66
Horarios de la 66 - To 35th St Horarios de Días hábiles Estación Salida #1 Kenwood & Stowell 12:37 AM Kenwood & Farwell 12:37 AM Maryland & Locust 12:38 AM Locust & Murray 12:38 AM Locust & Oakland 12:38 AM Locust & Newhall 12:39 AM Locust & N1300 12:40 AM Locust & Humboldt 12:40 AM Locust & Bremen 12:41 AM Bremen & Chambers 12:41 AM Bremen & Burleigh 12:42 AM Burleigh & Holton 12:43 AM Burleigh & Richards 12:43 AM Burleigh & N1 12:44 AM Burleigh & Dr. Mlk Drive 12:45 AM Burleigh & N6 12:45 AM Burleigh & N7 12:46 AM Burleigh & N8 12:46 AM Burleigh & N10 12:47 AM Burleigh & N12 12:47 AM Burleigh & N14 12:48 AM Burleigh & N16 12:48 AM Teutonia & Chambers 12:49 AM Chambers & Hopkins 12:50 AM Burleigh & N20 12:51 AM Burleigh & N22 12:51 AM Burleigh & N24 12:52 AM Burleigh & N25 12:52 AM Burleigh & N27 12:53 AM Burleigh & N30 12:54 AM Burleigh & N33 12:55 AM Burleigh & N35 12:56 AM
Horarios de sábado Estación Salida #1 Locust & Humboldt 12:21 AM Locust & Bremen 12:21 AM Bremen & Chambers 12:21 AM Bremen & Burleigh 12:22 AM Burleigh & Holton 12:22 AM Burleigh & Richards 12:23 AM Burleigh & N1 12:23 AM Burleigh & Dr. Mlk Drive 12:24 AM Burleigh & N6 12:24 AM Burleigh & N7 12:25 AM Burleigh & N8 12:25 AM Burleigh & N10 12:25 AM Burleigh & N12 12:26 AM Burleigh & N14 12:26 AM Burleigh & N16 12:27 AM Teutonia & Chambers 12:27 AM Chambers & Hopkins 12:28 AM Burleigh & N20 12:29 AM Burleigh & N22 12:29 AM Burleigh & N24 12:30 AM Burleigh & N25 12:30 AM Burleigh & N27 12:31 AM Burleigh & N30 12:31 AM Burleigh & N33 12:32 AM Burleigh & N35 12:33 AM
Horarios de domingo Estación Salida #1 Salida #2 Locust & Humboldt 11:40 PM - Humboldt & Locust - 12:06 AM Locust & Bremen 11:40 PM 12:06 AM Bremen & Chambers 11:40 PM 12:06 AM Bremen & Burleigh 11:41 PM 12:07 AM Burleigh & Holton 11:41 PM 12:07 AM Burleigh & Richards 11:42 PM 12:08 AM Burleigh & N1 11:42 PM 12:08 AM Burleigh & Dr. Mlk Drive 11:43 PM 12:09 AM Burleigh & N6 11:43 PM 12:09 AM Burleigh & N7 11:44 PM 12:10 AM Burleigh & N8 11:44 PM 12:10 AM Burleigh & N10 11:44 PM 12:10 AM Burleigh & N12 11:45 PM 12:11 AM Burleigh & N14 11:45 PM 12:11 AM Burleigh & N16 11:46 PM 12:12 AM Teutonia & Chambers 11:46 PM 12:12 AM Chambers & Hopkins 11:47 PM 12:13 AM Burleigh & N20 11:48 PM 12:14 AM Burleigh & N22 11:48 PM 12:14 AM Burleigh & N24 11:49 PM 12:15 AM Burleigh & N25 11:49 PM 12:15 AM Burleigh & N27 11:50 PM 12:16 AM Burleigh & N30 11:50 PM 12:16 AM Burleigh & N33 11:51 PM 12:17 AM Burleigh & N35 11:52 PM 12:18 AM
Milwaukee County Transit System Bus horario - 66 (To 35th St) El horario de Milwaukee County Transit System Bus para la ruta 66, To 35th St, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Kenwood & Stowell estación hasta Burleigh & N35 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Milwaukee County Transit System confiable y actualizado
Última actualización el 6 de mayo de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la 66