Horarios de la CUAUTITLÁN - MISIONES - Misiones
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 | Salida #23 | Salida #24 | Salida #25 | Salida #26 | Salida #27 | Salida #28 | Salida #29 | Salida #30 | Salida #31 | Salida #32 | Salida #33 | Salida #34 | Salida #35 | Salida #36 | Salida #37 | Salida #38 | Salida #39 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M. de Zacapu | 6:00 | 6:25 | 6:50 | 7:15 | 7:40 | 8:05 | 8:30 | 8:55 | 9:20 | 9:45 | 10:10 | 10:35 | 11:00 | 11:25 | 11:50 | 12:15 | 12:40 | 13:05 | 13:30 | 13:55 | 14:20 | 14:45 | 15:10 | 15:35 | 16:00 | 16:25 | 16:50 | 17:15 | 17:40 | 18:05 | 18:30 | 18:55 | 19:20 | 19:45 | 20:10 | 20:35 | 21:00 | 21:25 | 21:50 |
Samuel Gutiérrez Barajas 33 | 6:00 | 6:25 | 6:50 | 7:15 | 7:40 | 8:05 | 8:30 | 8:55 | 9:20 | 9:45 | 10:10 | 10:35 | 11:00 | 11:25 | 11:50 | 12:15 | 12:40 | 13:05 | 13:30 | 13:55 | 14:20 | 14:45 | 15:10 | 15:35 | 16:00 | 16:25 | 16:50 | 17:15 | 17:40 | 18:05 | 18:30 | 18:55 | 19:20 | 19:45 | 20:10 | 20:35 | 21:00 | 21:25 | 21:50 |
Esq. Calle 19 | 6:01 | 6:26 | 6:51 | 7:16 | 7:41 | 8:06 | 8:31 | 8:56 | 9:21 | 9:46 | 10:11 | 10:36 | 11:01 | 11:26 | 11:51 | 12:16 | 12:41 | 13:06 | 13:31 | 13:56 | 14:21 | 14:46 | 15:11 | 15:36 | 16:01 | 16:26 | 16:51 | 17:16 | 17:41 | 18:06 | 18:31 | 18:56 | 19:21 | 19:46 | 20:11 | 20:36 | 21:01 | 21:26 | 21:51 |
Avenida Politécnico 338 | 6:02 | 6:27 | 6:52 | 7:17 | 7:42 | 8:07 | 8:32 | 8:57 | 9:22 | 9:47 | 10:12 | 10:37 | 11:02 | 11:27 | 11:52 | 12:17 | 12:42 | 13:07 | 13:32 | 13:57 | 14:22 | 14:47 | 15:12 | 15:37 | 16:02 | 16:27 | 16:52 | 17:17 | 17:42 | 18:07 | 18:32 | 18:57 | 19:22 | 19:47 | 20:12 | 20:37 | 21:02 | 21:27 | 21:52 |
Calle 11 11 | 6:02 | 6:27 | 6:52 | 7:18 | 7:43 | 8:08 | 8:33 | 8:58 | 9:23 | 9:48 | 10:12 | 10:37 | 11:02 | 11:27 | 11:52 | 12:17 | 12:42 | 13:07 | 13:32 | 13:57 | 14:22 | 14:47 | 15:13 | 15:38 | 16:03 | 16:28 | 16:53 | 17:18 | 17:43 | 18:08 | 18:33 | 18:58 | 19:23 | 19:48 | 20:12 | 20:37 | 21:02 | 21:27 | 21:52 |
Avenida Río Cuautitlán 83 | 6:02 | 6:27 | 6:52 | 7:18 | 7:43 | 8:08 | 8:33 | 8:58 | 9:23 | 9:48 | 10:13 | 10:38 | 11:03 | 11:28 | 11:53 | 12:18 | 12:43 | 13:08 | 13:33 | 13:58 | 14:23 | 14:48 | 15:13 | 15:38 | 16:03 | 16:28 | 16:53 | 17:18 | 17:43 | 18:08 | 18:33 | 18:58 | 19:23 | 19:48 | 20:12 | 20:37 | 21:02 | 21:27 | 21:52 |
