67
Horarios de la 67 - South
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Catholic Church (Matheson St) | - | 9:35 AM | 10:43 AM | 12:16 PM | 1:24 PM | 2:32 PM | 3:40 PM |
Fitch Mountain Terrace | - | 9:38 AM | 10:46 AM | 12:19 PM | 1:27 PM | 2:35 PM | 3:43 PM |
Heron Dr & Hummingbird Ct | - | 9:38 AM | 10:46 AM | 12:19 PM | 1:27 PM | 2:35 PM | 3:43 PM |
Safeway | 8:46 AM | 9:33 AM | 11:02 AM | 12:14 PM | 1:43 PM | 2:51 PM | 3:59 PM |
Riverview Club House | - | 9:40 AM | 10:48 AM | 12:21 PM | 1:29 PM | 2:37 PM | 3:45 PM |
Riverside Club House | - | 9:41 AM | 10:49 AM | 12:22 PM | 1:30 PM | 2:38 PM | 3:46 PM |
Rivers Bend Club House | - | 9:43 AM | 10:51 AM | 12:24 PM | 1:32 PM | 2:40 PM | 3:48 PM |
First St & Mason St | - | 9:47 AM | 10:55 AM | 12:28 PM | 1:36 PM | 2:44 PM | 3:52 PM |
Russian River Pines Apartments | 8:40 AM | 9:48 AM | 10:56 AM | 12:29 PM | 1:37 PM | 2:45 PM | 3:53 PM |
Russian River Trailer Park | 8:41 AM | 9:49 AM | 10:57 AM | 12:30 PM | 1:38 PM | 2:46 PM | 3:54 PM |
Healdsburg Ave & Exchange Way | 8:42 AM | 9:50 AM | 10:58 AM | 12:31 PM | 1:39 PM | 2:47 PM | 3:55 PM |
Healdsburg Ave & Mill St | 8:43 AM | 9:50 AM | 10:59 AM | 12:31 PM | 1:40 PM | 2:48 PM | 3:56 PM |
Senior Center | - | 9:52 AM | - | 12:33 PM | - | - | - |
Sonoma County Transit Bus horario - 67 (South)
El horario de Sonoma County Transit Bus para la ruta 67, South, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Catholic Church (Matheson St) estación hasta Senior Center estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Sonoma County Transit confiable y actualizado