83
Horarios de la 83 - Santa Ana - Main Place Mall
Horarios de lunes a jueves
Estación | Salida #1 |
---|---|
Laguna Hills Trans Ctr Dock 5 | 7:37 AM |
Calle De LA Louisa-Health Center | 7:38 AM |
Calle De LA Louisa-Calle De LA Plata | 7:39 AM |
Paseo De Valencia-Calle De LA Plata | 7:39 AM |
El Toro-Paseo De Valencia | 7:40 AM |
Santa Ana-Grand | 7:59 AM |
Santa Ana-Santiago | 8:01 AM |
Civic Center-Santiago | 8:01 AM |
Civic Center-Garfield | 8:02 AM |
Civic Center-French | 8:03 AM |
Civic Center-Main | 8:04 AM |
Main-Civic Center | 8:04 AM |
Main-10th | 8:05 AM |
Main-Washington | 8:06 AM |
Main-15th | 8:07 AM |
Main-17th | 8:08 AM |
Main-20th | 8:09 AM |
Main-Buffalo | 8:10 AM |
Main-Edgewood | 8:11 AM |
Main-Memory | 8:13 AM |
Main-Town and Country | 8:13 AM |
OCTA Bus horario - 83 (Santa Ana - Main Place Mall)
El horario de OCTA Bus para la ruta 83, Santa Ana - Main Place Mall, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Laguna Hills Trans Ctr Dock 5 estación hasta Main-Town and Country estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma OCTA confiable y actualizado