Horarios de la Q01 - Inyector: Quintero - Valparaiso
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Santa Filomena, 3052 | 5:00 | 6:00 |
Calle Laso, 475 | 5:00 | 6:00 |
Calle Laso, 590 | 5:00 | 6:00 |
Eusebio Lillo, 3090 | 5:01 | 6:01 |
Eusebio Lillo / Salas | 5:01 | 6:01 |
Calle Yungay, 2640 | 5:02 | 6:02 |
Luis Acevedo, 692 | 5:04 | 6:04 |
Vicuña Mackenna, 1355 | 5:06 | 6:06 |
Vicuña Mackenna, 502 | 5:08 | 6:08 |
Calle Ramon Barros Luco, 507 | 5:09 | 6:09 |
Francia, 985 | 5:10 | 6:10 |
Arturo Prat, 1316 | 5:11 | 6:11 |
Luis Cousiño, 1976 | 5:13 | 6:13 |
Luis Cousiño, 2645 | 5:15 | 6:15 |
Viña Del Mar, 3014 | 5:16 | 6:16 |
Ruta F-210 | 5:18 | 6:18 |
Av Los Alerces, 2091 | 5:19 | 6:19 |
Avenida Las Brisas, 2771 | 5:21 | 6:21 |
Carretera Ruta F-30, 190 | 5:24 | 6:24 |
Ruta F-30-E | 5:26 | 6:26 |
F-30-E, 587 | 5:27 | 6:27 |
Ruta F-30-E | 5:31 | 6:31 |
Ruta E-30-F | 5:34 | 6:34 |
Ruta E-30-F | 5:36 | 6:36 |
Internacional CH 60 - Poniente | 5:38 | 6:38 |
F-30-E / El Carmen | 5:39 | 6:39 |
Ruta 60 CH Poniente | 5:40 | 6:40 |
Cementerio Parque Del Mar / Poniente | 5:42 | 6:42 |
F-30-E / Los Perros | 5:44 | 6:44 |
Ruta 60 - Rte Donde La Cuca / Poniente | 5:46 | 6:46 |
Camino Internacional - Costa / Poniente | 5:48 | 6:48 |
Los Benedictinos, 2550 | 5:53 | 6:53 |
Calle Limache, 2271 | 5:54 | 6:54 |
Limache - Pasaje 2047 Limache | 5:55 | 6:55 |
Calle Limache, 1724 | 5:56 | 6:56 |
Viana - Cancha | 5:57 | 6:57 |
Mall Espacio Urbano Viña Centro | 5:58 | 6:58 |
Bohn | 5:59 | 6:59 |
Viana, 645 | 5:59 | 6:59 |
Viana, 553 | 6:00 | 7:00 |
Viana, 345 | 6:00 | 7:01 |
Viana - Estación Miramar | 6:01 | 7:01 |
Av España - Cerro Castillo | 6:02 | 7:03 |
Avenida España, 650 | 6:03 | 7:04 |
Estacion Recreo / Poniente | 6:05 | 7:06 |
Av. Esapaña | 6:07 | 7:09 |
Entrada A Valparaiso | 6:08 | 7:10 |
Av. España / Caleta Portales | 6:09 | 7:12 |
Av. España / Utfsm | 6:10 | 7:13 |
Pasarela Av España - Yolanda | 6:11 | 7:14 |
Avenida Errázuriz, 2461 | 6:13 | 7:16 |
Av. Errázuriz / Estación Francia | 6:14 | 7:18 |
Errázuriz, 2038 | 6:15 | 7:19 |
Errázuriz / Edwards | 6:16 | 7:20 |
Av. Errázuriz / Bellavista | 6:16 | 7:21 |
Av. Errázuriz / Psje. Ross | 6:17 | 7:22 |
Estación Puerto | 6:18 | 7:24 |
Errazuriz - San Martin - Plaza Echaurren | 6:19 | 7:25 |
Av. Errázuriz / Aduana | 6:20 | 7:25 |
Playa San Mateo / Norte | 6:21 | 7:28 |
TRANS RURAL VALPARAISO S.A Bus horario - Q01 (Inyector: Quintero - Valparaiso)
El horario de TRANS RURAL VALPARAISO S.A Bus para la ruta Q01, Inyector: Quintero - Valparaiso, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Santa Filomena, 3052 estación hasta Playa San Mateo / Norte estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma TRANS RURAL VALPARAISO S.A confiable y actualizado