675
Horarios de la 675 - Donal Ave. & Norvell St.
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Richmond BART | 7:29 AM |
Macdonald Av & Marina Way | 7:30 AM |
Macdonald Av & 11th St | 7:31 AM |
Harbour Way & Macdonald Av | 7:31 AM |
Harbour Way & Bissell Av | 7:32 AM |
Harbour Way & Ohio Av | 7:33 AM |
Harbour Way S & Maine Av | 7:34 AM |
Cutting Blvd & Harbour Way S | 7:36 AM |
Cutting Blvd & Marina Way S | 7:37 AM |
Cutting Blvd & S 17th St | 7:37 AM |
Cutting Blvd & S 20th St | 7:38 AM |
Cutting Blvd & S 23rd St | 7:39 AM |
Cutting Blvd & S 26th St | 7:40 AM |
Cutting Blvd & S 31st St | 7:41 AM |
Cutting Blvd:S 35th St | 7:42 AM |
Cutting Blvd & S 37th St | 7:43 AM |
Cutting Blvd & S 41st St | 7:44 AM |
Cutting Blvd & S 45th St (Kennedy Sr High School) | 7:44 AM |
Cutting Blvd & S 49th St | 7:46 AM |
Cutting Blvd & Peerless Av | 7:47 AM |
San Pablo Av & Cutting Blvd (Del Norte BART) | 7:48 AM |
Eastshore Blvd & San Pablo Av | 7:48 AM |
Potrero Av & S 53rd St | 7:50 AM |
Potrero Av & S 49th St | 7:51 AM |
S 47th St & Potrero Av | 7:51 AM |
S 47th St & Cypress Av | 7:52 AM |
Hartnett Av & Carlson Blvd | 7:53 AM |
5000 Hartnett Av | 7:54 AM |
Hartnett Av & Bayview Av | 7:55 AM |
Carlson Blvd & Santa Clara St | 7:55 AM |
Carlson Blvd & Carl Av | 7:56 AM |
Carlson Blvd & Imperial Av | 7:57 AM |
Carlson Blvd & San Luis St | 7:57 AM |
Carlson Blvd & Placer St | 7:58 AM |
Carlson Blvd & Sutter Av | 7:58 AM |
Carlson Blvd & Huntington Dr | 7:59 AM |
Carlson Blvd & Columbia Av | 7:59 AM |
Carlson Blvd & San Jose Av | 8:00 AM |
Carlson Blvd & Central Av | 8:00 AM |
Fairmount Av & San Pablo Av | 8:01 AM |
Fairmount Av & Victoria St | 8:04 AM |
Fairmount Av & Behrens St | 8:05 AM |
Fairmount Av & Ashbury Av | 8:05 AM |
Ashbury Av & Central Av | 8:06 AM |
Ashbury Av & Eureka Av (El Cerrito High School) | 8:08 AM |
Ashbury Av & Stockton Av | 8:09 AM |
Scott St & Manila Av | 8:14 AM |
Scott St & Donal Av | 8:15 AM |
Donal Av & Norvell St (Korematsu Middle School) | 8:16 AM |
AC Transit Bus horario - 675 (Donal Ave. & Norvell St.)
El horario de AC Transit Bus para la ruta 675, Donal Ave. & Norvell St., proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Richmond BART estación hasta Donal Av & Norvell St (Korematsu Middle School) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de AC Transit. Actualizamos el horario de 675, de Richmond a El Cerrito, diariamente a medianoche.