Horarios de la C03C - Lo Gallo
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 | Salida #23 | Salida #24 | Salida #25 | Salida #26 | Salida #27 | Salida #28 | Salida #29 | Salida #30 | Salida #31 | Salida #32 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pc668-Nueva Bilbao / Esq. Cirio | 6:30 | 6:41 | 6:52 | 7:03 | 7:15 | 7:26 | 7:37 | 7:48 | 8:00 | 8:10 | 8:20 | 8:30 | 8:40 | 8:50 | 9:00 | 9:10 | 9:20 | 16:30 | 16:54 | 17:18 | 17:42 | 18:06 | 18:30 | 18:42 | 18:54 | 19:06 | 19:18 | 19:30 | 19:42 | 19:54 | 20:06 | 20:18 |
Pc669-Nueva Bilbao / Esq. Espigas | 6:31 | 6:42 | 6:53 | 7:05 | 7:16 | 7:27 | 7:38 | 7:50 | 8:01 | 8:11 | 8:21 | 8:31 | 8:41 | 8:51 | 9:01 | 9:11 | 9:21 | 16:31 | 16:55 | 17:19 | 17:43 | 18:07 | 18:31 | 18:43 | 18:55 | 19:07 | 19:19 | 19:31 | 19:43 | 19:55 | 20:07 | 20:19 |
Pc670-Nueva Bilbao / Esq. Av. Padre A. Hurtado | 6:33 | 6:44 | 6:55 | 7:07 | 7:18 | 7:29 | 7:40 | 7:52 | 8:03 | 8:13 | 8:23 | 8:33 | 8:43 | 8:53 | 9:03 | 9:13 | 9:23 | 16:33 | 16:57 | 17:21 | 17:45 | 18:09 | 18:33 | 18:45 | 18:57 | 19:09 | 19:21 | 19:33 | 19:45 | 19:57 | 20:09 | 20:21 |
Pc671-Av. Padre Hurtado-Sur / Esq. Vía Láctea | 6:33 | 6:44 | 6:55 | 7:07 | 7:18 | 7:29 | 7:40 | 7:52 | 8:03 | 8:13 | 8:23 | 8:33 | 8:43 | 8:53 | 9:03 | 9:13 | 9:23 | 16:33 | 16:57 | 17:21 | 17:45 | 18:09 | 18:33 | 18:45 | 18:57 | 19:09 | 19:21 | 19:33 | 19:45 | 19:57 | 20:09 | 20:21 |
Pc672-Av. Padre Hurtado-Sur / Esq. Alejandro Fleming | 6:34 | 6:46 | 6:57 | 7:08 | 7:19 | 7:31 | 7:42 | 7:53 | 8:05 | 8:15 | 8:25 | 8:35 | 8:45 | 8:55 | 9:05 | 9:15 | 9:25 | 16:35 | 16:59 | 17:23 | 17:47 | 18:11 | 18:34 | 18:46 | 18:58 | 19:10 | 19:22 | 19:34 | 19:46 | 19:58 | 20:10 | 20:22 |
Pc674-Av. Padre Hurtado / Esq. Inca De Oro | 6:35 | 6:47 | 6:58 | 7:09 | 7:20 | 7:32 | 7:43 | 7:54 | 8:05 | 8:15 | 8:25 | 8:35 | 8:45 | 8:55 | 9:05 | 9:15 | 9:25 | 16:36 | 17:00 | 17:24 | 17:48 | 18:12 | 18:35 | 18:47 | 18:59 | 19:11 | 19:23 | 19:35 | 19:47 | 19:59 | 20:11 | 20:23 |
Pc675-Av. Padre Hurtado-Sur / Esq. Patricia | 6:37 | 6:48 | 6:59 | 7:10 | 7:22 | 7:33 | 7:44 | 7:55 | 8:07 | 8:17 | 8:27 | 8:37 | 8:47 | 8:57 | 9:07 | 9:17 | 9:27 | 16:37 | 17:01 | 17:25 | 17:49 | 18:13 | 18:36 | 18:48 | 19:00 | 19:12 | 19:24 | 19:36 | 19:48 | 20:00 | 20:12 | 20:24 |
Pc676-Av. Padre Hurtado / Esq. Puquios | 6:38 | 6:49 | 7:00 | 7:12 | 7:23 | 7:34 | 7:45 | 7:57 | 8:08 | 8:18 | 8:28 | 8:38 | 8:48 | 8:58 | 9:08 | 9:18 | 9:28 | 16:39 | 17:03 | 17:27 | 17:51 | 18:15 | 18:37 | 18:49 | 19:01 | 19:13 | 19:25 | 19:37 | 19:49 | 20:01 | 20:13 | 20:25 |
