Horarios de la INTERPROV. 1 LOJA - A Loja
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Terminal Terrestre Binacional Santa Rosa | 4:00 | 10:00 | 16:00 | 22:00 |
Parada Saracay | 4:16 | 10:20 | 16:23 | 22:16 |
Parada Balsas | 4:26 | 10:32 | 16:36 | 22:26 |
Parada Chaguarpamba | 4:41 | 10:52 | 16:57 | 22:41 |
Parada Parque Catamayo | 5:04 | 11:20 | 17:29 | 23:04 |
Parada Terminal Terrestre Loja | 5:18 | 11:34 | 17:45 | 23:15 |
COOPERATIVA LOJA Bus horario - INTERPROV. 1 LOJA (A Loja)
El horario de COOPERATIVA LOJA Bus para la ruta INTERPROV. 1 LOJA, A Loja, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Terrestre Binacional Santa Rosa estación hasta Parada Terminal Terrestre Loja estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma COOPERATIVA LOJA confiable y actualizado