N065
Horario de línea N065
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Entrada El Amanecer | 4:00 | 4:27 | 4:54 | 5:21 | 5:48 | 6:15 | 6:42 |
Calle Los Rayitos | 4:00 | 4:27 | 4:54 | 5:21 | 5:48 | 6:15 | 6:42 |
Ave. Rayitos | 4:01 | 4:28 | 4:55 | 5:22 | 5:49 | 6:16 | 6:43 |
M/S Rayitos | 4:01 | 4:28 | 4:55 | 5:22 | 5:49 | 6:16 | 6:43 |
Salida El Amanecer | 4:01 | 4:28 | 4:55 | 5:23 | 5:50 | 6:17 | 6:44 |
Villa Bolivariana-I | 4:02 | 4:29 | 4:56 | 5:23 | 5:50 | 6:17 | 6:44 |
Ave. Francisco Paredes-I | 4:03 | 4:30 | 4:57 | 5:24 | 5:51 | 6:18 | 6:45 |
Ciudad Bolivar-I | 4:04 | 4:31 | 4:58 | 5:25 | 5:52 | 6:19 | 6:46 |
Santa Teresa-I | 4:05 | 4:32 | 4:59 | 5:26 | 5:53 | 6:20 | 6:47 |
Calle 7 Cb-R | 4:06 | 4:33 | 5:00 | 5:27 | 5:54 | 6:21 | 6:48 |
Calle 4 Cb-I | 4:07 | 4:34 | 5:01 | 5:28 | 5:55 | 6:22 | 6:49 |
Esc. Melchor Lasso-I | 4:08 | 4:35 | 5:02 | 5:30 | 5:57 | 6:24 | 6:51 |
Judith-I | 4:09 | 4:36 | 5:03 | 5:30 | 5:57 | 6:24 | 6:51 |
Meconsa-I | 4:10 | 4:37 | 5:04 | 5:31 | 5:58 | 6:25 | 6:52 |
Estacion La Cabima-Control | 4:11 | 4:38 | 5:05 | 5:32 | 5:59 | 6:26 | 6:53 |
La Cabima-I | 4:11 | 4:38 | 5:06 | 5:33 | 6:00 | 6:27 | 6:54 |
Villa Flora-I | 4:12 | 4:39 | 5:07 | 5:34 | 6:01 | 6:28 | 6:55 |
Escuela Francisco Beckman-I | 4:14 | 4:41 | 5:08 | 5:36 | 6:03 | 6:30 | 6:57 |
Plaza Las Cumbres-I | 4:14 | 4:41 | 5:09 | 5:36 | 6:03 | 6:30 | 6:57 |
Gonzalillo-I | 4:15 | 4:42 | 5:10 | 5:37 | 6:04 | 6:31 | 6:58 |
Las Lajas-I | 4:17 | 4:44 | 5:11 | 5:39 | 6:06 | 6:33 | 7:00 |
El Palmar-I | 4:18 | 4:45 | 5:12 | 5:40 | 6:07 | 6:34 | 7:01 |
El Rocio-I | 4:18 | 4:45 | 5:13 | 5:41 | 6:08 | 6:35 | 7:02 |
Ulaps-I | 4:19 | 4:46 | 5:14 | 5:42 | 6:09 | 6:36 | 7:04 |
Villa Zaita-I | 4:20 | 4:47 | 5:15 | 5:42 | 6:09 | 6:36 | 7:05 |
Cc El Lago-I | 4:21 | 4:48 | 5:16 | 5:43 | 6:10 | 6:37 | 7:06 |
Chivo Chivo-I | 4:21 | 4:48 | 5:17 | 5:44 | 6:11 | 6:38 | 7:06 |
Milla 8-I | 4:23 | 4:50 | 5:18 | 5:46 | 6:13 | 6:40 | 7:08 |
Bnp Milla 8-I | 4:24 | 4:51 | 5:19 | 5:46 | 6:13 | 6:40 | 7:10 |
Metro San Isidro-I | 4:24 | 4:51 | 5:20 | 5:47 | 6:14 | 6:41 | 7:11 |
Ojo De Agua-I | 4:26 | 4:53 | 5:22 | 5:49 | 6:16 | 6:43 | 7:13 |
Zp Metro Los Andes-I | 4:28 | 4:55 | 5:23 | 5:51 | 6:18 | 6:45 | 7:15 |
MiBus Bus horario - N065 (Ciudad Bolívar-Metro Los Andes)
El horario de MiBus Bus para la ruta N065, Ciudad Bolívar-Metro Los Andes, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Entrada El Amanecer estación hasta Zp Metro Los Andes-I estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma MiBus confiable y actualizado