Horarios de la F4 - Croc Al Centro
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Templo Cristo Vive, Calle 19 Por 17, Cuauhtémoc Kanasín | 5:30 | 6:20 | 7:10 | 8:00 | 8:50 | 9:40 | 10:30 | 11:20 | 12:10 | 13:00 | 13:50 | 14:40 | 15:30 | 16:20 | 17:10 | 18:00 | 18:50 | 19:40 | 20:30 | 21:20 | 22:10 | 23:00 |
Calle 75b Por 33 Y 31, Kanasín | 5:31 | 6:21 | 7:12 | 8:02 | 8:52 | 9:42 | 10:32 | 11:22 | 12:12 | 13:02 | 13:52 | 14:42 | 15:32 | 16:22 | 17:12 | 18:02 | 18:52 | 19:42 | 20:31 | 21:21 | 22:11 | 23:01 |
Calle 69 Por 6a Y 8. Colonia San Antonio Kaua II | 5:33 | 6:23 | 7:15 | 8:05 | 8:55 | 9:45 | 10:34 | 11:24 | 12:14 | 13:04 | 13:54 | 14:44 | 15:35 | 16:25 | 17:15 | 18:05 | 18:55 | 19:45 | 20:33 | 21:23 | 22:13 | 23:03 |
174 | 5:35 | 6:25 | 7:17 | 8:07 | 8:57 | 9:47 | 10:35 | 11:25 | 12:15 | 13:05 | 13:55 | 14:45 | 15:37 | 16:27 | 17:17 | 18:07 | 18:57 | 19:47 | 20:35 | 21:25 | 22:15 | 23:05 |
175 | 5:36 | 6:26 | 7:18 | 8:08 | 8:58 | 9:48 | 10:36 | 11:26 | 12:16 | 13:06 | 13:56 | 14:46 | 15:38 | 16:28 | 17:18 | 18:08 | 18:58 | 19:48 | 20:36 | 21:26 | 22:15 | 23:05 |
176 | 5:36 | 6:26 | 7:18 | 8:08 | 8:58 | 9:48 | 10:37 | 11:27 | 12:17 | 13:07 | 13:57 | 14:47 | 15:38 | 16:28 | 17:18 | 18:08 | 18:58 | 19:48 | 20:36 | 21:26 | 22:16 | 23:06 |
177 Ex Fuente Maya | 5:37 | 6:27 | 7:19 | 8:09 | 8:59 | 9:49 | 10:37 | 11:27 | 12:17 | 13:07 | 13:57 | 14:47 | 15:39 | 16:29 | 17:19 | 18:09 | 18:59 | 19:49 | 20:37 | 21:27 | 22:16 | 23:06 |
Escuela Secundaria Eduardo Urzaiz, Calle 69 Avenida Leandro Valle Por 27 Y 25, Colonia Miraflores | 5:38 | 6:28 | 7:21 | 8:11 | 9:01 | 9:51 | 10:39 | 11:29 | 12:19 | 13:09 | 13:59 | 14:49 | 15:41 | 16:31 | 17:21 | 18:11 | 19:01 | 19:51 | 20:38 | 21:28 | 22:18 | 23:08 |
Calle 69 Por 32. Colonia Miraflores. | 5:40 | 6:30 | 7:23 | 8:13 | 9:03 | 9:53 | 10:41 | 11:31 | 12:21 | 13:11 | 14:01 | 14:51 | 15:43 | 16:33 | 17:23 | 18:13 | 19:03 | 19:53 | 20:40 | 21:30 | 22:19 | 23:09 |
Calle 69 Por 32 Y 34, Centro | 5:41 | 6:31 | 7:25 | 8:15 | 9:05 | 9:55 | 10:42 | 11:32 | 12:22 | 13:12 | 14:02 | 14:52 | 15:45 | 16:35 | 17:25 | 18:15 | 19:05 | 19:55 | 20:41 | 21:31 | 22:21 | 23:11 |
Calle 69 Por 40 Y 42. Centro. | 5:43 | 6:33 | 7:27 | 8:17 | 9:07 | 9:57 | 10:44 | 11:34 | 12:24 | 13:14 | 14:04 | 14:54 | 15:47 | 16:37 | 17:27 | 18:17 | 19:07 | 19:57 | 20:43 | 21:33 | 22:22 | 23:12 |
Iglesia Y Parque De San Cristóbal, Última Parada Llegando Al Centro Histórico, Calle 69 Por 48 Y 50, Centro | 5:44 | 6:34 | 7:28 | 8:18 | 9:08 | 9:58 | 10:45 | 11:35 | 12:25 | 13:15 | 14:05 | 14:55 | 15:48 | 16:38 | 17:28 | 18:18 | 19:08 | 19:58 | 20:44 | 21:34 | 22:23 | 23:13 |
Paradero En Centro Histórico, Calle 58 Por 65 Y 67, Centro | 5:45 | 6:35 | 7:30 | 8:20 | 9:10 | 10:00 | 10:47 | 11:37 | 12:27 | 13:17 | 14:07 | 14:57 | 15:50 | 16:40 | 17:30 | 18:20 | 19:10 | 20:00 | 20:45 | 21:35 | 22:24 | 23:14 |
Autobuses Bus horario - F4 (Croc Al Centro)
El horario de Autobuses Bus para la ruta F4, Croc Al Centro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Templo Cristo Vive, Calle 19 Por 17, Cuauhtémoc Kanasín estación hasta Paradero En Centro Histórico, Calle 58 Por 65 Y 67, Centro estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Autobuses. Actualizamos el horario de F4, de Kanasín a Mérida, diariamente a medianoche.