65
Horarios de la 65 - U.W. Hospital
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Research Park at Lacy | 6:14 AM | 6:44 AM | 7:14 AM | 7:44 AM | 8:14 AM | 4:25 PM | 4:55 PM |
Research Park at E Cheryl | 6:14 AM | 6:44 AM | 7:14 AM | 7:44 AM | 8:14 AM | 4:25 PM | 4:55 PM |
E Cheryl at Woods Hollow | 6:15 AM | 6:45 AM | 7:15 AM | 7:45 AM | 8:15 AM | 4:26 PM | 4:56 PM |
E Cheryl at Agrace | 6:15 AM | 6:45 AM | 7:15 AM | 7:45 AM | 8:15 AM | 4:26 PM | 4:56 PM |
E Cheryl at Fahey | 6:16 AM | 6:46 AM | 7:16 AM | 7:46 AM | 8:16 AM | 4:27 PM | 4:57 PM |
E Cheryl at Big Bluestem | 6:17 AM | 6:47 AM | 7:17 AM | 7:47 AM | 8:17 AM | 4:28 PM | 4:58 PM |
E Cheryl at Crinkle Root | 6:18 AM | 6:48 AM | 7:18 AM | 7:48 AM | 8:18 AM | 4:29 PM | 4:59 PM |
E Cheryl at No Oaks | 6:18 AM | 6:48 AM | 7:18 AM | 7:48 AM | 8:18 AM | 4:29 PM | 4:59 PM |
Lacy at E Cheryl | 6:19 AM | 6:49 AM | 7:19 AM | 7:49 AM | 8:19 AM | 4:30 PM | 5:00 PM |
Lacy at Central Park | 6:20 AM | 6:50 AM | 7:20 AM | 7:50 AM | 8:20 AM | 4:31 PM | 5:01 PM |
Lacy at Brassica | 6:22 AM | 6:53 AM | 7:23 AM | 7:53 AM | 8:23 AM | 4:34 PM | 5:04 PM |
Highway M M at Mccoy | 6:25 AM | 6:55 AM | 7:25 AM | 7:55 AM | 8:25 AM | 4:36 PM | 5:06 PM |
Rimrock at Anderberg | 6:26 AM | 6:56 AM | 7:26 AM | 7:56 AM | 8:26 AM | 4:37 PM | 5:07 PM |
Rimrock at Maloney | 6:26 AM | 6:57 AM | 7:27 AM | 7:57 AM | 8:27 AM | 4:38 PM | 5:08 PM |
Rimrock at Kent | 6:27 AM | 6:58 AM | 7:28 AM | 7:58 AM | 8:28 AM | 4:39 PM | 5:09 PM |
Rimrock at Moorland | 6:27 AM | 6:58 AM | 7:28 AM | 7:58 AM | 8:28 AM | 4:39 PM | 5:09 PM |
Rimrock at E Badger | 6:28 AM | 6:59 AM | 7:29 AM | 7:59 AM | 8:29 AM | 4:40 PM | 5:10 PM |
Rimrock at E Rusk | 6:29 AM | 7:00 AM | 7:30 AM | 8:00 AM | 8:30 AM | 4:41 PM | 5:11 PM |
John Nolen at Rimrock | 6:30 AM | 7:01 AM | 7:31 AM | 8:01 AM | 8:31 AM | 4:42 PM | 5:12 PM |
John Nolen at E Olin | 6:31 AM | 7:02 AM | 7:32 AM | 8:02 AM | 8:32 AM | 4:43 PM | 5:13 PM |
John Nolen at Lakeside | 6:32 AM | 7:03 AM | 7:33 AM | 8:03 AM | 8:33 AM | 4:44 PM | 5:14 PM |
S Broom at W Doty | 6:36 AM | 7:07 AM | 7:37 AM | 8:07 AM | 8:37 AM | 4:48 PM | 5:18 PM |
N Broom at W Washington | 6:36 AM | 7:07 AM | 7:37 AM | 8:07 AM | 8:37 AM | 4:48 PM | 5:18 PM |
N Broom at W Dayton | 6:37 AM | 7:08 AM | 7:38 AM | 8:08 AM | 8:38 AM | 4:49 PM | 5:19 PM |
N Broom at W Gorham | 6:37 AM | 7:08 AM | 7:38 AM | 8:08 AM | 8:38 AM | 4:49 PM | 5:19 PM |
University at N Frances | 6:38 AM | 7:09 AM | 7:39 AM | 8:09 AM | 8:39 AM | 4:50 PM | 5:20 PM |
University at N Park | 6:39 AM | 7:10 AM | 7:40 AM | 8:10 AM | 8:40 AM | 4:51 PM | 5:21 PM |
University at N Mills | 6:39 AM | 7:10 AM | 7:40 AM | 8:10 AM | 8:40 AM | 4:51 PM | 5:21 PM |
N Charter at University | 6:40 AM | 7:11 AM | 7:41 AM | 8:11 AM | 8:41 AM | 4:52 PM | 5:22 PM |
Linden at N Charter | 6:40 AM | 7:11 AM | 7:41 AM | 8:11 AM | 8:41 AM | 4:52 PM | 5:22 PM |
Linden at Henry | 6:41 AM | 7:12 AM | 7:42 AM | 8:12 AM | 8:42 AM | 4:53 PM | 5:23 PM |
Linden at Babcock | 6:42 AM | 7:13 AM | 7:43 AM | 8:13 AM | 8:43 AM | 4:54 PM | 5:24 PM |
Observatory at Babcock | 6:42 AM | 7:13 AM | 7:43 AM | 8:13 AM | 8:43 AM | 4:54 PM | 5:24 PM |
Observatory at Elm | 6:43 AM | 7:14 AM | 7:44 AM | 8:14 AM | 8:44 AM | 4:55 PM | 5:25 PM |
Observatory at Colwood | 6:44 AM | 7:15 AM | 7:45 AM | 8:15 AM | 8:45 AM | 4:56 PM | 5:26 PM |
Observatory at Walnut | 6:45 AM | 7:16 AM | 7:46 AM | 8:16 AM | 8:46 AM | 4:57 PM | 5:27 PM |
Highland at Observatory | 6:46 AM | 7:17 AM | 7:47 AM | 8:17 AM | 8:47 AM | 4:58 PM | 5:28 PM |
Highland at Marsh | 6:47 AM | 7:18 AM | 7:48 AM | 8:18 AM | 8:48 AM | 4:59 PM | 5:29 PM |
Highland at Waisman | 6:47 AM | 7:18 AM | 7:48 AM | 8:18 AM | 8:48 AM | 4:59 PM | 5:29 PM |
Highland at University Bay | 6:48 AM | 7:19 AM | 7:49 AM | 8:19 AM | 8:49 AM | 5:00 PM | 5:30 PM |
University Bay at Marshall | 6:49 AM | 7:20 AM | 7:50 AM | 8:20 AM | 8:50 AM | 5:01 PM | 5:31 PM |
Metro Transit-City of Madison Bus horario - 65 (U.W. Hospital)
El horario de Metro Transit-City of Madison Bus para la ruta 65, U.W. Hospital, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Research Park at Lacy estación hasta University Bay at Marshall estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Metro Transit-City of Madison. Actualizamos el horario de 65, de Fitchburg a Shorewood Hills, diariamente a medianoche.