Horarios de la E01 - (M) Santa Rosa
Salida desde Pe278-Diego Portales / Esq. Manuel Montt
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
5:30 | 5:30 | 5:30 |
5:45 | 5:45 | 5:50 |
6:00 | 6:00 | 6:10 |
6:15 | 6:15 | 6:30 |
6:30 | 6:30 | 6:50 |
6:38 | 6:41 | 7:10 |
6:46 | 6:53 | 7:30 |
6:54 | 7:04 | 7:45 |
7:02 | 7:16 | 8:01 |
7:10 | 7:27 | 8:17 |
7:19 | 7:39 | 8:32 |
7:27 | 7:50 | 8:48 |
7:35 | 8:02 | 9:04 |
7:43 | 8:13 | 9:20 |
7:51 | 8:25 | 9:35 |
8:00 | 8:36 | 9:51 |
8:10 | 8:48 | 10:07 |
8:20 | 8:59 | 10:22 |
8:30 | 9:00 | 10:38 |
8:40 | 9:15 | 10:54 |
8:50 | 9:30 | 11:10 |
9:00 | 9:45 | 11:25 |
9:10 | 10:00 | 11:41 |
9:20 | 10:15 | 11:57 |
9:30 | 10:30 | 12:12 |
9:42 | 10:45 | 12:28 |
9:54 | 11:00 | 12:44 |
10:06 | 11:15 | 13:00 |
10:18 | 11:30 | 13:15 |
10:30 | 11:45 | 13:31 |
10:42 | 12:00 | 13:47 |
10:54 | 12:15 | 14:03 |
11:06 | 12:30 | 14:18 |
11:18 | 12:45 | 14:34 |
11:30 | 13:00 | 14:50 |
11:42 | 13:15 | 15:06 |
11:54 | 13:30 | 15:22 |
12:06 | 13:45 | 15:37 |
12:18 | 14:00 | 15:53 |
12:30 | 14:15 | 16:09 |
12:42 | 14:30 | 16:25 |
12:55 | 14:45 | 16:40 |
13:08 | 15:00 | 16:56 |
13:21 | 15:15 | 17:12 |
13:34 | 15:30 | 17:28 |
13:47 | 15:45 | 17:44 |
13:59 | 16:00 | 17:59 |
14:00 | 16:15 | 18:00 |
14:11 | 16:30 | 18:16 |
14:23 | 16:45 | 18:32 |
14:34 | 17:00 | 18:49 |
14:46 | 17:15 | 19:05 |
14:57 | 17:30 | 19:21 |
15:09 | 17:45 | 19:38 |
15:20 | 18:00 | 19:54 |
15:32 | 18:15 | 20:10 |
15:43 | 18:30 | 20:27 |
15:55 | 18:45 | 20:43 |
16:06 | 19:00 | 21:00 |
16:18 | 19:15 | 21:15 |
16:29 | 19:30 | 21:30 |
16:30 | 19:45 | 21:45 |
16:42 | 20:00 | 22:00 |
16:54 | 20:15 | 22:15 |
17:06 | 20:30 | 22:30 |
17:18 | 20:45 | 22:45 |
17:30 | 21:00 | 23:00 |
17:42 | 21:15 | 23:30 |
17:54 | 21:30 | - |
18:06 | 21:45 | - |
18:18 | 22:00 | - |
18:30 | 22:15 | - |
18:42 | 22:30 | - |
18:54 | 22:45 | - |
19:06 | 23:00 | - |
19:18 | 23:20 | - |
19:30 | 23:40 | - |
19:42 | - | - |
19:54 | - | - |
20:06 | - | - |
20:18 | - | - |
20:30 | - | - |
20:45 | - | - |
21:00 | - | - |
21:15 | - | - |
21:30 | - | - |
21:45 | - | - |
22:00 | - | - |
22:15 | - | - |
22:30 | - | - |
22:45 | - | - |
23:00 | - | - |
23:20 | - | - |
23:40 | - | - |
Red Metropolitana de Movilidad Micro horario - E01 ((M) Santa Rosa)
El horario de Red Metropolitana de Movilidad Micro para la ruta E01, (M) Santa Rosa, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pe278-Diego Portales / Esq. Manuel Montt estación hasta Pe294-Los Franciscanos / Esq. Av. Santa Rosa estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Micro. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Red Metropolitana de Movilidad confiable y actualizado