Horarios de la 683 - Bishop O'Dowd High School
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Medau Pl & Moraga Av | 7:51 AM |
Moraga Av & La Salle Av | 7:51 AM |
Mountain Blvd & Snake Rd | 7:51 AM |
Monterey Blvd & Lincoln Av | 7:56 AM |
Redwood Rd & Aliso Av | 7:59 AM |
Redwood Rd & Mountain Blvd (Lincoln Square) | 7:59 AM |
Carson St & Aliso Av | 8:00 AM |
98th Av & Las Vegas Av | 8:11 AM |
98th Av & Cherokee Av (Bishop O'Dowd High School) | 8:12 AM |
AC Transit Bus horario - 683 (Bishop O'Dowd High School)
El horario de AC Transit Bus para la ruta 683, Bishop O'Dowd High School, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Medau Pl & Moraga Av estación hasta 98th Av & Cherokee Av (Bishop O'Dowd High School) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma AC Transit confiable y actualizado