Pc677-Av. Padre Hurtado-Sur / Esq. Av. Cristóbal Colón | 6:39 | 6:50 | 7:02 | 7:13 | 7:24 | 7:35 | 7:47 | 7:58 | 8:09 | 8:19 | 8:29 | 8:39 | 8:49 | 8:59 | 9:09 | 9:19 | 9:29 | 16:40 | 17:04 | 17:28 | 17:52 | 18:16 | 18:39 | 18:51 | 19:03 | 19:15 | 19:27 | 19:39 | 19:51 | 20:03 | 20:15 | 20:27 |
Pc678-Av. Padre Hurtado-Sur / Esq. Río Guadiana | 6:41 | 6:53 | 7:04 | 7:15 | 7:26 | 7:38 | 7:49 | 8:00 | 8:11 | 8:21 | 8:31 | 8:41 | 8:51 | 9:01 | 9:11 | 9:21 | 9:31 | 16:43 | 17:07 | 17:31 | 17:55 | 18:19 | 18:41 | 18:53 | 19:05 | 19:17 | 19:29 | 19:41 | 19:53 | 20:05 | 20:17 | 20:29 |
Pc1134-Av. Padre Hurtado-Sur / Esq. Monroe | 6:43 | 6:54 | 7:05 | 7:16 | 7:28 | 7:39 | 7:50 | 8:01 | 8:13 | 8:23 | 8:33 | 8:43 | 8:53 | 9:03 | 9:13 | 9:23 | 9:33 | 16:44 | 17:08 | 17:32 | 17:56 | 18:20 | 18:42 | 18:54 | 19:06 | 19:18 | 19:30 | 19:42 | 19:54 | 20:06 | 20:18 | 20:30 |
Pc679-Av. Padre Hurtado-Sur / Esq. Patagonia | 6:44 | 6:55 | 7:06 | 7:17 | 7:29 | 7:40 | 7:51 | 8:02 | 8:14 | 8:24 | 8:34 | 8:44 | 8:54 | 9:04 | 9:14 | 9:24 | 9:34 | 16:45 | 17:09 | 17:33 | 17:57 | 18:21 | 18:43 | 18:55 | 19:07 | 19:19 | 19:31 | 19:43 | 19:55 | 20:07 | 20:19 | 20:31 |
Pc1068-Parada 2 / (M) Los Dominicos | 6:45 | 6:57 | 7:08 | 7:19 | 7:30 | 7:42 | 7:53 | 8:04 | 8:16 | 8:26 | 8:36 | 8:46 | 8:56 | 9:06 | 9:16 | 9:26 | 9:36 | 16:47 | 17:11 | 17:35 | 17:59 | 18:23 | 18:44 | 18:56 | 19:08 | 19:20 | 19:32 | 19:44 | 19:56 | 20:08 | 20:20 | 20:32 |
Pc139-Av. Padre Hurtado / Esq. Paraná | 6:48 | 6:59 | 7:10 | 7:21 | 7:33 | 7:44 | 7:55 | 8:06 | 8:18 | 8:28 | 8:38 | 8:48 | 8:58 | 9:08 | 9:18 | 9:28 | 9:38 | 16:50 | 17:14 | 17:38 | 18:02 | 18:26 | 18:47 | 18:59 | 19:11 | 19:23 | 19:35 | 19:47 | 19:59 | 20:11 | 20:23 | 20:35 |
Pc140-Av. Padre Hurtado / Esq. Bocaccio | 6:50 | 7:01 | 7:12 | 7:23 | 7:35 | 7:46 | 7:57 | 8:08 | 8:20 | 8:30 | 8:40 | 8:50 | 9:00 | 9:10 | 9:20 | 9:30 | 9:40 | 16:52 | 17:16 | 17:40 | 18:04 | 18:28 | 18:49 | 19:01 | 19:13 | 19:25 | 19:37 | 19:49 | 20:01 | 20:13 | 20:25 | 20:37 |
Pc141-Av. Padre Hurtado / Esq. El Alamein | 6:52 | 7:04 | 7:15 | 7:26 | 7:37 | 7:49 | 8:00 | 8:11 | 8:23 | 8:33 | 8:43 | 8:53 | 9:03 | 9:13 | 9:23 | 9:33 | 9:43 | 16:55 | 17:19 | 17:43 | 18:07 | 18:31 | 18:51 | 19:03 | 19:15 | 19:27 | 19:39 | 19:51 | 20:03 | 20:15 | 20:27 | 20:39 |
