | 12:46 | 18:17 |
Balandra Carmen | 8:02 | 12:47 | 18:17 |
Camino A Castro | 8:04 | 12:48 | 18:19 |
Arroyo Espinillo | 8:08 | 12:52 | 18:23 |
Parada | 8:11 | 12:54 | 18:26 |
Parada | 8:13 | 12:56 | 18:28 |
Camino Giménez | 8:15 | 12:58 | 18:30 |
Matadero | 8:18 | 13:01 | 18:33 |
Camino A Castro | 8:21 | 13:03 | 18:36 |
Mataderos | 8:23 | 13:04 | 18:38 |
Perrera | 8:25 | 13:07 | 18:40 |
Calle 41 | 8:27 | 13:08 | 18:42 |
Mateo Sbert | 8:27 | 13:08 | 18:42 |
Benefactoras | 8:28 | 13:09 | 18:43 |
Hermano Indio | 8:29 | 13:09 | 18:44 |
Cruz Roja | 8:29 | 13:10 | 18:44 |
Iglesias | 8:30 | 13:10 | 18:45 |
Selada | 8:30 | 13:10 | 18:45 |
Las Provincias | 8:30 | 13:11 | 18:45 |
La Laguna | 8:31 | 13:11 | 18:46 |
Mansilla | 8:31 | 13:12 | 18:46 |
Albandea | 8:32 | 13:12 | 18:47 |
Simonini | 8:32 | 13:12 | 18:47 |
Martín Fierro | 8:32 | 13:12 | 18:47 |
Nieto De Torres | 8:32 | 13:13 | 18:47 |
Azcuénaga | 8:33 | 13:13 | 18:48 |
Castelli | 8:33 | 13:13 | 18:48 |
Casella | 8:33 | 13:13 | 18:48 |
Bozzano | 8:34 | 13:13 | 18:49 |
Aulí | 8:34 | 13:14 | 18:49 |
Alvarado | 8:34 | 13:14 | 18:49 |
Davila | 8:35 | 13:14 | 18:50 |
Chacabuco | 8:35 | 13:15 | 18:50 |
Lavalle | 8:35 | 13:15 | 18:50 |
Riobamba | 8:36 | 13:15 | 18:51 |
Alvear | 8:36 | 13:15 | 18:51 |
Bottaro-Escuela Normal | 8:36 | 13:16 | 18:51 |
Miguel Porta | 8:36 | 13:16 | 18:51 |
Ituzaingó | 8:37 | 13:16 | 18:52 |
Bv.Moreno | 8:37 | 13:16 | 18:52 |
Guemes-Cine | 8:37 | 13:17 | 18:52 |
Plaza Belgrano-Centro | 8:38 | 13:17 | 18:53 |
Pueyrredón | 8:38 | 13:17 | 18:53 |
Ayacucho | 8:38 | 13:17 | 18:53 |
Mitre | 8:39 | 13:18 | 18:54 |
Pellegrini | 8:39 | 13:18 | 18:54 |
Transfer-Salta | 8:39 | 13:18 | 18:54 |
Transfer-Rivadavia | 8:39 | 13:18 | 18:54 |
Transfer-Almafuerte | 8:40 | 13:19 | 18:55 |
Transfer-Gomendio-Terminal De Omnibus | 8:40 | 13:19 | 18:55 |
Uruguay | 8:40 | 13:19 | 18:55 |
Uruguay | 8:41 | 13:19 | 18:56 |
EVHSA Bus horario - 524 (San Pedro Centro)
El horario de EVHSA Bus para la ruta 524, San Pedro Centro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Museo Vuelta De Obligado estación hasta Uruguay estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de EVHSA. Actualizamos el horario de 524, de Obligado a San Pedro, diariamente a medianoche.