55
Horarios de la 55 - Fremont High School
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Old Ironsides & Tasman (N) | 7:26 AM |
Patrick Henry & Bunker Hill (S) | 7:27 AM |
Tasman & Patrick Henry (W) | 7:27 AM |
Tasman & Reamwood (W) | 7:28 AM |
Tasman & Birchwood (W) | 7:29 AM |
Lawrence & Tasman (S) | 7:30 AM |
Lakebird & Lawrence (W) | 7:30 AM |
Lakebird & Silverlake (W) | 7:31 AM |
Meadowlake & Lakechime | 7:32 AM |
Lakehaven & Meadowlake (E) | 7:33 AM |
Lakehaven & Silverlake (E) | 7:34 AM |
Lakehaven & Lawrence (E) | 7:35 AM |
Duane & Lawrence (W) | 7:38 AM |
Duane & San Simeon (W) | 7:40 AM |
Duane & De Guigne (W) | 7:41 AM |
Duane & Santa Paula (W) | 7:42 AM |
Duane & San Luisito (W) | 7:43 AM |
Duane & San Juan (W) | 7:44 AM |
Fair Oaks & Cypress (S) | 7:45 AM |
Maude & Fair Oaks (W) | 7:47 AM |
Maude & Morse (W) | 7:48 AM |
Maude & Sunnyvale (W) | 7:49 AM |
Sunnyvale & Hazelton (S) | 7:50 AM |
Sunnyvale & Central (S) | 7:51 AM |
Sunnyvale & Hendy (S) | 7:53 AM |
Sunnyvale Transit Center (S) | 7:55 AM |
Sunnyvale & McKinley (S) | 7:56 AM |
Sunnyvale & Olive (S) | 7:58 AM |
Sunnyvale-Saratoga & El Camino (S) | 8:01 AM |
Sunnyvale-Saratoga & Remington (S) | 8:03 AM |
Sunnyvale-Saratoga & Fremont (S) | 8:06 AM |
VTA Bus horario - 55 (Fremont High School)
El horario de VTA Bus para la ruta 55, Fremont High School, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Old Ironsides & Tasman (N) estación hasta Sunnyvale-Saratoga & Fremont (S) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma VTA confiable y actualizado