Línea 65
Shady Grove - Montgomery Village
Montgomery County Ride On
autobús 65 de Montgomery County Ride On Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 65 de autobús (Shady Grove) tiene 14 paradas desde Stedwick Rd & Montgomery Village Ave hasta Shady Grove Station & Bay B - East.
A continuación, elige las paradas de la línea 65 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Shady Grove (14 paradas)
Stedwick Rd & Montgomery Village Ave
Stedwick Rd & Mills Choice Rd
Stedwick Rd & Watkins Mill Rd
Watkins Mill Rd & Centerway Rd
Club House Rd & Watkins Mill Rd
Club House Rd & Montgomery Village Ave
Montgomery Village Ave & Centerway Rd
Montgomery Village Ave & Stedwick Rd
Montgomery Village Ave & Center Stage
Montgomery Village Ave & Walkers Choice Rd
Montgomery Village Ave & Walkers Choice Rd
Midcounty Hwy & Pier Point Pl
Midcounty Hwy & Saybrook Oaks Blvd
Shady Grove Station & Bay B - East
Preguntas frecuentes de la línea 65
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 65 de autobús?
El servicio de la 65 de autobús comienza a operar a las 05:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 65 autobús?
El servicio de la 65 de autobús deja de operar a las 08:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 65 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Shady Grove - Montgomery Village?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Shady Grove - Montgomery Village que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 65 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 65.
Horarios de 65 de autobús
La ruta de la línea 65 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:55 - 08:55
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:55 - 08:55 | 45 |
mar. | 05:55 - 08:55 | 45 |
mié. | 05:55 - 08:55 | 45 |
jue. | 05:55 - 08:55 | 45 |
vie. | 05:55 - 08:55 | 45 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Montgomery County Ride On
Ve todas las actualizaciones en la línea 65 de Stedwick Rd & Montgomery Village Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 65 (Shady Grove) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Montgomery County Ride On ahora.
Tarifa de línea 65 de autobús
Los precios de Montgomery County Ride On línea 65 (Shady Grove) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Montgomery County Ride On, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Montgomery County Ride On.
65 (Montgomery County Ride On)
La primera parada de la línea 65 de autobús es Stedwick Rd & Montgomery Village Ave y la última parada es Shady Grove Station & Bay B - East. La línea 65 (Shady Grove) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 65 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Montgomery County Ride On, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Washington, D.C. - Baltimore, MD, y te ayuda a encontrar la línea 65 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 65 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 65
Obtén la ubicación de la línea 65 (Shady Grove) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 65 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Montgomery County Ride On y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Montgomery County Ride On o un planificador de viajes de metro, autobús, tren, tren ligero o ferry para planificar tu ruta alrededor de Washington, D.C. - Baltimore, MD. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Montgomery County Ride On y cualquier autobús, incluida la línea 65, en Washington, D.C. - Baltimore, MD
65 - Ver todos los sentidos
Líneas de Montgomery County Ride On en Washington, D.C. - Baltimore, MD
- 61 - Shady Grove - Germantown Transit Center/ Horarios
- 37 - Potomac - Wheaton/ Horarios
- 66 - Shady Grove - Traville Transit Center/ Horarios
- 26 - Montgomery Mall - Glenmont/ Horarios
- 15 - Silver Spring - Langley Park/ Horarios
- 301 - Rockville - Tobytown/ Horarios
- 14 - Silver Spring - Takoma/ Horarios
- 39 - Glenmont - Briggs Chaney Park & Ride/ Horarios
- 23 - Friendship Heights - Sibley Hospital/ Horarios
- 48 - Wheaton - Rockville/ Horarios
- 52 - Rockville - Montgomery General Hospital - Our Lady of Good Counsel High School/ Horarios
- 75 - Clarksburg Correctional Facility - Germantown MARC Station/ Horarios
- 83 - Holy Cross Germantown - Milestone - Germantown Transit Center/ Horarios
- 56 - Rockville - Lakeforest/ Horarios
- 2 - Silver Spring - Lyttonsville (RideOn Ops Ctr)/ Horarios
- 70 - Germantown - Bethesda EXPRESS/ Horarios
- 31 - Wheaton - Glenmont/ Horarios
- 8 - Silver Spring - Wheaton/ Horarios
- 24 - Hillandale - Takoma/ Horarios
- 74 - Shady Grove - Germantown Transit Center/ Horarios