Calle 6 26 | 6:03 | 6:28 | 6:53 | 7:19 | 7:44 | 8:09 | 8:34 | 8:59 | 9:24 | 9:49 | 10:13 | 10:38 | 11:03 | 11:28 | 11:53 | 12:18 | 12:43 | 13:08 | 13:33 | 13:58 | 14:23 | 14:48 | 15:14 | 15:39 | 16:04 | 16:29 | 16:54 | 17:19 | 17:44 | 18:09 | 18:34 | 18:59 | 19:24 | 19:49 | 20:13 | 20:38 | 21:03 | 21:28 | 21:53 |
Calle Prolong. del Rosal 55 | 6:04 | 6:29 | 6:54 | 7:20 | 7:45 | 8:10 | 8:35 | 9:00 | 9:25 | 9:50 | 10:14 | 10:39 | 11:04 | 11:29 | 11:54 | 12:19 | 12:44 | 13:09 | 13:34 | 13:59 | 14:24 | 14:49 | 15:15 | 15:40 | 16:05 | 16:30 | 16:55 | 17:20 | 17:45 | 18:10 | 18:35 | 19:00 | 19:25 | 19:50 | 20:14 | 20:39 | 21:04 | 21:29 | 21:54 |
Avenida del Rosal 3 | 6:04 | 6:29 | 6:54 | 7:21 | 7:46 | 8:11 | 8:36 | 9:01 | 9:26 | 9:51 | 10:15 | 10:40 | 11:05 | 11:30 | 11:55 | 12:20 | 12:45 | 13:10 | 13:35 | 14:00 | 14:25 | 14:50 | 15:16 | 15:41 | 16:06 | 16:31 | 16:56 | 17:21 | 17:46 | 18:11 | 18:36 | 19:01 | 19:26 | 19:51 | 20:14 | 20:39 | 21:04 | 21:29 | 21:54 |
Avenida del Rosal 16 | 6:05 | 6:30 | 6:55 | 7:21 | 7:46 | 8:11 | 8:36 | 9:01 | 9:26 | 9:51 | 10:15 | 10:40 | 11:05 | 11:30 | 11:55 | 12:20 | 12:45 | 13:10 | 13:35 | 14:00 | 14:25 | 14:50 | 15:16 | 15:41 | 16:06 | 16:31 | 16:56 | 17:21 | 17:46 | 18:11 | 18:36 | 19:01 | 19:26 | 19:51 | 20:15 | 20:40 | 21:05 | 21:30 | 21:55 |
Avenida Ferronales 57 | 6:05 | 6:30 | 6:55 | 7:22 | 7:47 | 8:12 | 8:37 | 9:02 | 9:27 | 9:52 | 10:16 | 10:41 | 11:06 | 11:31 | 11:56 | 12:21 | 12:46 | 13:11 | 13:36 | 14:01 | 14:26 | 14:51 | 15:17 | 15:42 | 16:07 | 16:32 | 16:57 | 17:22 | 17:47 | 18:12 | 18:37 | 19:02 | 19:27 | 19:52 | 20:15 | 20:40 | 21:05 | 21:30 | 21:55 |
Avenida Ferronales 125 | 6:06 | 6:31 | 6:56 | 7:24 | 7:49 | 8:14 | 8:39 | 9:04 | 9:29 | 9:54 | 10:17 | 10:42 | 11:07 | 11:32 | 11:57 | 12:22 | 12:47 | 13:12 | 13:37 | 14:02 | 14:27 | 14:52 | 15:19 | 15:44 | 16:09 | 16:34 | 16:59 | 17:24 | 17:49 | 18:14 | 18:39 | 19:04 | 19:29 | 19:54 | 20:16 | 20:41 | 21:06 | 21:31 | 21:56 |
Autobuses / Combis Bus horario - CUAUTITLÁN - MISIONES (Misiones)
El horario de Autobuses / Combis Bus para la ruta CUAUTITLÁN - MISIONES, Misiones, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde M. de Zacapu estación hasta Avenida Ferronales 125 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autobuses / Combis confiable y actualizado