Horarios de la 569 - Cetram Universidad
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 | Salida #23 | Salida #24 | Salida #25 | Salida #26 | Salida #27 | Salida #28 | Salida #29 | Salida #30 | Salida #31 | Salida #32 | Salida #33 | Salida #34 | Salida #35 | Salida #36 | Salida #37 | Salida #38 | Salida #39 | Salida #40 | Salida #41 | Salida #42 | Salida #43 | Salida #44 | Salida #45 | Salida #46 | Salida #47 | Salida #48 | Salida #49 | Salida #50 | Salida #51 | Salida #52 | Salida #53 | Salida #54 | Salida #55 | Salida #56 | Salida #57 | Salida #58 | Salida #59 | Salida #60 | Salida #61 | Salida #62 | Salida #63 | Salida #64 | Salida #65 | Salida #66 | Salida #67 | Salida #68 | Salida #69 | Salida #70 | Salida #71 | Salida #72 | Salida #73 | Salida #74 | Salida #75 | Salida #76 | Salida #77 | Salida #78 | Salida #79 | Salida #80 | Salida #81 | Salida #82 | Salida #83 | Salida #84 | Salida #85 | Salida #86 | Salida #87 | Salida #88 | Salida #89 | Salida #90 | Salida #91 | Salida #92 | Salida #93 | Salida #94 | Salida #95 | Salida #96 | Salida #97 | Salida #98 | Salida #99 | Salida #100 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Prolongación Canal de Miramontes 22 | 6:00 | 6:10 | 6:20 | 6:30 | 6:40 | 6:50 | 7:00 | 7:10 | 7:20 | 7:30 | 7:40 | 7:50 | 8:00 | 8:10 | 8:20 | 8:30 | 8:40 | 8:50 | 9:00 | 9:10 | 9:20 | 9:30 | 9:40 | 9:50 | 10:00 | 10:10 | 10:20 | 10:30 | 10:40 | 10:50 | 11:00 | 11:10 | 11:20 | 11:30 | 11:40 | 11:50 | 12:00 | 12:10 | 12:20 | 12:30 | 12:40 | 12:50 | 13:00 | 13:10 | 13:20 | 13:30 | 13:40 | 13:50 | 14:00 | 14:10 | 14:20 | 14:30 | 14:40 | 14:50 | 15:00 | 15:10 | 15:20 | 15:30 | 15:40 | 15:50 | 16:00 | 16:10 | 16:20 | 16:30 | 16:40 | 16:50 | 17:00 | 17:10 | 17:20 | 17:30 | 17:40 | 17:50 | 18:00 | 18:10 | 18:20 | 18:30 | 18:40 | 18:50 | 19:00 | 19:10 | 19:20 | 19:30 | 19:40 | 19:50 | 20:00 | 20:10 | 20:20 | 20:30 | 20:40 | 20:50 | 21:00 | 21:10 | 21:20 | 21:30 | 21:40 | 21:50 | 22:00 | 22:10 | 22:20 | 22:30 |
Pedregal de Santo Domingo Coyoacán Cdmx 04369 México | 6:07 | 6:17 | 6:27 | 6:37 | 6:47 | 6:57 | 7:08 | 7:18 | 7:28 | 7:38 | 7:48 | 7:58 | 8:08 | 8:18 | 8:28 | 8:38 | 8:48 | 8:58 | 9:08 | 9:18 | 9:28 | 9:38 | 9:48 | 9:58 | 10:07 | 10:17 | 10:27 | 10:37 | 10:47 | 10:57 | 11:07 | 11:17 | 11:27 | 11:37 | 11:47 | 11:57 | 12:07 | 12:17 | 12:27 | 12:37 | 12:47 | 12:57 | 13:07 | 13:17 | 13:27 | 13:37 | 13:47 | 13:57 | 14:07 | 14:17 | 14:27 | 14:37 | 14:47 | 14:57 | 15:08 | 15:18 | 15:28 | 15:38 | 15:48 | 15:58 | 16:08 | 16:18 | 16:28 | 16:38 | 16:48 | 16:58 | 17:08 | 17:18 | 17:28 | 17:38 | 17:48 | 17:58 | 18:08 | 18:18 | 18:28 | 18:38 | 18:48 | 18:58 | 19:08 | 19:18 | 19:28 | 19:38 | 19:48 | 19:58 | 20:06 | 20:16 | 20:26 | 20:36 | 20:46 | 20:56 | 21:06 | 21:16 | 21:26 | 21:36 | 21:46 | 21:56 | 22:05 | 22:15 | 22:25 | 22:35 |
Autobuses / Combis Bus horario - 569 (Cetram Universidad)
El horario de Autobuses / Combis Bus para la ruta 569, Cetram Universidad, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Prolongación Canal de Miramontes 22 estación hasta Pedregal de Santo Domingo Coyoacán Cdmx 04369 México estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autobuses / Combis confiable y actualizado