L5
Horarios de la L5 - Cno. Ventura→Geant
Horarios de domingo
Estación | Salida #1 |
---|---|
Cno. Ventura & Ruta 8 | 12:05 |
Cno. Ventura & República | 12:15 |
Cno. Ventura & Paysandu | 12:15 |
Cno. Ventura & Ángel Caputti | 12:15 |
Cno. Ventura (Liceo Barros Blancos) | 12:16 |
Cno. Ventura (Policlínica) | 12:16 |
Cno. Ventura & Los Paraísos | 12:17 |
Cno. Ventura & Centenario | 12:18 |
Cno. Ventura & Cno. Al Paso Escobar | 12:19 |
Toledo & Canelones | 12:19 |
Toledo & Santa Lucía | 12:20 |
Toledo & La Paz | 12:20 |
José María García & Toledo | 12:21 |
José María García | 12:22 |
Democracia & José María García | 12:22 |
Democracia & Tamaris | 12:23 |
Los Aromos & Democracia | 12:24 |
Aromos, Los, 15 | 12:25 |
Av. Costanera & Ruta 101 | 12:28 |
Braniff, 436 | 12:29 |
Braniff & Varig | 12:30 |
Braniff & Panam | 12:30 |
Panam & British United | 12:31 |
Panam & Pluna | 12:31 |
Iberia & Panam | 12:32 |
Iberia & Pierbusseti | 12:32 |
Iberia & Alitalia | 12:32 |
Alitalia & Air France | 12:32 |
Alitalia & Aerolíneas Argentinas | 12:33 |
Alitalia & Constellation | 12:33 |
Ruta 101 Km25.500 | 12:34 |
Ruta 101 Km 25.300 | 12:35 |
Ruta 101 Km 25.000 | 12:35 |
Ruta 101 Km24.700 | 12:36 |
Ruta 101 24.300 (Danone) | 12:36 |
Ruta 101 Cementerio | 12:37 |
Ruta 101 & Cno. Paso Hondo | 12:38 |
Ruta 101 Km 23.000 (Parque De Las Ciencias) | 12:38 |
Ruta 101 Zona Franca | 12:39 |
Ruta 101 Empalme Nicolich (Km 22.400) | 12:39 |
Morquio & Varela | 12:40 |
José María Morelli & José De Sucre | 12:40 |
José María Morelos & Lavalleja | 12:41 |
José María Morelli & Ruta Ib | 12:42 |
Parada 3 Ruta Ib (Esq. Becú) | 12:44 |
Parada 4 Ruta Ib (Esq. Luis Battle Berres) | 12:45 |
Parada 5 Ruta Ib (Frente Inst. Bíblico) | 12:46 |
Calle 34 Y Calle 53 | 12:47 |
Los Aromos Y Ombúes | 12:48 |
Líber Arce & Maia Circe | 12:48 |
Calle 39 & Av. Los Aromos | 12:49 |
Alfredo Zitarrosa & Eduardo Mateo | 12:51 |
Secco García & García Arocena (Provisoria) | 12:52 |
Parada 18 Giannattasio (Esq. Mar Del Plata) | 12:52 |
Parada 17 Giannattasio (Esq. Becú) | 12:53 |
Avenida Ricardo Becú, 9000 | 12:53 |
Avenida Bullrich, 1829 | 12:54 |
Avenida Bullrich, 1823 | 12:55 |
Río Olimar, 1611 | 12:55 |
Río De Janeiro, 106 | 12:56 |
Av. Becu | 12:57 |
Rbla. Costanera & Río De Janeiro | 12:57 |
Rbla. Costanera & Buenos Aires | 12:58 |
Rbla. Costanera & Av. Alvear | 12:59 |
Alvear & Rambla Costanera | 12:59 |
Alvear & Sevilla | 13:00 |
Alvear & Gestido | 13:00 |
Alvear & 19 De Abril | 13:01 |
Alvear & Artigas | 13:02 |
Alvear & Artigas | 13:02 |
Av. Alvear & Saenz Peña | 13:03 |
Costa Urbana Shopping (Parada 13 Giannattasio) | 13:04 |
Alvear & O'Higgins (Costa Urbana) | 13:04 |
Av. Alvear & Saenz Peña | 13:04 |
Alvear & Lavalleja | 13:04 |
Alvear & Artigas | 13:04 |
Alvear & 19 De Abril | 13:05 |
Alvear & Gestido | 13:05 |
Alvear & Sevilla | 13:05 |
Alvear & Rambla Costanera | 13:05 |
Rbla. Costanera & Gral. Artigas | 13:06 |
Rbla. Costanera & Luz De Sol | 13:06 |
Rbla. Costanera & Av. Calcagno | 13:07 |
Rbla. Costanera & Venezuela | 13:07 |
Rbla. Costanera & Ecuador | 13:08 |
Rbla. Costanera & Juncal | 13:08 |
Rbla. Costanera & Racine | 13:09 |
Rbla. Costanera (Parque Roosevelt) | 13:09 |
Rbla . Costanera & Av. A La Playa | 13:10 |
Rbla. Costanera & Niterol | 13:11 |
Rbla. Costanera & La Paloma | 13:11 |
(D) Av. Al Parque & San Rafael | 13:11 |
(D) Av. Al Parque & Atlántida | 13:12 |
Roosevelt, 2440c | 13:12 |
Av. A La Playa & Geant | 13:13 |
TPM Ómnibus horario - L5 (Cno. Ventura→Geant)
El horario de TPM Ómnibus para la ruta L5, Cno. Ventura→Geant, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Cno. Ventura & Ruta 8 estación hasta Av. A La Playa & Geant estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Ómnibus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma TPM confiable y actualizado