CEFERINO
Horario de línea CEFERINO
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Avenida Julio A Roca, 188 | 7:45 |
Avenida José De San Martín, 68 | 7:45 |
Brunt Williams, 3 | 7:46 |
Parada | 7:49 |
Parada | 7:52 |
Parada | 7:54 |
Parada | 7:57 |
Parada | 7:59 |
Parada | 8:01 |
Ruta Nacional 25, 42 | 8:04 |
Chacra 214b | 8:06 |
Chacra 214a | 8:08 |
Rn 25 Y Av. Almirante Brown | 8:10 |
San Lorenzo, 322 | 8:12 |
Sarmiento, 1040 | 8:14 |
Sarmiento, 574 | 8:15 |
Sarmiento, 219 | 8:16 |
Avenida Eugenio Tello, 445 | 8:17 |
Avenida Eugenio Tello, 218 | 8:18 |
Evan Thomas, 114 | 8:18 |
Avenida Eugenio Tello, 369 | 8:19 |
Avenida Eugenio Tello, 700 | 8:20 |
Sarmiento, 490 | 8:21 |
Sarmiento, 1040 | 8:22 |
Juan Bautista Alberdi, 546 | 8:24 |
Av. Eva Perón | 8:39 |
Av. Eva Perón | 8:41 |
Edwin Roberts, 1081 | 8:42 |
Roque Gonzalez, 301 | 8:43 |
Península Valdés, 545 | 8:45 |
Terminal De Ómnibus De Trelew | 8:47 |
Empresa Ceferino Bus horario - CEFERINO (Trelew)
El horario de Empresa Ceferino Bus para la ruta CEFERINO, Trelew, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Julio A Roca, 188 estación hasta Terminal De Ómnibus De Trelew estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Empresa Ceferino confiable y actualizado