Horarios de la KANASÍN ROJO - San Juan De Merida
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 | Salida #23 | Salida #24 | Salida #25 | Salida #26 | Salida #27 | Salida #28 | Salida #29 | Salida #30 | Salida #31 | Salida #32 | Salida #33 | Salida #34 | Salida #35 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Yucatán 18, 119 | 6:30 | 7:00 | 7:30 | 8:00 | 8:30 | 9:00 | 9:30 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:00 | 22:30 | 23:00 | 23:30 |
Calle 19 Interior, Kanasín | 6:31 | 7:02 | 7:32 | 8:02 | 8:32 | 9:02 | 9:32 | 10:01 | 10:31 | 11:01 | 11:31 | 12:01 | 12:31 | 13:01 | 13:31 | 14:01 | 14:31 | 15:02 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:02 | 19:32 | 20:01 | 20:31 | 21:01 | 21:31 | 22:01 | 22:31 | 23:01 | 23:31 |
Calle 75b Por 32, Fraccionamiento Croc, Kanasín | 6:32 | 7:02 | 7:32 | 8:02 | 8:32 | 9:02 | 9:32 | 10:02 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:02 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:02 | 19:32 | 20:02 | 20:32 | 21:02 | 21:32 | 22:02 | 22:32 | 23:02 | 23:32 |
Gasolinera Cuauhtémoc | 6:33 | 7:04 | 7:34 | 8:04 | 8:34 | 9:04 | 9:34 | 10:03 | 10:33 | 11:03 | 11:33 | 12:03 | 12:33 | 13:03 | 13:33 | 14:03 | 14:33 | 15:04 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:34 | 19:04 | 19:34 | 20:03 | 20:33 | 21:03 | 21:33 | 22:03 | 22:33 | 23:03 | 23:33 |
Mulchechén Ii, Kanasín, Calle 37 Por 44 Y 46, Xelpac Cuauhtémoc | 6:35 | 7:06 | 7:36 | 8:06 | 8:36 | 9:06 | 9:36 | 10:05 | 10:35 | 11:05 | 11:35 | 12:05 | 12:35 | 13:05 | 13:35 | 14:05 | 14:35 | 15:06 | 15:36 | 16:06 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 | 18:36 | 19:06 | 19:36 | 20:05 | 20:35 | 21:05 | 21:35 | 22:04 | 22:34 | 23:04 | 23:34 |
Calle 54 Por 39 Y 37, Mulchechén Ii, Kanasín | 6:36 | 7:08 | 7:38 | 8:08 | 8:38 | 9:08 | 9:38 | 10:06 | 10:36 | 11:06 | 11:36 | 12:06 | 12:36 | 13:06 | 13:36 | 14:06 | 14:36 | 15:08 | 15:38 | 16:08 | 16:38 | 17:08 | 17:38 | 18:08 | 18:38 | 19:08 | 19:38 | 20:06 | 20:36 | 21:06 | 21:36 | 22:05 | 22:35 | 23:05 | 23:35 |
Calle 58 Por 65, Granjas, Kanasín | 6:37 | 7:09 | 7:39 | 8:09 | 8:39 | 9:09 | 9:39 | 10:08 | 10:38 | 11:08 | 11:38 | 12:08 | 12:38 | 13:08 | 13:38 | 14:08 | 14:38 | 15:09 | 15:39 | 16:09 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 18:39 | 19:09 | 19:39 | 20:07 | 20:37 | 21:07 | 21:37 | 22:06 | 22:36 | 23:06 | 23:36 |
Calle 58 Por 59 Y 57a, Mulchechén, Kanasín | 6:39 | 7:12 | 7:42 | 8:12 | 8:42 | 9:12 | 9:42 | 10:10 | 10:40 | 11:10 | 11:40 | 12:10 | 12:40 | 13:10 | 13:40 | 14:10 | 14:40 | 15:12 | 15:42 | 16:12 | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:12 | 19:42 | 20:09 | 20:39 | 21:09 | 21:39 | 22:08 | 22:38 | 23:08 | 23:38 |
Parque Fraccionamiento Kukulkán, Calle 51 Por 2 Sur, Fraccionamiento Kukulkán | 6:41 | 7:15 | 7:45 | 8:15 | 8:45 | 9:15 | 9:45 | 10:12 | 10:42 | 11:12 | 11:42 | 12:12 | 12:42 | 13:12 | 13:42 | 14:12 | 14:42 | 15:15 | 15:45 | 16:15 | 16:45 | 17:15 | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:15 | 19:45 | 20:11 | 20:41 | 21:11 | 21:41 | 22:10 | 22:40 | 23:10 | 23:40 |
