Horarios de la FLOTA TALAGANTE - Terminal San Borja
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1692 Camino A Melipila-El Monte | 6:30 | 6:45 | 7:00 | 7:15 | 7:30 | 7:45 | 8:00 | 8:15 | 8:30 | 8:45 | 9:00 | 9:15 | 9:30 |
132-166 Camino A Melipila-El Monte | 6:30 | 6:45 | 7:00 | 7:15 | 7:30 | 7:45 | 8:00 | 8:15 | 8:30 | 8:45 | 9:00 | 9:15 | 9:30 |
180-194 Camino A Melipila-El Monte | 6:31 | 6:46 | 7:01 | 7:16 | 7:31 | 7:46 | 8:01 | 8:16 | 8:31 | 8:46 | 9:01 | 9:16 | 9:31 |
274-310 Camino A Melipila-El Monte | 6:32 | 6:47 | 7:03 | 7:18 | 7:33 | 7:48 | 8:03 | 8:18 | 8:33 | 8:48 | 9:03 | 9:18 | 9:33 |
374-384 Camino A Melipila-El Monte | 6:33 | 6:48 | 7:04 | 7:19 | 7:34 | 7:49 | 8:04 | 8:19 | 8:34 | 8:49 | 9:04 | 9:19 | 9:34 |
486-490 Camino A Melipila-El Monte | 6:35 | 6:50 | 7:06 | 7:21 | 7:36 | 7:51 | 8:06 | 8:21 | 8:36 | 8:51 | 9:06 | 9:21 | 9:36 |
524-546 Camino A Melipila-El Monte | 6:35 | 6:50 | 7:07 | 7:22 | 7:37 | 7:52 | 8:07 | 8:22 | 8:37 | 8:52 | 9:07 | 9:22 | 9:37 |
670-710 Camino A Melipila-El Monte | 6:37 | 6:52 | 7:10 | 7:25 | 7:40 | 7:55 | 8:10 | 8:25 | 8:40 | 8:55 | 9:10 | 9:25 | 9:40 |
670-710 Camino A Melipila-El Monte | 6:38 | 6:53 | 7:10 | 7:25 | 7:40 | 7:55 | 8:10 | 8:25 | 8:40 | 8:55 | 9:10 | 9:25 | 9:40 |
750-762 Camino A Melipila-El Monte | 6:38 | 6:53 | 7:11 | 7:26 | 7:41 | 7:56 | 8:11 | 8:26 | 8:41 | 8:56 | 9:11 | 9:26 | 9:41 |
830 Camino A Melipila-El Monte | 6:39 | 6:54 | 7:12 | 7:27 | 7:42 | 7:57 | 8:12 | 8:27 | 8:42 | 8:57 | 9:12 | 9:27 | 9:42 |
790 Los Libertadores | 6:40 | 6:55 | 7:14 | 7:29 | 7:44 | 7:59 | 8:14 | 8:29 | 8:44 | 8:59 | 9:14 | 9:29 | 9:44 |
742 Los Libertadores | 6:41 | 6:56 | 7:15 | 7:30 | 7:45 | 8:00 | 8:15 | 8:30 | 8:45 | 9:00 | 9:15 | 9:30 | 9:45 |
702 Los Libertadores | 6:42 | 6:57 | 7:15 | 7:30 | 7:45 | 8:00 | 8:15 | 8:30 | 8:45 | 9:00 | 9:15 | 9:30 | 9:45 |
641 Los Libertadores | 6:42 | 6:57 | 7:16 | 7:31 | 7:46 | 8:01 | 8:16 | 8:31 | 8:46 | 9:01 | 9:16 | 9:31 | 9:46 |
546 Los Libertadores | 6:43 | 6:58 | 7:17 | 7:32 | 7:47 | 8:02 | 8:17 | 8:32 | 8:47 | 9:02 | 9:17 | 9:32 | 9:47 |
436 Los Libertadores | 6:44 | 6:59 | 7:19 | 7:34 | 7:49 | 8:04 | 8:19 | 8:34 | 8:49 | 9:04 | 9:19 | 9:34 | 9:49 |
