Horarios de la Q02 - Puchuncaví - Villa Alemana
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Avenida Principal, 510 | 15:00 | 16:00 | 17:00 |
Av. Principal / Acceso Horcón | 15:00 | 16:00 | 17:00 |
Av. Principal / Los Corales | 15:03 | 16:03 | 17:03 |
Av. Principal / Pasaje Uno | 15:03 | 16:03 | 17:03 |
Av. Principal / Escuela La Chocota | 15:04 | 16:04 | 17:04 |
Av. Principal / Arturo Prat | 15:05 | 16:05 | 17:05 |
Av. Principal / La Chocota N.10 | 15:06 | 16:06 | 17:06 |
Av. Principal / Psje. Galdámez | 15:08 | 16:08 | 17:08 |
Bellavista / Complejo Educacional Sargento Aldea | 15:10 | 16:10 | 17:10 |
Manuel Rodríguez, 26 | 15:10 | 16:10 | 17:10 |
Bellavista, 407 | 15:11 | 16:11 | 17:11 |
Pedro Aldunate Solar, 1290 | 15:12 | 16:12 | 17:12 |
Av. Pedro Aldunante Dolar / Pje. El Descanso | 15:13 | 16:13 | 17:13 |
Pedro Aldunate Solar, 2 | 15:14 | 16:14 | 17:14 |
F-30-E / La Greda | 15:16 | 16:16 | 17:16 |
F-30-E / Codelco Ventanas 1 | 15:19 | 16:19 | 17:19 |
F-210 / Acceso A Quintero | 15:23 | 16:23 | 17:23 |
Avenida Las Brisas, 2771 | 15:27 | 16:27 | 17:27 |
Av Los Alerces, 2091 | 15:29 | 16:29 | 17:29 |
Avenida Normandie, 2914 | 15:33 | 16:33 | 17:33 |
Ignacio Carrera Pinto, 340 | 15:33 | 16:33 | 17:33 |
Santa Filomena, 2842 | 15:34 | 16:34 | 17:34 |
Santa Filomena, 3052 | 15:35 | 16:35 | 17:35 |
Calle Laso, 475 | 15:35 | 16:35 | 17:35 |
Calle Laso, 590 | 15:36 | 16:36 | 17:36 |
Eusebio Lillo, 3090 | 15:37 | 16:37 | 17:37 |
Eusebio Lillo / Salas | 15:38 | 16:38 | 17:38 |
Calle Yungay, 2640 | 15:38 | 16:38 | 17:38 |
Luis Acevedo, 692 | 15:41 | 16:41 | 17:41 |
Vicuña Mackenna, 1355 | 15:43 | 16:43 | 17:43 |
Vicuña Mackenna, 502 | 15:46 | 16:46 | 17:46 |
Calle Ramon Barros Luco, 507 | 15:48 | 16:48 | 17:48 |
Francia, 985 | 15:49 | 16:49 | 17:49 |
Arturo Prat, 1316 | 15:51 | 16:51 | 17:51 |
Luis Cousiño, 1976 | 15:53 | 16:53 | 17:53 |
Luis Cousiño, 2645 | 15:55 | 16:55 | 17:55 |
Viña Del Mar, 3014 | 15:57 | 16:57 | 17:57 |
Ruta F-210 | 16:00 | 17:00 | 18:00 |
Av Los Alerces, 2091 | 16:01 | 17:01 | 18:01 |
Avenida Las Brisas, 2771 | 16:03 | 17:03 | 18:03 |
Carretera Ruta F-30, 190 | 16:07 | 17:07 | 18:07 |
Ruta F-30-E | 16:09 | 17:09 | 18:09 |
F-30-E, 587 | 16:11 | 17:11 | 18:11 |
Ruta F-30-E | 16:15 | 17:15 | 18:15 |
Ruta E-30-F | 16:19 | 17:19 | 18:19 |
Ruta E-30-F | 16:21 | 17:21 | 18:21 |
Internacional CH 60 - Poniente | 16:23 | 17:23 | 18:23 |
F-30-E / El Carmen | 16:24 | 17:24 | 18:24 |
Ruta 60 CH Poniente | 16:26 | 17:26 | 18:26 |
Cementerio Parque Del Mar / Poniente | 16:29 | 17:29 | 18:29 |
F-30-E / Los Perros | 16:31 | 17:31 | 18:31 |
Ruta 60 - Rte Donde La Cuca / Poniente | 16:33 | 17:33 | 18:33 |
