634
Horarios de la 634 - Rancho Pico Jr High School
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Calgrove Blvd & Creekside Dr | 7:12 AM |
Calgrove Blvd & Ebelden Ave | 7:12 AM |
Calgrove Blvd & Kalmar Ave | 7:14 AM |
Wiley Canyon Rd & Calgrove Blvd | 7:14 AM |
Wiley Canyon Rd & Evans Ave | 7:18 AM |
Chiquella Ln & Mcdonalds | 7:21 AM |
The Old Rd & Chiquella Ln | 7:22 AM |
Pico Canyon Rd & Constitution Ave | 7:27 AM |
Hemingway Ave & Stevenson Ranch Pky | 7:33 AM |
Hemingway Ave & Anderson Ln | 7:34 AM |
Hemingway Ave & London Pl | 7:35 AM |
Kavenaugh Ln & Hemingway Ave | 7:36 AM |
Kavenaugh Ln & Twain Pl | 7:36 AM |
Kavenaugh Ln & Bates Pl | 7:37 AM |
Kavenaugh Ln & Carroll Ln | 7:38 AM |
Mallory Dr & Peacock Pl | 7:39 AM |
Mallory Dr & Waycott Wy | 7:40 AM |
Faulkner Dr & Burke Pl | 7:41 AM |
Faulkner Dr & Forsythe Wy | 7:41 AM |
Faulkner Dr & Thurber Wy | 7:42 AM |
Faulkner Dr & Hood Wy | 7:43 AM |
Faulkner Dr & Christie Ct | 7:44 AM |
Hemingway Ave & Wilde Ave | 7:44 AM |
Poe Pky & Franklin Ln | 7:46 AM |
Poe Pky & Whitman St | 7:46 AM |
Poe Pky & Keats Ln | 7:48 AM |
Stevenson Ranch Pky | 7:48 AM |
Stevenson Ranch Pky & Chisom Ln | 7:49 AM |
Stevenson Ranch Pky & Hemingway Ave | 7:50 AM |
Santa Clarita Transit Bus horario - 634 (Rancho Pico Jr High School)
El horario de Santa Clarita Transit Bus para la ruta 634, Rancho Pico Jr High School, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Calgrove Blvd & Creekside Dr estación hasta Valencia Blvd & Jr HS Main Entrance estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Santa Clarita Transit. Actualizamos el horario de 634, de Santa Clarita a Stevenson Ranch, diariamente a medianoche.