Horarios de la LA GRANDE ARROW - La Grande/Meacham/Pendleton
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Eastern Oregon University | 10:50 AM | 6:14 PM |
Meacham Store | 10:22 AM | 6:46 PM |
Adams Ave & 2nd St (Lagrande) | 10:46 AM | 6:10 PM |
City Hall - Library (Pendleton) | 9:32 AM | 5:04 PM |
Corwin Ln (Meacham) | 10:18 AM | 5:42 PM |
Wildhorse Resort And Casino | 9:50 AM | - |
Loka Dr (Meacham) | 10:20 AM | 5:44 PM |
Kayak Transit Hub (Behind Nixyaawii Governance Center ) | 9:46 AM | 5:17 PM |
Arrowhead Travel Plaza | 10:00 AM | - |
Walmart (Pendleton) | 9:28 AM | 5:00 PM |
Lagrande Transit Hub | 11:05 AM | 6:19 PM |
Til Taylor Park (Pendleton) | 9:36 AM | 5:08 PM |
Kayak Public Transit Bus horario - LA GRANDE ARROW (La Grande/Meacham/Pendleton)
El horario de Kayak Public Transit Bus para la ruta LA GRANDE ARROW, La Grande/Meacham/Pendleton, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Eastern Oregon University estación hasta Til Taylor Park (Pendleton) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Kayak Public Transit confiable y actualizado