Horarios de la C3 - Parque Del Plata (Portuarios)→Montevideo
Horarios de domingo, miércoles, jueves y sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Colonia Vacaciones Afp (Portuarios) | 22:13 |
60 Metros, 12 | 22:13 |
41, 408 | 22:14 |
Calle 41 & Calle N | 22:15 |
Calle 41 & Calle P (Escuela N° 186) | 22:16 |
Av. Argentina & Calle P | 22:16 |
Av. Argentina & Calle W | 22:16 |
Av. Argentina & Calle U | 22:17 |
Av. Argentina & Calle T | 22:18 |
Av. Argentina & Calle S | 22:18 |
Av. Argentina & Calle R1 | 22:18 |
Av. Argentina Y Calle Q Acera Oeste | 22:19 |
Av. Argentina & Calle G | 22:19 |
Av. Argentina & Rodó | 22:20 |
Av. Argentina & Joaquín Suárez | 22:20 |
Av. Argentina & Gral. Oribe | 22:20 |
Argentina, 22 | 22:21 |
Lavalleja & Calle 27 | 22:21 |
Tomas Berrta & Blanes | 22:22 |
Lavalleja & Calle 27 | 22:22 |
Lavalleja & Calle 23 | 22:23 |
Lavalleja & Calle 21 | 22:24 |
Lavalleja & Diagonal 6 | 22:24 |
Lavalleja & Calle 17 | 22:25 |
Lavalleja & Calle 15 | 22:25 |
Lavalleja & Calle 13 | 22:26 |
Lavalleja & Diagonal 4 | 22:26 |
Lavalleja & Zitarrosa | 22:27 |
Lavalleja & Calle 7 | 22:27 |
Lavalleja & Florencio Sánchez | 22:28 |
Lavalleja & Diagonal 2 | 22:28 |
Lavalleja & Calle 1 | 22:28 |
Av. Mario Ferreira & Calle F | 22:29 |
Av. Mario Ferreira & Calle D | 22:30 |
Av. Mario Ferreira & Las Acacias | 22:31 |
Av. Mario Ferreira & Los Horneros | 22:32 |
Av. Mario Ferreira & Los Ceibos | 22:32 |
Mario Ferreira, 2421 | 22:33 |
Av. Mario Ferreira & Oeste | 22:34 |
Av. Mario Ferreira & Circunvalación | 22:35 |
Diagonal Este & Calle 5 | 22:35 |
Gral. Artigas & Brasil | 22:36 |
Gral. Artigas & Roger Balet | 22:36 |
Gral. Artigas & Montevideo | 22:37 |
Gral. Artigas & Calle 24 | 22:38 |
Gral. Artigas & Calle 26 | 22:38 |
Ruta Ib, Tienda Inglesa | 22:39 |
Ruta Ib & Delmira Agustini (Km 44.200) | 22:41 |
Ruta Ib Km 44.000 | 22:41 |
Ruta Ib Km 42.500 (Esq. Calle A) | 22:44 |
Ruta Ib & Av. Santa Rosa De Lima (El Fortín) | 22:45 |
Ruta Ib Km 41.300 (Esq. Calle 1) | 22:46 |
Ruta Ib Km 40.800 (Esq. Queguay) | 22:47 |
Ruta Ib & Yapeyú | 22:48 |
Ruta Ib & Av. Del Mar | 22:50 |
Ruta Ib & Solís | 22:51 |
Ruta Ib & Av. Río De La Plata | 22:52 |
Arco De Salinas (Ruta Ib & Ruta 87) | 22:53 |
Ruta Ib Km 38.000 (Esq. Zapican) | 22:54 |
Ruta Interbalnearia, 1525 | 22:55 |
Ruta Interbalnearia, 5220 | 22:56 |
Ruta Ib & Av. De Los Pinos | 22:57 |
Ruta Ib & Achiras (El Avión) | 22:58 |
Ruta Ib Km 35.000 (Esq. Venus) | 23:00 |
Ruta Ib Km 34.500 | 23:02 |
Peaje Pando (Ruta Ib) | 23:03 |
Ruta Ib & Gral. Artigas | 23:04 |
Parada 23 Ruta Ib Km 32.500 (Esq. Zapican) | 23:05 |
Parada 22 Ruta Ib Km 31.000 (Esq. Ibicuí) | 23:07 |
Parada 21 Ruta Ib (Esq. Indianapolis) | 23:08 |
Parada 20 Ruta Ib (Esq. Monte Carlo) | 23:09 |
Parada 19 Ruta Ib (Esq. Dayman) | 23:10 |
Parada 18 Ruta Ib (Esq. Madrid) | 23:11 |
Parada 17 Ruta Ib (Esq. Ciudad De Canelones) | 23:12 |
Parada 16 Ruta Ib (Esq. Eduardo Pérez) | 23:13 |
Parada 15 Ruta Ib (Esq. Pérez Butler) | 23:14 |
