F425
Horarios de la F425 - Circular Timiza Horarios de lunes a jueves Banderas Br. Mandalay (Kr 78 - Cl 4) Br. Techo (Kr 78b - Cl 0) Br. Ciudad Kennedy Supermanzana 7 (Kr 78b - Cl 35a Sur) (B) Br. Ciudad Kennedy Supermanzana 8 (Kr 78b - Cl 37 Sur) (B) Br. Ciudad Kennedy Central (Cl 40 Sur - Kr 77a) Br. Timiza (Cl 40 Sur - Kr 72l) Br. Timiza (Cl 40 Sur - Kr 73) Br. Timiza (Cl 40 Sur - Kr 72m) (B) Conjunto Residencial La Rebeca (Cl 40 Sur - Kr 72l) Multifamiliares Carimagua (Cl 40 Sur - Kr 73) Br. Kennedy Super Manzana 6 (Cl 40 Sur - Kr 73c) Br. Ciudad Kennedy Oriental (Cl 40 Sur - Kr 77a) Ied Jhon F. Kennedy (Kr 78b - Cl 38c Sur) Clínica Kennedy (Kr 78b - Cl 36 Sur) Hospital Del Sur (Kr 78b - Cl 35 Sur) Br. Techo (Kr 78b - Cl 1 Sur) Br. Mandalay (Cl 3 - Kr 78b) Carrera 78h (Cl 3 - Kr 78h) 5:00 5:01 5:02 5:04 5:05 5:07 5:08 5:10 5:11 5:11 5:13 5:14 5:16 5:17 5:18 5:19 5:20 5:21 5:22 5:30 5:31 5:32 5:34 5:35 5:37 5:38 5:40 5:41 5:41 5:43 5:44 5:46 5:47 5:48 5:49 5:50 5:51 5:52 6:00 6:01 6:02 6:04 6:05 6:07 6:08 6:10 6:11 6:11 6:13 6:14 6:16 6:17 6:18 6:19 6:20 6:21 6:22 6:30 6:31 6:32 6:34 6:35 6:37 6:38 6:40 6:41 6:41 6:43 6:44 6:46 6:47 6:48 6:49 6:50 6:51 6:52 7:00 7:01 7:03 7:05 7:07 7:09 7:11 7:13 7:15 7:15 7:17 7:19 7:21 7:22 7:24 7:25 7:27 7:28 7:29 7:30 7:31 7:33 7:35 7:37 7:39 7:41 7:43 7:45 7:45 7:47 7:49 7:51 7:52 7:54 7:55 7:57 7:58 7:59 8:00 8:01 8:03 8:05 8:07 8:09 8:11 8:13 8:15 8:15 8:17 8:19 8:21 8:22 8:24 8:25 8:27 8:28 8:29 8:30 8:31 8:33 8:35 8:37 8:39 8:41 8:43 8:45 8:45 8:47 8:49 8:51 8:52 8:54 8:55 8:57 8:58 8:59 9:00 9:01 9:03 9:05 9:07 9:09 9:11 9:13 9:15 9:15 9:17 9:19 9:21 9:22 9:24 9:25 9:27 9:28 9:29 16:00 16:01 16:03 16:05 16:07 16:09 16:11 16:13 16:15 16:15 16:17 16:19 16:21 16:22 16:24 16:25 16:27 16:28 16:29 16:30 16:31 16:33 16:35 16:37 16:39 16:41 16:43 16:45 16:45 16:47 16:49 16:51 16:52 16:54 16:55 16:57 16:58 16:59 17:00 17:01 17:03 17:05 17:07 17:09 17:11 17:13 17:15 17:15 17:17 17:19 17:21 17:22 17:24 17:25 17:27 17:28 17:29 17:30 17:31 17:33 17:35 17:37 17:39 17:41 17:43 17:45 17:45 17:47 17:49 17:51 17:52 17:54 17:55 17:57 17:58 17:59 18:00 18:01 18:03 18:05 18:07 18:09 18:11 18:13 18:15 18:15 18:17 18:19 18:21 18:22 18:24 18:25 18:27 18:28 18:29 18:30 18:31 18:33 18:35 18:37 18:39 18:41 18:43 18:45 18:45 18:47 18:49 18:51 18:52 18:54 18:55 18:57 18:58 18:59 19:00 19:01 19:03 19:05 19:07 19:09 19:11 