Horarios de la 600 - B° Matheu - Centro - Pza. Godoy - B° La Estanzuela (Por Aolascoaga)
Salida desde Independencia, 2798
lunes a jueves | viernes | sábado | domingo |
---|---|---|---|
4:22 | 4:22 | 4:52 | 5:15 |
4:52 | 4:52 | 5:22 | 5:45 |
5:12 | 5:12 | 5:52 | 6:15 |
5:32 | 5:32 | 6:17 | 6:45 |
5:52 | 5:52 | 6:42 | 7:15 |
6:07 | 6:07 | 7:07 | 7:45 |
6:22 | 6:22 | 7:32 | 8:15 |
6:37 | 6:37 | 7:57 | 8:45 |
6:52 | 6:52 | 8:22 | 9:15 |
7:02 | 7:02 | 8:47 | 9:45 |
7:12 | 7:12 | 9:17 | 10:15 |
7:22 | 7:22 | 9:47 | 10:45 |
7:32 | 7:32 | 10:17 | 11:15 |
7:42 | 7:42 | 10:47 | 11:45 |
7:52 | 7:52 | 11:17 | 12:15 |
8:02 | 8:02 | 11:47 | 12:45 |
8:12 | 8:12 | 12:12 | 13:15 |
8:22 | 8:22 | 12:37 | 13:45 |
8:32 | 8:32 | 13:02 | 14:15 |
8:42 | 8:42 | 13:27 | 14:45 |
8:52 | 8:52 | 13:52 | 15:15 |
9:02 | 9:02 | 14:22 | 15:45 |
9:17 | 9:17 | 14:52 | 16:15 |
9:32 | 9:32 | 15:22 | 16:45 |
9:47 | 9:47 | 15:52 | 17:15 |
10:02 | 10:02 | 16:22 | 17:45 |
10:17 | 10:17 | 16:52 | 18:15 |
10:32 | 10:32 | 17:17 | 18:45 |
10:47 | 10:47 | 17:42 | 19:15 |
11:02 | 11:02 | 18:07 | 19:45 |
11:17 | 11:17 | 18:32 | 20:15 |
11:32 | 11:32 | 18:57 | 20:45 |
11:47 | 11:47 | 19:27 | 21:45 |
12:02 | 12:02 | 19:57 | 22:45 |
12:12 | 12:12 | 20:27 | 23:45 |
12:22 | 12:22 | 20:57 | - |
12:32 | 12:32 | 21:47 | - |
12:42 | 12:42 | 22:47 | - |
12:52 | 12:52 | 23:47 | - |
13:02 | 13:02 | - | - |
13:12 | 13:12 | - | - |
13:22 | 13:22 | - | - |
13:32 | 13:32 | - | - |
13:42 | 13:42 | - | - |
13:52 | 13:52 | - | - |
14:02 | 14:02 | - | - |
14:17 | 14:17 | - | - |
14:32 | 14:32 | - | - |
14:47 | 14:47 | - | - |
15:02 | 15:02 | - | - |
15:17 | 15:17 | - | - |
15:32 | 15:32 | - | - |
15:47 | 15:47 | - | - |
16:02 | 16:02 | - | - |
16:17 | 16:17 | - | - |
16:32 | 16:32 | - | - |
16:47 | 16:47 | - | - |
17:02 | 17:02 | - | - |
17:12 | 17:12 | - | - |
17:22 | 17:22 | - | - |
17:32 | 17:32 | - | - |
17:42 | 17:42 | - | - |
17:52 | 17:52 | - | - |
18:02 | 18:02 | - | - |
18:12 | 18:12 | - | - |
18:22 | 18:22 | - | - |
18:32 | 18:32 | - | - |
18:42 | 18:42 | - | - |
18:52 | 18:52 | - | - |
19:02 | 19:02 | - | - |
19:17 | 19:17 | - | - |
19:32 | 19:32 | - | - |
19:47 | 19:47 | - | - |
20:02 | 20:02 | - | - |
20:22 | 20:22 | - | - |
20:42 | 20:42 | - | - |
21:02 | 21:02 | - | - |
21:22 | 21:22 | - | - |
21:42 | 21:42 | - | - |
22:02 | 22:02 | - | - |
22:32 | 22:32 | - | - |
23:02 | 23:02 | - | - |
- | 0:47 | - | - |
Grupo 600 Bus horario - 600 (B° Matheu - Centro - Pza. Godoy - B° La Estanzuela (Por Aolascoaga))
El horario de Grupo 600 Bus para la ruta 600, B° Matheu - Centro - Pza. Godoy - B° La Estanzuela (Por Aolascoaga), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Independencia, 2798 estación hasta Independencia, 2697 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Grupo 600. Actualizamos el horario de 600, de Independencia, 2798 a Independencia, 2697, diariamente a medianoche.