H711
Horario de línea H711
Salida desde Br. Las Piedras (Antigua Vía Al Llano)
lunes a sábado | domingo |
---|---|
6:00 | 6:00 |
7:30 | 7:30 |
9:00 | 9:00 |
10:30 | 15:00 |
15:00 | 16:30 |
16:30 | - |
18:00 | - |
Buses Urbanos SITP horario - H711 (Portal Usme ⇄ Los Soches)
El horario de Buses Urbanos SITP para la ruta H711, Portal Usme ⇄ Los Soches, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Br. Las Piedras (Antigua Vía Al Llano) estación hasta Br. Las Piedras (Antigua Vía Al Llano) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma SITP. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Buses Urbanos confiable y actualizado