19:13 19:15 19:15 19:17 19:19 19:21 19:22 19:24 19:25 19:27 19:28 19:29 19:30 19:31 19:33 19:35 19:37 19:39 19:41 19:43 19:45 19:45 19:47 19:49 19:51 19:52 19:54 19:55 19:57 19:58 19:59 20:00 20:01 20:02 20:04 20:05 20:07 20:08 20:10 20:11 20:11 20:13 20:14 20:16 20:17 20:18 20:19 20:20 20:21 20:22 20:30 20:31 20:32 20:34 20:35 20:37 20:38 20:40 20:41 20:41 20:43 20:44 20:46 20:47 20:48 20:49 20:50 20:51 20:52 21:00 21:01 21:02 21:04 21:05 21:07 21:08 21:10 21:11 21:11 21:13 21:14 21:16 21:17 21:18 21:19 21:20 21:21 21:22 4:30 4:31 4:32 4:34 4:35 4:36 4:37 4:39 4:40 4:41 4:42 4:43 4:45 4:45 4:47 4:48 4:49 4:50 4:51
Horarios de viernes Banderas Br. Mandalay (Kr 78 - Cl 4) Br. Techo (Kr 78b - Cl 0) Br. Ciudad Kennedy Supermanzana 7 (Kr 78b - Cl 35a Sur) (B) Br. Ciudad Kennedy Supermanzana 8 (Kr 78b - Cl 37 Sur) (B) Br. Ciudad Kennedy Central (Cl 40 Sur - Kr 77a) Br. Timiza (Cl 40 Sur - Kr 72l) Br. Timiza (Cl 40 Sur - Kr 73) Br. Timiza (Cl 40 Sur - Kr 72m) (B) Conjunto Residencial La Rebeca (Cl 40 Sur - Kr 72l) Multifamiliares Carimagua (Cl 40 Sur - Kr 73) Br. Kennedy Super Manzana 6 (Cl 40 Sur - Kr 73c) Br. Ciudad Kennedy Oriental (Cl 40 Sur - Kr 77a) Ied Jhon F. Kennedy (Kr 78b - Cl 38c Sur) Clínica Kennedy (Kr 78b - Cl 36 Sur) Hospital Del Sur (Kr 78b - Cl 35 Sur) Br. Techo (Kr 78b - Cl 1 Sur) Br. Mandalay (Cl 3 - Kr 78b) Carrera 78h (Cl 3 - Kr 78h) 5:00 5:01 5:02 5:04 5:05 5:07 5:08 5:10 5:11 5:11 5:13 5:14 5:16 5:17 5:18 5:19 5:20 5:21 5:22 5:30 5:31 5:32 5:34 5:35 5:37 5:38 5:40 5:41 5:41 5:43 5:44 5:46 5:47 5:48 5:49 5:50 5:51 5:52 6:00 6:01 6:02 6:04 6:05 6:07 6:08 6:10 6:11 6:11 6:13 6:14 6:16 6:17 6:18 6:19 6:20 6:21 6:22 6:30 6:31 6:32 6:34 6:35 6:37 6:38 6:40 6:41 6:41 6:43 6:44 6:46 6:47 6:48 6:49 6:50 6:51 6:52 7:00 7:01 7:03 7:05 7:07 7:09 7:11 7:13 7:15 7:15 7:17 7:19 7:21 7:22 7:24 7:25 7:27 7:28 7:29 7:30 7:31 7:33 7:35 7:37 7:39 7:41 7:43 7:45 7:45 7:47 7:49 7:51 7:52 7:54 7:55 7:57 7:58 7:59 8:00 8:01 8:03 8:05 8:07 8:09 8:11 8:13 8:15 8:15 8:17 8:19 8:21 8:22 8:24 8:25 8:27 8:28 8:29 8:30 8:31 8:33 8:35 8:37 8:39 8:41 8:43 8:45 8:45 8:47 8:49 8:51 8:52 8:54 8:55 8:57 8:58 8:59 9:00 9:01 9:03 9:05 9:07 9:09 9:11 9:13 9:15 9:15 9:17 9:19 9:21 9:22 9:24 9:25 9:27 9:28 9:29 16:00 16:01 16:03 16:05 16:07 16:09 16:11 16:13 16:15 16:15 16:17 16:19 16:21 16:22 16:24 16:25 16:27 16:28 16:29 16:30 16:31 16:33 16:35 16:37 16:39 16:41 