CR71
Horario de línea CR71
Salida desde Upc Monterrico
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
5:40 | 6:15 | 8:30 |
5:50 | 6:30 | 9:00 |
6:00 | 6:45 | 9:30 |
6:10 | 7:00 | 10:00 |
6:20 | 7:15 | 10:30 |
6:30 | 7:30 | 11:00 |
6:40 | 7:45 | 11:30 |
6:50 | 8:00 | 12:00 |
7:00 | 8:15 | 12:30 |
7:10 | 8:30 | 13:00 |
7:20 | 8:45 | 13:30 |
7:30 | 9:00 | 14:00 |
7:40 | 9:15 | 14:30 |
7:50 | 9:30 | 15:00 |
8:00 | 9:45 | 15:30 |
8:10 | 10:00 | 16:00 |
8:20 | 10:15 | 16:30 |
8:30 | 10:30 | 17:00 |
8:40 | 10:45 | 17:30 |
8:50 | 11:00 | 18:00 |
9:00 | 11:15 | 18:30 |
9:10 | 11:30 | 19:00 |
9:20 | 11:45 | 19:30 |
9:30 | 12:00 | 20:00 |
9:40 | 12:15 | 20:30 |
9:50 | 12:30 | 21:00 |
10:00 | 12:45 | 21:30 |
10:10 | 13:00 | - |
10:20 | 13:15 | - |
10:30 | 13:30 | - |
10:40 | 13:45 | - |
10:50 | 14:00 | - |
11:00 | 14:15 | - |
11:10 | 14:30 | - |
11:20 | 14:45 | - |
11:30 | 15:00 | - |
11:40 | 15:15 | - |
11:50 | 15:30 | - |
12:00 | 15:45 | - |
12:10 | 16:00 | - |
12:20 | 16:15 | - |
12:30 | 16:30 | - |
12:40 | 16:45 | - |
12:50 | 17:00 | - |
13:00 | 17:15 | - |
13:10 | 17:30 | - |
13:20 | 17:45 | - |
13:30 | 18:00 | - |
13:40 | 18:15 | - |
13:50 | 18:30 | - |
14:00 | 18:45 | - |
14:10 | 19:00 | - |
14:20 | 19:15 | - |
14:30 | 19:30 | - |
14:40 | 19:45 | - |
14:50 | 20:00 | - |
15:00 | 20:15 | - |
15:10 | 20:30 | - |
15:20 | 20:45 | - |
15:30 | 21:00 | - |
15:40 | 21:15 | - |
15:50 | 21:30 | - |
16:00 | 21:45 | - |
16:10 | 22:00 | - |
16:20 | 22:15 | - |
16:30 | 22:30 | - |
16:40 | - | - |
16:50 | - | - |
17:00 | - | - |
17:10 | - | - |
17:20 | - | - |
17:30 | - | - |
17:40 | - | - |
17:50 | - | - |
18:00 | - | - |
18:10 | - | - |
18:20 | - | - |
18:30 | - | - |
18:40 | - | - |
18:50 | - | - |
19:00 | - | - |
19:10 | - | - |
19:20 | - | - |
19:30 | - | - |
19:40 | - | - |
19:50 | - | - |
20:00 | - | - |
20:10 | - | - |
20:20 | - | - |
20:30 | - | - |
20:40 | - | - |
20:50 | - | - |
21:00 | - | - |
21:10 | - | - |
21:20 | - | - |
21:30 | - | - |
21:40 | - | - |
21:50 | - | - |
22:00 | - | - |
22:10 | - | - |
22:20 | - | - |
22:30 | - | - |
22:40 | - | - |
22:50 | - | - |
23:00 | - | - |
Grupo Diez S.A.C. Bus horario - CR71 (Upc (Santiago De Surco) - Oquendo (San Martín De Porres))
El horario de Grupo Diez S.A.C. Bus para la ruta CR71, Upc (Santiago De Surco) - Oquendo (San Martín De Porres), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Upc Monterrico estación hasta Alisos estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Grupo Diez S.A.C. confiable y actualizado