Horarios de la CE431 - Westbound
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Patsaouras Transit Plaza - Bay 3 | 4:25 PM | 5:20 PM | 5:55 PM |
Temple St & Los Angeles St (Westbound) | 4:30 PM | 5:25 PM | 6:00 PM |
Temple St & Spring St (Westbound) | 4:32 PM | 5:27 PM | 6:02 PM |
Temple St & Hill St (Westbound) | 4:33 PM | 5:29 PM | 6:03 PM |
Hope St & 1st St (Southbound) | 4:34 PM | 5:31 PM | 6:05 PM |
Flower St & 3rd St (Southbound) | 4:36 PM | 5:33 PM | 6:07 PM |
Flower St & 5th St (Southbound) | 4:37 PM | 5:35 PM | 6:09 PM |
6th St & Grand Ave (Eastbound) | 4:40 PM | 5:37 PM | 6:11 PM |
Grand Ave & 7th-8th St (Southbound) | 4:41 PM | 5:41 PM | 6:14 PM |
Grand Ave. & 9th St. | 4:42 PM | 5:43 PM | 6:15 PM |
Grand Ave & Olympic Blvd (Southbound) | 4:43 PM | 5:46 PM | 6:16 PM |
Grand Ave & Pico Blvd (Southbound) | 4:45 PM | 5:49 PM | 6:18 PM |
Grand Ave & Venice Blvd (Southbound) | 4:54 PM | 6:00 PM | 6:29 PM |
Manning Ave & National Blvd (Westbound) | 5:04 PM | 6:12 PM | 6:41 PM |
Manning Ave & Manning Ct (Westbound) | 5:04 PM | 6:13 PM | 6:41 PM |
Motor Ave & Manning Ave (Southbound) | 5:05 PM | 6:14 PM | 6:42 PM |
National Blvd & Motor Ave (Southbound) | 5:06 PM | 6:15 PM | 6:43 PM |
National Blvd & Valparaiso St (Westbound) | 5:07 PM | 6:16 PM | 6:44 PM |
National Blvd & Overland Ave (Westbound) | 5:07 PM | 6:18 PM | 6:44 PM |
Overland Ave & I-10 (Northbound) | 5:08 PM | 6:19 PM | 6:45 PM |
Overland Ave & Clarkson Rd (Northbound) | 5:09 PM | 6:20 PM | 6:46 PM |
Overland Ave & Coventry Pl (Northbound) | 5:10 PM | 6:21 PM | 6:47 PM |
Overland Ave & Ashby Ave (Northbound) | 5:11 PM | 6:22 PM | 6:48 PM |
Overland Ave & Pico Blvd (Northbound) | 5:12 PM | 6:24 PM | 6:49 PM |
Pico Blvd & Manning Ave (Eastbound) | 5:13 PM | 6:25 PM | 6:50 PM |
Pico Blvd & Patricia Ave (Eastbound) | 5:15 PM | 6:28 PM | 6:52 PM |
Beverly Glen Blvd & Pico Blvd (Northbound) | 5:16 PM | 6:29 PM | 6:53 PM |
Beverly Glen Blvd & Olympic Blvd (Northbound) | 5:18 PM | 6:31 PM | 6:55 PM |
Beverly Glen Blvd & Santa Monica Blvd (Northbound) | 5:19 PM | 6:32 PM | 6:56 PM |
Beverly Glen Blvd & Wilkins Ave (Northbound) | 5:21 PM | 6:35 PM | 6:58 PM |
Wilshire Blvd & Beverly Glen Blvd (Westbound) | 5:23 PM | 6:37 PM | 7:00 PM |
Wilshire Blvd & Warner Ave (Westbound) | 5:24 PM | 6:38 PM | 7:01 PM |
Wilshire Blvd & Westholme Ave (Westbound) | 5:25 PM | 6:39 PM | 7:02 PM |
Wilshire Blvd & Selby Ave (Westbound) | 5:26 PM | 6:40 PM | 7:03 PM |
Wilshire Blvd & Westwood Blvd (Westbound) | 5:28 PM | 6:42 PM | 7:05 PM |
Gayley & Le Conte (Northbound) | 5:30 PM | 6:44 PM | 7:07 PM |
Gayley / Strathmore | 5:33 PM | 6:47 PM | 7:10 PM |
Gayley & Veteran (Westbound) | 5:35 PM | 6:49 PM | 7:12 PM |
Montana Ave & Bentley Ave (Westbound) | 5:37 PM | 6:51 PM | 7:14 PM |
Sepulveda & Ohio Mid Block (Southbound) | 5:39 PM | 6:53 PM | 7:16 PM |
Sepulveda & Ohio Ave (Southbound) | 5:42 PM | 6:56 PM | 7:19 PM |
LADOT Bus horario - CE431 (Westbound)
El horario de LADOT Bus para la ruta CE431, Westbound, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Patsaouras Transit Plaza - Bay 3 estación hasta Sepulveda & Ohio Ave (Southbound) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de LADOT. Actualizamos el horario de CE431, de Downtown, La a Sawtelle, La, diariamente a medianoche.