56
Horarios de la 56 - Santa Isabel
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 | Salida #23 | Salida #24 | Salida #25 | Salida #26 | Salida #27 | Salida #28 | Salida #29 | Salida #30 | Salida #31 | Salida #32 | Salida #33 | Salida #34 | Salida #35 | Salida #36 | Salida #37 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Paradero En Centro Histórico, Calle 54 Por 67 Y 69, Centro | 5:30 | 6:00 | 6:30 | 7:00 | 7:30 | 8:00 | 8:30 | 9:00 | 9:30 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:00 | 22:30 | 23:00 | 23:30 |
Calle 50 529 | 5:30 | 6:00 | 6:30 | 7:00 | 7:30 | 8:00 | 8:30 | 9:00 | 9:30 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:00 | 22:30 | 23:00 | 23:30 |
Calle 67 Por 40 Y 38, Centro | 5:32 | 6:02 | 6:32 | 7:03 | 7:33 | 8:03 | 8:33 | 9:03 | 9:33 | 10:02 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:03 | 15:33 | 16:03 | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 18:33 | 19:03 | 19:33 | 20:02 | 20:32 | 21:02 | 21:32 | 22:02 | 22:32 | 23:02 | 23:32 |
Calle 67 Por 32 Y 30, Centro | 5:33 | 6:03 | 6:33 | 7:04 | 7:34 | 8:04 | 8:34 | 9:04 | 9:34 | 10:03 | 10:33 | 11:03 | 11:33 | 12:03 | 12:33 | 13:03 | 13:33 | 14:03 | 14:33 | 15:04 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:34 | 19:04 | 19:34 | 20:03 | 20:33 | 21:03 | 21:33 | 22:03 | 22:33 | 23:03 | 23:33 |
Calle 28 Por 28a Y 26a, Azcorra | 5:35 | 6:05 | 6:35 | 7:06 | 7:36 | 8:06 | 8:36 | 9:06 | 9:36 | 10:05 | 10:35 | 11:05 | 11:35 | 12:05 | 12:35 | 13:05 | 13:35 | 14:05 | 14:35 | 15:06 | 15:36 | 16:06 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 | 18:36 | 19:06 | 19:36 | 20:05 | 20:35 | 21:05 | 21:35 | 22:04 | 22:34 | 23:04 | 23:34 |
Calle 71 Por 24 Y 22, Colonia Azcorra | 5:35 | 6:05 | 6:35 | 7:07 | 7:37 | 8:07 | 8:37 | 9:07 | 9:37 | 10:06 | 10:36 | 11:06 | 11:36 | 12:06 | 12:36 | 13:06 | 13:36 | 14:06 | 14:36 | 15:07 | 15:37 | 16:07 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:07 | 18:37 | 19:07 | 19:37 | 20:05 | 20:35 | 21:05 | 21:35 | 22:05 | 22:35 | 23:05 | 23:35 |
Calle 28 Por 12 Y 71b, Colonia Azcorra | 5:37 | 6:07 | 6:37 | 7:09 | 7:39 | 8:09 | 8:39 | 9:09 | 9:39 | 10:08 | 10:38 | 11:08 | 11:38 | 12:08 | 12:38 | 13:08 | 13:38 | 14:08 | 14:38 | 15:09 | 15:39 | 16:09 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 18:39 | 19:09 | 19:39 | 20:07 | 20:37 | 21:07 | 21:37 | 22:06 | 22:36 | 23:06 | 23:36 |
Estadio De Béisbol Kukulcán, Calle 28 Por 19 Pte Y 81pte, Fraccionamiento Unidad Morelos | 5:38 | 6:08 | 6:38 | 7:11 | 7:41 | 8:11 | 8:41 | 9:11 | 9:41 | 10:09 | 10:39 | 11:09 | 11:39 | 12:09 | 12:39 | 13:09 | 13:39 | 14:09 | 14:39 | 15:11 | 15:41 | 16:11 | 16:41 | 17:11 | 17:41 | 18:11 | 18:41 | 19:11 | 19:41 | 20:08 | 20:38 | 21:08 | 21:38 | 22:08 | 22:38 | 23:08 | 23:38 |
183 Cbtis 95 | 5:39 | 6:09 | 6:39 | 7:12 | 7:42 | 8:12 | 8:42 | 9:12 | 9:42 | 10:10 | 10:40 | 11:10 | 11:40 | 12:10 | 12:40 | 13:10 | 13:40 | 14:10 | 14:40 | 15:12 | 15:42 | 16:12 | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:12 | 19:42 | 20:09 | 20:39 | 21:09 | 21:39 | 22:08 | 22:38 | 23:08 | 23:38 |
