68
Horarios de la 68 - 69th Street Transportation Center Via 26th-Langley
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Oregon Av & Broad St | 9:00 PM |
Broad St & Bigler St | 9:00 PM |
Broad St & Pollack St | 9:01 PM |
Packer Av & Broad St - FS | 9:01 PM |
Packer Av & 13th St | 9:02 PM |
10th St & Packer Av - Fs | 9:03 PM |
10th St & Bigler St | 9:04 PM |
10th St & Oregon Av | 9:05 PM |
Oregon Av & 11th St | 9:05 PM |
Oregon Av & 12th St | 9:06 PM |
Oregon Av & 13th St | 9:06 PM |
Oregon Av & Broad St | 9:07 PM |
Moyamensing Av & 15th St | 9:07 PM |
Moyamensing Av & 16th St | 9:07 PM |
Moyamensing Av & 17th St | 9:08 PM |
Moyamensing Av & 18th St | 9:08 PM |
Moyamensing Av & 19th St | 9:09 PM |
Moyamensing Av & 20th St | 9:10 PM |
Moyamensing & Packer Av - FS | 9:10 PM |
Penrose Av & Hartranft St | 9:11 PM |
Penrose Av & Pattison Av | 9:12 PM |
Penrose Av & 26th St | 9:12 PM |
Tasty Baking @ 26th St | 9:15 PM |
26th St & Tastykake - 2 | 9:15 PM |
26th St & Tastykake - 3 | 9:16 PM |
Island Av & Penrose Av - Mbfs | 9:24 PM |
Island Av & Escort Av - Mbns | 9:24 PM |
Island Av & Escort Av | 9:24 PM |
Island Av & Escort Av - Mbfs | 9:24 PM |
Enterprise Av & Island Av - Fs | 9:25 PM |
5 11 Hog Island Rd | 9:30 PM |
Hog Island Rd & Ups Employment - Fs | 9:31 PM |
Ups Customer Center & Deliveries | 9:31 PM |
Hog Island Rd at Ups Lot | 9:33 PM |
Tinicum Island Rd & Stevens Dr | 9:37 PM |
1000 Tinicum Island Rd | 9:38 PM |
Tinicum Island Rd & Scott Way - Mbns | 9:39 PM |
Tinicum Island Rd & Scott Way | 9:40 PM |
Bartram Av & 90th St | 9:43 PM |
89th St & Bartram Av - Fs | 9:43 PM |
Pnc Center | 9:44 PM |
Tinicum Blvd & 88th St - FS | 9:44 PM |
Tinicum Blvd & 86th St - Mbfs | 9:44 PM |
Bartram Av & 84th St - Mbns | 9:45 PM |
Bartram Av & 84th St - Mbfs | 9:46 PM |
Holstein Av & Bartram Av - Fs | 9:47 PM |
Holstein Av & 78th St | 9:48 PM |
Holstein Av & 76th St | 9:48 PM |
Holstein Av & 74th St | 9:49 PM |
70th St & Norwitch Dr | 9:50 PM |
Lindbergh Blvd & 71st St | 9:51 PM |
Lindbergh Blvd & 72nd St | 9:52 PM |
Lindbergh Blvd & 73rd St | 9:52 PM |
Lindbergh Blvd & 74th St - FS | 9:53 PM |
Lindbergh Blvd & Suffolk Av - Fs | 9:53 PM |
Island Av & 76th St | 9:54 PM |
Island Av & Buist Av - 2 Bus | 9:55 PM |
Island Av & Theodore St | 9:56 PM |
Island Av & Woodland Av | 9:57 PM |
Cobbs Creek Pkwy & Upland St | 9:58 PM |
Church Ln & Chester Av - Fs | 10:00 PM |
Church Ln & Macdade Blvd | 10:00 PM |
Church Ln & Rader Av | 10:00 PM |
Church Ln & Darnell Av | 10:00 PM |
Church Ln & Parmley Av | 10:01 PM |
Church Ln & Guenther Av | 10:01 PM |
Church Ln & Whitby Av | 10:01 PM |
Church Ln & Longacre Blvd | 10:02 PM |
Church Ln & Baily Rd | 10:02 PM |
Church Ln & Myra Av | 10:03 PM |
Church Ln & Penn St | 10:03 PM |
Church Ln & Baltimore Av | 10:04 PM |
Long Ln & Oak Av - Mbns | 10:05 PM |
Long Ln & Atlantic Av | 10:05 PM |
Long Ln & Emerson Av - Fs | 10:05 PM |
Long Ln & Glenwood Av - Fs | 10:06 PM |
Long Ln & Clinton Rd | 10:06 PM |
Long Ln & Guilford Rd | 10:07 PM |
Long Ln & Grace Rd | 10:08 PM |
Grace Rd & Marshall Rd | 10:08 PM |
Marshall Rd & Hampden Rd | 10:08 PM |
Marshall Rd & Millbank Rd - Fs | 10:09 PM |
69th Street Blvd & Marshall Rd - Fs | 10:09 PM |
69th St & Walnut St - Fs | 10:10 PM |
69th St & Sansom St | 10:10 PM |
69th St & Chestnut St | 10:11 PM |
69th St & Ludlow St | 10:11 PM |
69th Street Transportation Center | 10:13 PM |
SEPTA Bus horario - 68 (69th Street Transportation Center Via 26th-Langley)
El horario de SEPTA Bus para la ruta 68, 69th Street Transportation Center Via 26th-Langley, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Oregon Av & Broad St estación hasta 69th Street Transportation Center estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de SEPTA. Actualizamos el horario de 68, de Philadelphia a Upper Darby, diariamente a medianoche.