Camino Internacional - Costa / Poniente | 16:36 | 17:36 | 18:36 |
Troncal Pasarela 3 / Sur | 16:41 | 17:41 | 18:41 |
Troncal Pasarela 4 / Sur | 16:43 | 17:43 | 18:43 |
Universidad Federico Santa Maria | 16:44 | 17:44 | 18:44 |
Esrtella Polar - Los Carrera / Sur | 16:46 | 17:46 | 18:46 |
Los Carrera 1729 / Sur | 16:48 | 17:48 | 18:48 |
Los Carrera | 16:49 | 17:49 | 18:49 |
Los Carrera 1166 / Sur | 16:51 | 17:51 | 18:51 |
Los Carrera - Paradero 30 | 16:52 | 17:52 | 18:52 |
Los Carrera 495 / Sur | 16:53 | 17:53 | 18:53 |
Los Carrera 243 | 16:54 | 17:54 | 18:54 |
Los Carrera 15 / Sur | 16:55 | 17:55 | 18:55 |
Los Carrera 180 | 16:56 | 17:56 | 18:56 |
Los Carrera 432 / Sur | 16:57 | 17:57 | 18:57 |
Los Carrera 549 | 16:57 | 17:57 | 18:57 |
Los Carrera 635 | 16:58 | 17:58 | 18:58 |
Los Carrera 864 | 16:59 | 17:59 | 18:59 |
Los Carrera 981 | 16:59 | 17:59 | 18:59 |
Los Carrera - David Cortes | 17:00 | 18:00 | 19:00 |
Los Carrera - Caupolican / Sur | 17:00 | 18:00 | 19:00 |
Los Carreras 1422 - 1448 | 17:01 | 18:01 | 19:01 |
Los Carreras 1650 - 1692 | 17:02 | 18:02 | 19:02 |
Los Carreras - Pedro Aguirre Cerda | 17:03 | 18:03 | 19:03 |
La Paz, 456 | 17:04 | 18:04 | 19:04 |
Portal El Belloto Jumbo | 17:05 | 18:05 | 19:05 |
Portal El Belloto Easy | 17:06 | 18:06 | 19:06 |
Hipermercado Lider | 17:06 | 18:06 | 19:06 |
La Santa María, 66 | 17:08 | 18:08 | 19:08 |
Freire - Jose Fuentes | 17:09 | 18:09 | 19:09 |
Freire - Peru | 17:10 | 18:10 | 19:10 |
Freire, 640 | 17:10 | 18:10 | 19:10 |
Freire 640 - 731 | 17:10 | 18:10 | 19:10 |
Freire, 496 | 17:11 | 18:11 | 19:11 |
Freire - San Pedro | 17:12 | 18:12 | 19:12 |
Freire - Ojos De Agua | 17:13 | 18:13 | 19:13 |
Avenida Valparaíso - Nazareth / Sur | 17:14 | 18:14 | 19:14 |
Bencinera Copec | 17:15 | 18:15 | 19:15 |
Hospital Naval | 17:16 | 18:16 | 19:16 |
Colegio Hyatt | 17:17 | 18:17 | 19:17 |
Avenida Valparaíso, 1371 | 17:18 | 18:18 | 19:18 |
Avenida Valparaíso - Ferrari | 17:18 | 18:18 | 19:18 |
Supermercado Unimarc | 17:19 | 18:19 | 19:19 |
Avenida Valparaíso, 8 | 17:20 | 18:20 | 19:20 |
Multitienda Tricot | 17:21 | 18:21 | 19:21 |
Rotary Club | 17:21 | 18:21 | 19:21 |
Valparaíso - Williamson | 17:22 | 18:22 | 19:22 |
Digeder | 17:23 | 18:23 | 19:23 |
Canchas Fútbol 6 | 17:24 | 18:24 | 19:24 |
Baquedano / Sur | 17:25 | 18:25 | 19:25 |
TRANS RURAL VALPARAISO S.A Bus horario - Q02 (Puchuncaví - Villa Alemana)
El horario de TRANS RURAL VALPARAISO S.A Bus para la ruta Q02, Puchuncaví - Villa Alemana, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Principal, 510 estación hasta Baquedano / Sur estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma TRANS RURAL VALPARAISO S.A confiable y actualizado