Horarios de la 7 - St. Mary's & Pecan→Stone Oak Park & Ride
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
St. Mary's & Pecan | 9:50 AM | 10:18 AM | 10:48 AM | 11:18 AM | 11:48 AM | 12:18 PM | 12:48 PM | 1:18 PM | 1:48 PM | 2:18 PM | 2:48 PM |
St. Mary's Between Travis & Houston | 9:50 AM | 10:18 AM | 10:48 AM | 11:18 AM | 11:48 AM | 12:18 PM | 12:48 PM | 1:18 PM | 1:48 PM | 2:18 PM | 2:48 PM |
St. Mary's & Commerce | 9:52 AM | 10:20 AM | 10:50 AM | 11:20 AM | 11:50 AM | 12:20 PM | 12:50 PM | 1:20 PM | 1:50 PM | 2:20 PM | 2:50 PM |
St Marys Bet. Market & Villita | 9:53 AM | 10:21 AM | 10:51 AM | 11:21 AM | 11:51 AM | 12:21 PM | 12:51 PM | 1:21 PM | 1:51 PM | 2:21 PM | 2:51 PM |
Navarro Farside Of Bridge | 9:54 AM | 10:22 AM | 10:52 AM | 11:22 AM | 11:52 AM | 12:22 PM | 12:52 PM | 1:22 PM | 1:52 PM | 2:22 PM | 2:52 PM |
Navarro & Crockett | 9:55 AM | 10:23 AM | 10:53 AM | 11:23 AM | 11:53 AM | 12:23 PM | 12:53 PM | 1:23 PM | 1:53 PM | 2:23 PM | 2:53 PM |
Navarro & Pecan | 9:57 AM | 10:25 AM | 10:55 AM | 11:25 AM | 11:55 AM | 12:25 PM | 12:55 PM | 1:25 PM | 1:55 PM | 2:25 PM | 2:55 PM |
Alamo Btwn 3rd St. & 4th St. | 10:00 AM | 10:28 AM | 10:58 AM | 11:28 AM | 11:58 AM | 12:28 PM | 12:58 PM | 1:28 PM | 1:58 PM | 2:28 PM | 2:58 PM |
Alamo & Mccullough | 10:01 AM | 10:29 AM | 10:59 AM | 11:29 AM | 11:59 AM | 12:29 PM | 12:59 PM | 1:29 PM | 1:59 PM | 2:29 PM | 2:59 PM |
San Antonio International Airport | 10:14 AM | 10:42 AM | 11:12 AM | 11:42 AM | 12:12 PM | 12:42 PM | 1:12 PM | 1:42 PM | 2:12 PM | 2:42 PM | 3:12 PM |
Stone Oak Park & Ride | 10:28 AM | 10:56 AM | 11:26 AM | 11:56 AM | 12:26 PM | 12:56 PM | 1:26 PM | 1:56 PM | 2:26 PM | 2:56 PM | 3:26 PM |
VIA Metropolitan Transit Bus horario - 7 (St. Mary's & Pecan→Stone Oak Park & Ride)
El horario de VIA Metropolitan Transit Bus para la ruta 7, St. Mary's & Pecan→Stone Oak Park & Ride, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde St. Mary's & Pecan estación hasta Stone Oak Park & Ride estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma VIA Metropolitan Transit confiable y actualizado