16:43 16:45 16:45 16:47 16:49 16:51 16:52 16:54 16:55 16:57 16:58 16:59 17:00 17:01 17:03 17:05 17:07 17:09 17:11 17:13 17:15 17:15 17:17 17:19 17:21 17:22 17:24 17:25 17:27 17:28 17:29 17:30 17:31 17:33 17:35 17:37 17:39 17:41 17:43 17:45 17:45 17:47 17:49 17:51 17:52 17:54 17:55 17:57 17:58 17:59 18:00 18:01 18:03 18:05 18:07 18:09 18:11 18:13 18:15 18:15 18:17 18:19 18:21 18:22 18:24 18:25 18:27 18:28 18:29 18:30 18:31 18:33 18:35 18:37 18:39 18:41 18:43 18:45 18:45 18:47 18:49 18:51 18:52 18:54 18:55 18:57 18:58 18:59 19:00 19:01 19:03 19:05 19:07 19:09 19:11 19:13 19:15 19:15 19:17 19:19 19:21 19:22 19:24 19:25 19:27 19:28 19:29 19:30 19:31 19:33 19:35 19:37 19:39 19:41 19:43 19:45 19:45 19:47 19:49 19:51 19:52 19:54 19:55 19:57 19:58 19:59 20:00 20:01 20:02 20:04 20:05 20:07 20:08 20:10 20:11 20:11 20:13 20:14 20:16 20:17 20:18 20:19 20:20 20:21 20:22 20:30 20:31 20:32 20:34 20:35 20:37 20:38 20:40 20:41 20:41 20:43 20:44 20:46 20:47 20:48 20:49 20:50 20:51 20:52 21:00 21:01 21:02 21:04 21:05 21:07 21:08 21:10 21:11 21:11 21:13 21:14 21:16 21:17 21:18 21:19 21:20 21:21 21:22
Horarios de domingo Estación Salida #1 Banderas 4:30 Br. Mandalay (Kr 78 - Cl 4) 4:31 Br. Techo (Kr 78b - Cl 0) 4:32 Br. Ciudad Kennedy Supermanzana 7 (Kr 78b - Cl 35a Sur) (B) 4:34 Br. Ciudad Kennedy Supermanzana 8 (Kr 78b - Cl 37 Sur) (B) 4:35 Br. Ciudad Kennedy Central (Cl 40 Sur - Kr 77a) 4:36 Br. Timiza (Cl 40 Sur - Kr 72l) 4:37 Br. Timiza (Cl 40 Sur - Kr 73) 4:39 Br. Timiza (Cl 40 Sur - Kr 72m) (B) 4:40 Conjunto Residencial La Rebeca (Cl 40 Sur - Kr 72l) 4:41 Multifamiliares Carimagua (Cl 40 Sur - Kr 73) 4:42 Br. Kennedy Super Manzana 6 (Cl 40 Sur - Kr 73c) 4:43 Br. Ciudad Kennedy Oriental (Cl 40 Sur - Kr 77a) 4:45 Ied Jhon F. Kennedy (Kr 78b - Cl 38c Sur) 4:45 Clínica Kennedy (Kr 78b - Cl 36 Sur) 4:47 Hospital Del Sur (Kr 78b - Cl 35 Sur) 4:48 Br. Techo (Kr 78b - Cl 1 Sur) 4:49 Br. Mandalay (Cl 3 - Kr 78b) 4:50 Carrera 78h (Cl 3 - Kr 78h) 4:51
Buses Urbanos SITP horario - F425 (Circular Timiza) El horario de Buses Urbanos SITP para la ruta F425, Circular Timiza, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Banderas estación hasta Carrera 78h (Cl 3 - Kr 78h) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma SITP. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Buses Urbanos confiable y actualizado
Última actualización el 6 de mayo de 2024