Parada 14 Ruta Ib (Esq. Dick Hughes) | 23:15 |
Parada 13 Ruta Ib (Esq. Aconcagua) | 23:16 |
Parada 12 Ruta Ib (Esq. Everest) | 23:18 |
Parada 11 Ruta Ib (Esq. Urales) | 23:19 |
Parada 10 Ruta Ib (Esq. Márquez Castro) | 23:20 |
Parada 9 Ruta Ib | 23:21 |
Parada 8 Ruta Ib | 23:22 |
Parada 6 Ruta Ib (Esq. Cno. De Los Horneros) | 23:24 |
Parada 5 Ruta Ib (Frente Inst. Bíblico) | 23:25 |
Parada 4 Ruta Ib (Esq. Gonchi Rodriguez) | 23:25 |
Parada 3 Ruta Ib (Esq. Becú) | 23:27 |
Parada 2 Ruta Ib (Esq. Morelli) | 23:28 |
Parada 1 Ruta Ib (Esq. Cno. Al Paso Escobar) | 23:29 |
Ruta 101 Km 20.000 | 23:31 |
Aeropuerto | 23:32 |
Ruta 101 & Calcagno | 23:33 |
Ruta 101 Frente A Fuerza Aérea | 23:34 |
Av. W. Ferreira Aldunate & Dorado | 23:36 |
Av. W. Ferreira Aldunate & Racine | 23:37 |
Parque Roosevelt (Av. W. Ferreira Aldunate) | 23:38 |
(S)(D) Av. W. Ferreira Aldunate & Av. A La Playa | 23:38 |
Av. W. Ferreira Aldunate & Independencia | 23:39 |
Av. W. Ferreira Aldunate & M. Stagnero De Munar | 23:40 |
Av. W. Ferreira Aldunate & Sol | 23:40 |
Av. W. Ferreira Aldunate & Dr. Eduardo Acevedo | 23:41 |
Av. W. Ferreira Aldunate & Calcagno | 23:42 |
Av. W. Ferreira Aldunate & Isidoro De María | 23:42 |
Av. W. Ferreira Aldunate & Coronel Graña | 23:43 |
Av. W. Ferreira Adlunate & Pedro Figari | 23:44 |
(S) Cno. Carrasco & Santa Mónica | 23:45 |
(S) Cno. Carrasco & Cooper | 23:46 |
(S) Cno. Carrasco & Servidumbre (Cno. Carracro) | 23:48 |
(S) Cno. Carrasco & Av. Bolivia | 23:50 |
Cno. Carrasco & Cno. Oncativo | 23:52 |
(S) Cno. Carrasco & Pedro Cosio | 23:53 |
(S) Cno. Carrasco & Hipólito Yrigoyen | 23:55 |
Cno. Carrasco & Aguacero | 23:56 |
Cno. Carrasco & 20 De Febrero | 23:57 |
Av. 8 De Octubre & Dr. Silvestre Pérez | 23:59 |
Av. 8 De Octubre & Larravide | 0:00 |
Av. 8 De Octubre & Comercio | 0:01 |
(S) Av. 8 De Octubre & Bv. José Batlle Y Ordóñez | 0:02 |
Av. 8 De Octubre & Mariano Moreno (H. Militar) | 0:03 |
Av. 8 De Octubre & Jaime Cibils | 0:04 |
Av. 8 De Octubre & Av. Garibaldi | 0:05 |
Av. 8 De Octubre & Presidente Berro | 0:06 |
(S) Goes & Acevedo Díaz | 0:07 |
Juan Paullier & La Paz | 0:08 |
(S) Plaza Líber Seregni | 0:09 |
(S) Uruguay & Arenal Grande | 0:10 |
Uruguay & Tristán Narvaja | 0:10 |
(S) Uruguay & Minas | 0:11 |
(S) Uruguay & Yaguarón | 0:13 |
Uruguay & Rondeau | 0:13 |
(S) Uruguay & Río Branco | 0:14 |
(S) Uruguay & Ciudadela | 0:15 |
(S) Rambla Franklin D. Roosevelt, 762 | 0:16 |
Cutcsa Ómnibus horario - C3 (Parque Del Plata (Portuarios)→Montevideo)
El horario de Cutcsa Ómnibus para la ruta C3, Parque Del Plata (Portuarios)→Montevideo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Colonia Vacaciones Afp (Portuarios) estación hasta (S) Rambla Franklin D. Roosevelt, 762 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Ómnibus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Cutcsa. Actualizamos el horario de C3, de Colonia Vacaciones Afp (Portuarios) a (S) Rambla Franklin D. Roosevelt, 762, diariamente a medianoche.