34-78 Ignacio Carrera Pinto | 6:45 | 7:00 | 7:20 | 7:35 | 7:50 | 8:05 | 8:20 | 8:35 | 8:50 | 9:05 | 9:20 | 9:35 | 9:50 |
Los Carrera, 343-347 | 6:46 | 7:02 | 7:21 | 7:36 | 7:51 | 8:06 | 8:21 | 8:36 | 8:51 | 9:06 | 9:21 | 9:36 | 9:51 |
Aníbal Pinto, 149-199 | 6:47 | 7:03 | 7:22 | 7:37 | 7:52 | 8:07 | 8:22 | 8:37 | 8:52 | 9:07 | 9:22 | 9:37 | 9:52 |
16500 Camino La Manreza | 6:49 | 7:05 | 7:25 | 7:40 | 7:55 | 8:10 | 8:25 | 8:40 | 8:55 | 9:10 | 9:25 | 9:40 | 9:55 |
15 Condominio Santa María | 6:50 | 7:07 | 7:27 | 7:42 | 7:57 | 8:12 | 8:27 | 8:42 | 8:57 | 9:12 | 9:27 | 9:42 | 9:57 |
Santa Adriana | 6:52 | 7:09 | 7:29 | 7:44 | 7:59 | 8:14 | 8:29 | 8:44 | 8:59 | 9:14 | 9:29 | 9:44 | 9:59 |
Autopista Del Sol | 7:05 | 7:24 | 7:43 | 7:58 | 8:13 | 8:28 | 8:43 | 8:58 | 9:13 | 9:28 | 9:43 | 9:58 | 10:13 |
Autopista Del Sol Km. 21 (Peaje Padre Hurtado - Dir. Stgo) | 7:10 | 7:28 | 7:48 | 8:03 | 8:18 | 8:33 | 8:48 | 9:03 | 9:18 | 9:33 | 9:48 | 10:03 | 10:17 |
1432-1444 Avenida Padre Alberto Hurtado | 7:25 | 7:44 | 8:03 | 8:18 | 8:33 | 8:48 | 9:03 | 9:18 | 9:33 | 9:48 | 10:03 | 10:17 | 10:31 |
1200-1300 Avenida Obispo Manuel Umaña | 7:27 | 7:45 | 8:05 | 8:20 | 8:35 | 8:50 | 9:05 | 9:20 | 9:35 | 9:50 | 10:05 | 10:18 | 10:33 |
722-900 Avenida Obispo Manuel Umaña | 7:28 | 7:46 | 8:06 | 8:21 | 8:36 | 8:51 | 9:06 | 9:21 | 9:36 | 9:51 | 10:06 | 10:19 | 10:34 |
Obispo Umaña Esq. Arica | 7:29 | 7:47 | 8:07 | 8:22 | 8:37 | 8:52 | 9:07 | 9:22 | 9:37 | 9:52 | 10:06 | 10:20 | 10:34 |
Obispo Umaña Esq Tacna | 7:29 | 7:48 | 8:08 | 8:23 | 8:38 | 8:53 | 9:08 | 9:23 | 9:38 | 9:53 | 10:07 | 10:20 | 10:35 |
Terminal San Borja | 7:31 | 7:49 | 8:09 | 8:24 | 8:39 | 8:54 | 9:09 | 9:24 | 9:39 | 9:54 | 10:08 | 10:22 | 10:36 |
Bus Rural Micro horario - FLOTA TALAGANTE (Terminal San Borja)
El horario de Bus Rural Micro para la ruta FLOTA TALAGANTE, Terminal San Borja, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde 1692 Camino A Melipila-El Monte estación hasta Terminal San Borja estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Micro. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Bus Rural confiable y actualizado