Horarios de la 65 - Shady Grove
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Stedwick Rd & Montgomery Village Ave | 5:55 AM | 6:40 AM | 7:25 AM | 8:10 AM | 8:55 AM |
Stedwick Rd & Mills Choice Rd | 5:55 AM | 6:40 AM | 7:25 AM | 8:10 AM | 8:55 AM |
Stedwick Rd & Watkins Mill Rd | 5:55 AM | 6:40 AM | 7:26 AM | 8:11 AM | 8:55 AM |
Watkins Mill Rd & Centerway Rd | 5:56 AM | 6:41 AM | 7:27 AM | 8:12 AM | 8:56 AM |
Club House Rd & Watkins Mill Rd | 5:56 AM | 6:41 AM | 7:28 AM | 8:13 AM | 8:56 AM |
Club House Rd & Montgomery Village Ave | 5:57 AM | 6:42 AM | 7:29 AM | 8:14 AM | 8:57 AM |
Montgomery Village Ave & Centerway Rd | 5:58 AM | 6:43 AM | 7:30 AM | 8:15 AM | 8:58 AM |
Montgomery Village Ave & Stedwick Rd | 5:58 AM | 6:43 AM | 7:31 AM | 8:16 AM | 8:58 AM |
Montgomery Village Ave & Center Stage | 5:59 AM | 6:44 AM | 7:31 AM | 8:16 AM | 8:59 AM |
Montgomery Village Ave & Walkers Choice Rd | 6:00 AM | 6:45 AM | 7:32 AM | 8:17 AM | 9:00 AM |
Montgomery Village Ave & Walkers Choice Rd | 6:01 AM | 6:46 AM | 7:34 AM | 8:19 AM | 9:01 AM |
Midcounty Hwy & Pier Point Pl | 6:03 AM | 6:48 AM | 7:36 AM | 8:21 AM | 9:03 AM |
Midcounty Hwy & Saybrook Oaks Blvd | 6:06 AM | 6:51 AM | 7:40 AM | 8:25 AM | 9:06 AM |
Shady Grove Station & Bay B - East | 6:12 AM | 6:57 AM | 7:47 AM | 8:32 AM | 9:12 AM |
Montgomery County Ride On Bus horario - 65 (Shady Grove)
El horario de Montgomery County Ride On Bus para la ruta 65, Shady Grove, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Stedwick Rd & Montgomery Village Ave estación hasta Shady Grove Station & Bay B - East estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Montgomery County Ride On confiable y actualizado