184 | 5:39 | 6:09 | 6:39 | 7:12 | 7:42 | 8:12 | 8:42 | 9:12 | 9:42 | 10:10 | 10:40 | 11:10 | 11:40 | 12:10 | 12:40 | 13:10 | 13:40 | 14:10 | 14:40 | 15:12 | 15:42 | 16:12 | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:12 | 19:42 | 20:09 | 20:39 | 21:09 | 21:39 | 22:09 | 22:39 | 23:09 | 23:39 |
Centro Escolar Unesco A.C., Calle 58 Por 16 Y 55, Fraccionamiento Kukulkán | 5:41 | 6:11 | 6:41 | 7:14 | 7:44 | 8:14 | 8:44 | 9:14 | 9:44 | 10:11 | 10:41 | 11:11 | 11:41 | 12:11 | 12:41 | 13:11 | 13:41 | 14:11 | 14:41 | 15:14 | 15:44 | 16:14 | 16:44 | 17:14 | 17:44 | 18:14 | 18:44 | 19:14 | 19:44 | 20:11 | 20:41 | 21:11 | 21:41 | 22:10 | 22:40 | 23:10 | 23:40 |
Escuela Primaria Federal 18 De Marzo, Calle 58 Por 59 Y 61, Mulchechén, Kanasín | 5:42 | 6:12 | 6:42 | 7:16 | 7:46 | 8:16 | 8:46 | 9:16 | 9:46 | 10:13 | 10:43 | 11:13 | 11:43 | 12:13 | 12:43 | 13:13 | 13:43 | 14:13 | 14:43 | 15:16 | 15:46 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 17:46 | 18:16 | 18:46 | 19:16 | 19:46 | 20:12 | 20:42 | 21:12 | 21:42 | 22:11 | 22:41 | 23:11 | 23:41 |
Calle 69a Por 58d Y 58b, Santa Isabel, Kanasín | 5:45 | 6:15 | 6:45 | 7:19 | 7:49 | 8:19 | 8:49 | 9:19 | 9:49 | 10:16 | 10:46 | 11:16 | 11:46 | 12:16 | 12:46 | 13:16 | 13:46 | 14:16 | 14:46 | 15:19 | 15:49 | 16:19 | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 | 18:49 | 19:19 | 19:49 | 20:15 | 20:45 | 21:15 | 21:45 | 22:13 | 22:43 | 23:13 | 23:43 |
Calle 75 Por 60 Y 60a, Santa Isabel, Kanasín | 5:45 | 6:15 | 6:45 | 7:20 | 7:50 | 8:20 | 8:50 | 9:20 | 9:50 | 10:17 | 10:47 | 11:17 | 11:47 | 12:17 | 12:47 | 13:17 | 13:47 | 14:17 | 14:47 | 15:20 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:50 | 19:20 | 19:50 | 20:15 | 20:45 | 21:15 | 21:45 | 22:14 | 22:44 | 23:14 | 23:44 |
Calle 77 Por 64a Y 66, Colonia Centro, Kanasín | 5:47 | 6:17 | 6:47 | 7:22 | 7:52 | 8:22 | 8:52 | 9:22 | 9:52 | 10:19 | 10:49 | 11:19 | 11:49 | 12:19 | 12:49 | 13:19 | 13:49 | 14:19 | 14:49 | 15:22 | 15:52 | 16:22 | 16:52 | 17:22 | 17:52 | 18:22 | 18:52 | 19:22 | 19:52 | 20:17 | 20:47 | 21:17 | 21:47 | 22:16 | 22:46 | 23:16 | 23:46 |
Calle 77, 308 | 5:49 | 6:19 | 6:49 | 7:24 | 7:54 | 8:24 | 8:54 | 9:24 | 9:54 | 10:20 | 10:50 | 11:20 | 11:50 | 12:20 | 12:50 | 13:20 | 13:50 | 14:20 | 14:50 | 15:24 | 15:54 | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 | 18:54 | 19:24 | 19:54 | 20:19 | 20:49 | 21:19 | 21:49 | 22:17 | 22:47 | 23:17 | 23:47 |
Autobuses Bus horario - 56 (Santa Isabel)
El horario de Autobuses Bus para la ruta 56, Santa Isabel, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Paradero En Centro Histórico, Calle 54 Por 67 Y 69, Centro estación hasta Calle 77, 308 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Autobuses. Actualizamos el horario de 56, de Mérida a Kanasín, diariamente a medianoche.