Pc142-Av. Padre Hurtado / Esq. Av. Las Condes | 6:54 | 7:05 | 7:16 | 7:28 | 7:39 | 7:50 | 8:01 | 8:13 | 8:24 | 8:34 | 8:44 | 8:54 | 9:04 | 9:14 | 9:24 | 9:34 | 9:44 | 16:57 | 17:21 | 17:45 | 18:09 | 18:33 | 18:52 | 19:04 | 19:16 | 19:28 | 19:40 | 19:52 | 20:04 | 20:16 | 20:28 | 20:40 |
Pc143-Parada 4 / Mall Alto Las Condes | 6:55 | 7:07 | 7:18 | 7:29 | 7:40 | 7:52 | 8:03 | 8:14 | 8:26 | 8:36 | 8:46 | 8:56 | 9:06 | 9:16 | 9:26 | 9:36 | 9:46 | 16:58 | 17:22 | 17:46 | 18:10 | 18:34 | 18:54 | 19:06 | 19:18 | 19:30 | 19:42 | 19:54 | 20:06 | 20:18 | 20:30 | 20:42 |
Pc680-Av. Padre Hurtado-Norte / Esq. Puerto Rico | 6:58 | 7:10 | 7:21 | 7:32 | 7:43 | 7:55 | 8:06 | 8:17 | 8:29 | 8:39 | 8:49 | 8:59 | 9:09 | 9:19 | 9:29 | 9:39 | 9:49 | 17:02 | 17:26 | 17:50 | 18:14 | 18:38 | 18:57 | 19:09 | 19:21 | 19:33 | 19:45 | 19:57 | 20:09 | 20:21 | 20:33 | 20:45 |
Pc1085-Av. Padre Hurtado-Norte / Esq. Las Hualtatas | 6:59 | 7:10 | 7:22 | 7:33 | 7:44 | 7:55 | 8:07 | 8:18 | 8:29 | 8:39 | 8:49 | 8:59 | 9:09 | 9:19 | 9:29 | 9:39 | 9:49 | 17:03 | 17:27 | 17:51 | 18:15 | 18:39 | 18:57 | 19:09 | 19:21 | 19:33 | 19:45 | 19:57 | 20:09 | 20:21 | 20:33 | 20:45 |
Pc681-Av. Padre Hurtado-Norte / Esq. Avenida Vitacura | 7:01 | 7:12 | 7:23 | 7:34 | 7:46 | 7:57 | 8:08 | 8:19 | 8:31 | 8:41 | 8:51 | 9:01 | 9:11 | 9:21 | 9:31 | 9:41 | 9:51 | 17:04 | 17:28 | 17:52 | 18:16 | 18:40 | 18:59 | 19:11 | 19:23 | 19:35 | 19:47 | 19:59 | 20:11 | 20:23 | 20:35 | 20:47 |
Pc682-Av. Padre Hurtado-Norte / Esq. Lo Beltrán | 7:02 | 7:13 | 7:25 | 7:36 | 7:47 | 7:58 | 8:10 | 8:21 | 8:32 | 8:42 | 8:52 | 9:02 | 9:12 | 9:22 | 9:32 | 9:42 | 9:52 | 17:06 | 17:30 | 17:54 | 18:18 | 18:42 | 19:00 | 19:12 | 19:24 | 19:36 | 19:48 | 20:00 | 20:12 | 20:24 | 20:36 | 20:48 |
Pc683-Av. Padre Hurtado-Norte / Esq. Av. Las Tranqueras | 7:04 | 7:16 | 7:27 | 7:38 | 7:49 | 8:01 | 8:12 | 8:23 | 8:35 | 8:45 | 8:55 | 9:05 | 9:15 | 9:25 | 9:35 | 9:45 | 9:55 | 17:08 | 17:32 | 17:56 | 18:20 | 18:44 | 19:02 | 19:14 | 19:26 | 19:38 | 19:50 | 20:02 | 20:14 | 20:26 | 20:38 | 20:50 |
Red Metropolitana de Movilidad Micro horario - C03C (Lo Gallo)
El horario de Red Metropolitana de Movilidad Micro para la ruta C03C, Lo Gallo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pc668-Nueva Bilbao / Esq. Cirio estación hasta Pc683-Av. Padre Hurtado-Norte / Esq. Av. Las Tranqueras estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Micro. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Red Metropolitana de Movilidad confiable y actualizado