Estadio De Béisbol Kukulkán, Calle 28 Por 6 Circuito Colonias Y 93, Colonia Morelos Oriente | 6:42 | 7:16 | 7:46 | 8:16 | 8:46 | 9:16 | 9:46 | 10:13 | 10:43 | 11:13 | 11:43 | 12:13 | 12:43 | 13:13 | 13:43 | 14:13 | 14:43 | 15:16 | 15:46 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 17:46 | 18:16 | 18:46 | 19:16 | 19:46 | 20:12 | 20:42 | 21:12 | 21:42 | 22:11 | 22:41 | 23:11 | 23:41 |
Cancha De Básquetbol Calle 28 Por 85 Y 83, Colonia Morelos Oriente | 6:44 | 7:18 | 7:48 | 8:18 | 8:48 | 9:18 | 9:48 | 10:15 | 10:45 | 11:15 | 11:45 | 12:15 | 12:45 | 13:15 | 13:45 | 14:15 | 14:45 | 15:18 | 15:48 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 | 18:48 | 19:18 | 19:48 | 20:14 | 20:44 | 21:14 | 21:44 | 22:13 | 22:43 | 23:13 | 23:43 |
Calle 28 Por 67 Diagonal Y 65 Diagonal, Azcorra | 6:45 | 7:20 | 7:50 | 8:20 | 8:50 | 9:20 | 9:50 | 10:17 | 10:47 | 11:17 | 11:47 | 12:17 | 12:47 | 13:17 | 13:47 | 14:17 | 14:47 | 15:20 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:50 | 19:20 | 19:50 | 20:15 | 20:45 | 21:15 | 21:45 | 22:14 | 22:44 | 23:14 | 23:44 |
Calle 28 Por 24 Y 26a, Colonia Azcorra | 6:46 | 7:21 | 7:51 | 8:21 | 8:51 | 9:21 | 9:51 | 10:17 | 10:47 | 11:17 | 11:47 | 12:17 | 12:47 | 13:17 | 13:47 | 14:17 | 14:47 | 15:21 | 15:51 | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 18:51 | 19:21 | 19:51 | 20:16 | 20:46 | 21:16 | 21:46 | 22:15 | 22:45 | 23:15 | 23:45 |
Calle 69 Por 32 Y 34, Centro | 6:48 | 7:23 | 7:53 | 8:23 | 8:53 | 9:23 | 9:53 | 10:19 | 10:49 | 11:19 | 11:49 | 12:19 | 12:49 | 13:19 | 13:49 | 14:19 | 14:49 | 15:23 | 15:53 | 16:23 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 18:53 | 19:23 | 19:53 | 20:18 | 20:48 | 21:18 | 21:48 | 22:17 | 22:47 | 23:17 | 23:47 |
Calle 69 Por 40 Y 42. Centro. | 6:49 | 7:25 | 7:55 | 8:25 | 8:55 | 9:25 | 9:55 | 10:21 | 10:51 | 11:21 | 11:51 | 12:21 | 12:51 | 13:21 | 13:51 | 14:21 | 14:51 | 15:25 | 15:55 | 16:25 | 16:55 | 17:25 | 17:55 | 18:25 | 18:55 | 19:25 | 19:55 | 20:19 | 20:49 | 21:19 | 21:49 | 22:18 | 22:48 | 23:18 | 23:48 |
Iglesia Y Parque De San Cristóbal, Última Parada Llegando Al Centro Histórico, Calle 69 Por 48 Y 50, Centro | 6:50 | 7:27 | 7:57 | 8:27 | 8:57 | 9:27 | 9:57 | 10:22 | 10:52 | 11:22 | 11:52 | 12:22 | 12:52 | 13:22 | 13:52 | 14:22 | 14:52 | 15:27 | 15:57 | 16:27 | 16:57 | 17:27 | 17:57 | 18:27 | 18:57 | 19:27 | 19:57 | 20:20 | 20:50 | 21:20 | 21:50 | 22:19 | 22:49 | 23:19 | 23:49 |
Paradero En Centro Histórico, Calle 69 Por 56 Y 54, Centro | 6:51 | 7:28 | 7:58 | 8:28 | 8:58 | 9:28 | 9:58 | 10:23 | 10:53 | 11:23 | 11:53 | 12:23 | 12:53 | 13:23 | 13:53 | 14:23 | 14:53 | 15:28 | 15:58 | 16:28 | 16:58 | 17:28 | 17:58 | 18:28 | 18:58 | 19:28 | 19:58 | 20:21 | 20:51 | 21:21 | 21:51 | 22:20 | 22:50 | 23:20 | 23:50 |
Calle 67 | 6:52 | 7:28 | 7:58 | 8:28 | 8:58 | 9:28 | 9:58 | 10:23 | 10:53 | 11:23 | 11:53 | 12:23 | 12:53 | 13:23 | 13:53 | 14:23 | 14:53 | 15:28 | 15:58 | 16:28 | 16:58 | 17:28 | 17:58 | 18:28 | 18:58 | 19:28 | 19:58 | 20:22 | 20:52 | 21:22 | 21:52 | 22:20 | 22:50 | 23:20 | 23:50 |
Autobuses Bus horario - KANASÍN ROJO (San Juan De Merida)
El horario de Autobuses Bus para la ruta KANASÍN ROJO, San Juan De Merida, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Yucatán 18, 119 estación hasta Calle 67 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Autobuses. Actualizamos el horario de KANASÍN ROJO, de Kanasín a Mérida, diariamente a medianoche.