Horarios de la 88A - Express - Wahiawa - N. Shore - Amc
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Kamehameha Hwy + Acacia Rd | 3:37 AM | 4:15 AM |
Farrington Hwy + Opp Waiawa Rd | 3:38 AM | 4:16 AM |
Kamehameha Hwy + Opp Waipahu St | 3:39 AM | 4:17 AM |
Kamehameha Hwy + Lumiauau St | 3:40 AM | 4:18 AM |
Kamehameha Hwy + Lumiaina St | 3:40 AM | 4:18 AM |
Kamehameha Hwy + Waipio Uka St | 3:41 AM | 4:19 AM |
Kamehameha Hwy + Ka Uka Bl | 3:43 AM | 4:21 AM |
Kamehameha Hwy + Lanikuhana Ave | 3:46 AM | 4:24 AM |
Kamehameha Hwy + Meheula Pkwy | 3:47 AM | 4:25 AM |
Kamehameha Hwy + Kuahelani Ave | 3:47 AM | 4:25 AM |
Kamehameha Hwy + Kipapa St | 3:48 AM | 4:26 AM |
Kamehameha Hwy + Waikalani Dr | 3:49 AM | 4:27 AM |
Kamehameha Hwy + Leilehua Golf Course Rd | 3:51 AM | 4:29 AM |
Kamehameha Hwy + Opp Santos Dumont Av | 3:52 AM | 4:30 AM |
Kamehameha Hwy + Avocado St | 3:52 AM | 4:30 AM |
Kamehameha Hwy + Olive Ave | 3:53 AM | 4:31 AM |
California Ave + Walker Ave | 3:53 AM | 4:31 AM |
California Ave + Muliwai Ave | 3:53 AM | 4:31 AM |
Wahiawa Transit Center West | 3:54 AM | 4:32 AM |
Kilani Ave + Lehua St | 3:54 AM | 4:32 AM |
Kamehameha Hwy + Kilani Ave | 3:54 AM | 4:32 AM |
Kamehameha Hwy + Whitmore Ave | 3:56 AM | 4:34 AM |
Kamehameha Hwy + Opp Nui Ave | 3:58 AM | 4:36 AM |
Kamehameha Hwy + Dole & Helemano Plantations | 3:59 AM | 4:37 AM |
Kamehameha Hwy + Paalaa Uka Pupukea | 4:01 AM | 4:39 AM |
Kamehameha Hwy + Weed Circle | 4:10 AM | 4:48 AM |
Kamehameha Hwy + 66-520 | 4:10 AM | 4:48 AM |
Kamehameha Hwy + Opp Paalaa Rd | 4:10 AM | 4:48 AM |
Kamehameha Hwy + Opp Kilioe Pl | 4:11 AM | 4:49 AM |
Kamehameha Hwy + Opp Amara Rd | 4:11 AM | 4:49 AM |
Kamehameha Hwy + Opp Kewalo Ln | 4:11 AM | 4:49 AM |
Kamehameha Hwy + Opp Haleiwa Rd | 4:12 AM | 4:50 AM |
Kamehameha Hwy + Lokoea Pl | 4:12 AM | 4:50 AM |
Kamehameha Hwy + Opp Haleiwa Beach Park | 4:13 AM | 4:51 AM |
Kamehameha Hwy + Kawailoa Dr | 4:15 AM | 4:53 AM |
Kamehameha Hwy + Opp Papailoa Rd | 4:16 AM | 4:54 AM |
Kamehameha Hwy + 61-676 | 4:16 AM | 4:54 AM |
Kamehameha Hwy + Opp Pohaku Loa Way | 4:17 AM | 4:55 AM |
Kamehameha Hwy + 61-470 | 4:17 AM | 4:55 AM |
Kamehameha Hwy + Opp 61-405 | 4:18 AM | 4:56 AM |
Kamehameha Hwy + Punalau Pl | 4:18 AM | 4:56 AM |
Kamehameha Hwy + Ikuwai Pl | 4:18 AM | 4:56 AM |
Kamehameha Hwy + 61-234 | 4:19 AM | 4:57 AM |
Kamehameha Hwy + Opp Iliohu Pl | 4:19 AM | 4:57 AM |
Kamehameha Hwy + Waimea Valley Rd | 4:21 AM | 4:59 AM |
Kamehameha Hwy + Kapuhi St | 4:21 AM | 4:59 AM |
Kamehameha Hwy + Pupukea Rd | 4:22 AM | 5:00 AM |
Kamehameha Hwy + Puula Rd | 4:22 AM | 5:00 AM |
Kamehameha Hwy + Kumupali Rd | 4:22 AM | 5:00 AM |
Kamehameha Hwy + Hakuola Rd | 4:23 AM | 5:01 AM |
Kamehameha Hwy + Kahae Rd | 4:23 AM | 5:01 AM |
Kamehameha Hwy + Pukea Rd | 4:23 AM | 5:01 AM |
Kamehameha Hwy + Opp Ke Waena Rd | 4:23 AM | 5:02 AM |
Kamehameha Hwy + Opp Ke Nui Rd | 4:24 AM | 5:02 AM |
Kamehameha Hwy + Sunset Beach Elementary School | 4:24 AM | 5:03 AM |
Kamehameha Hwy + 59-238 | 4:25 AM | 5:03 AM |
Kamehameha Hwy + Opp Ke Nui Rd | 4:25 AM | 5:04 AM |
Kamehameha Hwy + Paumalu Pl | 4:26 AM | 5:04 AM |
Kamehameha Hwy + Opp Sunset Beach | 4:26 AM | 5:04 AM |
Kamehameha Hwy + Opp Hoalua St | 4:26 AM | 5:05 AM |
Kamehameha Hwy + 59-040 | 4:26 AM | 5:05 AM |
Kamehameha Hwy + Sunset Beach Store | 4:26 AM | 5:05 AM |
Kamehameha Hwy + Wehiwa Pl | 4:27 AM | 5:05 AM |
Kamehameha Hwy + Iwia Pl | 4:27 AM | 5:06 AM |
Kamehameha Hwy + 58-264 | 4:27 AM | 5:06 AM |
Kamehameha Hwy + Opp 58-165 | 4:28 AM | 5:06 AM |
Kamehameha Hwy + 58-160 | 4:28 AM | 5:07 AM |
Kamehameha Hwy + Crawfords Convalescent Home | 4:28 AM | 5:07 AM |
Kamehameha Hwy + Opp 57-501 | 4:30 AM | 5:08 AM |
Kamehameha Hwy + Opp Pahipahialua St | 4:30 AM | 5:09 AM |
Kamehameha Hwy + Kawela Camp Rd | 4:31 AM | 5:10 AM |
Kamehameha Hwy + 57-146 | 4:32 AM | 5:11 AM |
Kuilima Dr + Lalo Kuilima Pl | 4:32 AM | 5:11 AM |
Kuilima Dr + Eleku Kuilima Pl | 4:33 AM | 5:12 AM |
Turtle Bay Resort | 4:34 AM | 5:13 AM |
TheBus Bus horario - 88A (Express - Wahiawa - N. Shore - Amc)
El horario de TheBus Bus para la ruta 88A, Express - Wahiawa - N. Shore - Amc, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Kamehameha Hwy + Acacia Rd estación hasta Turtle Bay Resort estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de TheBus. Actualizamos el horario de 88A, de Pearl City a Kawela Bay, diariamente a medianoche.