J76
Horarios de la J76 - Universidades
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Portal De Usme | 5:00 | 5:15 | 5:30 | 5:45 | 6:00 | 6:15 | 6:30 | 6:45 | 7:00 | 7:15 | 7:30 | 7:45 | 8:00 | 8:15 | 8:30 |
Consuelo | 5:04 | 5:19 | 5:34 | 5:49 | 6:04 | 6:19 | 6:34 | 6:49 | 7:04 | 7:19 | 7:34 | 7:49 | 8:04 | 8:19 | 8:34 |
Santa Lucía | 5:07 | 5:22 | 5:37 | 5:52 | 6:07 | 6:22 | 6:37 | 6:52 | 7:08 | 7:23 | 7:38 | 7:53 | 8:08 | 8:23 | 8:38 |
Calle 40 Sur | 5:10 | 5:25 | 5:40 | 5:55 | 6:10 | 6:25 | 6:40 | 6:55 | 7:12 | 7:27 | 7:42 | 7:57 | 8:12 | 8:27 | 8:42 |
Restrepo | 5:13 | 5:28 | 5:43 | 5:58 | 6:13 | 6:28 | 6:43 | 6:58 | 7:16 | 7:31 | 7:46 | 8:01 | 8:16 | 8:31 | 8:46 |
Tercer Milenio | 5:17 | 5:32 | 5:47 | 6:02 | 6:17 | 6:32 | 6:47 | 7:02 | 7:20 | 7:35 | 7:50 | 8:05 | 8:20 | 8:35 | 8:50 |
Avenida Jiménez | 5:19 | 5:34 | 5:49 | 6:04 | 6:19 | 6:34 | 6:49 | 7:05 | 7:23 | 7:38 | 7:53 | 8:08 | 8:23 | 8:38 | 8:53 |
Calle 19 | 5:22 | 5:37 | 5:52 | 6:07 | 6:22 | 6:37 | 6:52 | 7:08 | 7:26 | 7:41 | 7:56 | 8:11 | 8:26 | 8:41 | 8:56 |
Universidades | 5:25 | 5:40 | 5:55 | 6:10 | 6:25 | 6:40 | 6:55 | 7:12 | 7:30 | 7:45 | 8:00 | 8:15 | 8:30 | 8:45 | 9:00 |
Buses Troncales Transmilenio horario - J76 (Universidades)
El horario de Buses Troncales Transmilenio para la ruta J76, Universidades, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Portal De Usme estación hasta Universidades estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Transmilenio. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Buses Troncales. Actualizamos el horario de J76, de Usme a Santa Fe, diariamente a medianoche.